Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24Лету - 2.2.5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#2181
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да. Иса то работает то после перегрузки то своенравный. Но он есть. Учи и ющай. А я пока посижу в нашатыре..
  • 0

#2182
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А на Экспо ты уже сходил в бразильский павильон ?


  • 0

#2183
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Юниксоид будет материться если его под иса. Тут собсно виндусятники матерятся..
  • 0

#2184
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нет. Че там голые бразилянки?
  • 0

#2185
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нет. Че там голые бразилянки?

Если бы голые - было бы легче. Посмотри в мордокниге, этот ролик уже кто только не скопировал.


  • 0

#2186
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Мы ждём, когда на ЭКСПО эрмитаж приедет, с 3 июля...


  • 0

#2187
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Нет. Че там голые бразилянки?

Если бы голые - было бы легче. Посмотри в мордокниге, этот ролик уже кто только не скопировал.

 

киньте ссылку... у меня в ленте нету про экспо


  • 0

#2188
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Юниксоид будет материться если его под иса. Тут собсно виндусятники матерятся..

Да мы пока запасной вариант отрабатываем. Но если не получится - welcome to my nightmare... © AC


  • 0

#2189
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мы ждём, когда на ЭКСПО эрмитаж приедет, с 3 июля...

А Пиотровского привезут ? Тогда надо ехать, в Эрмитаже столько раз был, а его не видел, человек легенда, то его в турьма собираются присадить, то награждают.


  • 0

#2190
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Нет. Че там голые бразилянки?

Если бы голые - было бы легче. Посмотри в мордокниге, этот ролик уже кто только не скопировал.

 

киньте ссылку... у меня в ленте нету про экспо

 

Дык не находится уже, в мордокниге с поиском совсем бяда, скорее всего это был мусор из "Рекомендованного", но мне его коллеги ещё три раза показали со словами - Ну ты только посмотри...


  • 0

#2191
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если в трёх словах - Кардашьян пошла топиться.


  • 1

#2192
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Дык не находится уже, в мордокниге с поиском совсем бяда, скорее всего это был мусор из "Рекомендованного"
Когда зашел на главный экран ФБ

 

KA-32-A-pult.jpg 


  • 0

#2193
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Если в трёх словах - Кардашьян пошла топиться.

значит большие задницы!!


  • 0

#2194
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

стейк.

если перрер, то перец должен быть ободком, да? и соус с перцем горошинками - чёрным, розовым..

непонятно, почему пеппер могут дать без перца вообще, но под сладко-солёным соусом - чё-то типа мясного желе с соевым или устричным соусом

уже второй раз так - сначала в Ате чешское кафе на месте бывш евроаптеки (там такую поливу назвали "мармеладной"), ща - в нашатыре... добро хоть с кровью приносят, прям сочится!! но шо за мармелад на пеппере без пеппера.. :(


  • 0

#2195
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если в трёх словах - Кардашьян пошла топиться.

так это у нас что ли? Я думала заграницей. В белом девушка, да?
  • 0

#2196
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Если в трёх словах - Кардашьян пошла топиться.

значит большие задницы!!

Не, это бы она пережила, дело не только в размерах, а и в динамике.


  • 0

#2197
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так это у нас что ли? Я думала заграницей. В белом девушка, да?

Естественно, я ж говорю - полный мордокниг, а как полезешь что-то искать - болт.
  • 0

#2198
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

стейк.
если перрер, то перец должен быть ободком, да? и соус с перцем горошинками - чёрным, розовым..
непонятно, почему пеппер могут дать без перца вообще, но под сладко-солёным соусом - чё-то типа мясного желе с соевым или устричным соусом
уже второй раз так - сначала в Ате чешское кафе на месте бывш евроаптеки (там такую поливу назвали "мармеладной"), ща - в нашатыре... добро хоть с кровью приносят, прям сочится!! но шо за мармелад на пеппере без пеппера.. :(

Нууу, в столицах это тенденция, мы пеппер-стейк и в ирландском пабе заказывали, и в кафешке возле Дома Министер(в)ст, а результат один и тот же - несколько горошинок в соусе и совсем не остро. Так что забей - это традиция, её не переломить (разве что рыло повару начистить, но это не наш метод и поможет на раз).
  • 0

#2199
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну я и забиваю.. и чистить вроде бы не за что - как бы и мясо хорошо - где-то свежее, где-то "выдержанное", и прожарку держат "кровавую",  но вот зальют какйо-то хрэнью..  :mad:

что-то типа желатина с мукой и соевым соусом...  :confused:

редко бывает было   :mad: что с ободком из чёрного перца и высота у стейка см от 5ти и соус грибно-луковый и там тоже перца зеленого/розового горошка дофига..

 

ещё повар кричит фицианту: "чо-чо?? какой стейк??" "пееепеееер!!" "ааа ну ладно..."  :lol:  :lol:  :lol:

 

хоя вот мой друг ездил в асашай в ньюйорк тоже говорит стейки делаются всезде по-разному и не сказать что гут - на моих глазах уплетал стейк в Пинте (о йог-сотот!! не представляю как вообще в Пинте можно есть и пить!!) и говорил, что это неплохо... и что чем дальше от города, тем лучше стейки он ел в асашай... лучше всего гдень на ферме


Сообщение отредактировал zavuch: 12.06.2017, 19:44:01

  • 0

#2200
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Динамичная жопа в белом прошла мимо меня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.