Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#41
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Ну я бы очень хотел, да и пытаюсь это воплотить такой момент в котором вопрос финансов вообще не стоял на повестке дня. Нужны деньги открой сейф и возьми сколько нужно. В моей жизни пока не было ситуаций которые обязывали меня думать о том, что надо доживать месяц. Не выпендриваюсь, но было так и по другому я не понимаю как жить.
Ее деньги... не знаю даже правда. С женой когда жили она не работала, хотя я приносил не большие деньги и отдавал их жене. Из этих денег я не брал не копейки. Если ей надо было резину купить, вещи и т.п. она говорила и я доносил.

Свои затраты я делал с других денег.

Были отношения с девушкой, примерно так же. Но она зарабатывала, причем реально дофига. Тратить не успела. Но на быт я скидывался всегда, подарки и отдых так же с других денег.

#42
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Получается у вас был брак в прошлом.
  • 0

#43
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
А это к чему вопрос? Или это просто вывод...к чему он?

Сообщение отредактировал Жаконда: 01.06.2017, 21:34:46


#44
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ни к чему. Просто мысли вслух.
  • 0

#45
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

при маршруте дом-работа-дом, когда голова забита работой, встретить нереально - я так за 15 лет никого не встретил ))

и вообще есть люди, которым не дано встретить

 

не понимаю, как это денег может быть "дофига"

не бывает так

сделать мальчишник с бухлом наркотой и элитными про и устроить шабаш с оргией и дебош с пожаром, наводнением (можно аквариум с медузами заказать и разбить в аквапарке) , стрельбой и взрывами гденть типа в пакре Горького - надо будет много бабла слить.. я делал такие эксперименты, только поуже по масштабам - денег нет таких..

или купить участок земли, застроить зданиями, а затем нанять авиацию с "матерью бомб", чтоб сравняли с землёй..

или купить участок на Луне, наконец... и место туриста на "Мир". А лучше купить Плисецк и заказать проект своего космолёта для экстренной эвакуации с планеты.

или чтобы дочь Трампа мне минет сделала - я многое хочу, но таких денег нет.. (((

 

ну проспонсируйте Порошенко, наконец!!!!


Сообщение отредактировал zavuch: 01.06.2017, 21:43:46

  • 0

#46
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

или чтобы дочь Трампа мне минет сделала - я многое хочу, но таких денег нет.. (((

Ну вот тут-то прям космические деньги совсем не нужны, как минимум 2 варианта:

1) попасть на тусовку с ее участием (сделав карьеру официанта, секьюрити или важной персоны в Белом доме), напоить, затащить в туалет и дальше дело техники. 

2) опять же сделав карьеру уборщика, садовника или секьюрити в ее доме, ночью лечь вместо ее мужа в кровать и дальше дело техники.

 

Не ну можно конечно стать миллиардером покруче чем ее муж, и отбить... но овчинка такой выделки не стоит имхо :D

 

З.Ы. Я бы вообще просто предложил своей девушке/жене вечером поиграть в ролевые игры - типа, ты Иванка, а я садовник :smoke:


Сообщение отредактировал Декабрист: 01.06.2017, 21:49:58

  • 0

#47
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да тупо блин снять кафе на ночь, пригласить людей с улицы, всех Ж тра, всех М тоже тра.. ну или ммм отпесдить, как вариант, с толпой маньяков-садистов в латексе с электрострапонами и плётками, делать весёлые танцы с секасом в костюмах радужных пони и павлинов на полу между костров, залитым горящим спиртом, всё спалить, за всё заплатить.. тут даже на мини-экспозицию подобную уходит много тенге... (

 

конечно, я так не делаю

УЖЕ.. )))

т.к. деньги нужны на жизнь тут, на потенциальную "подушку безопасности" тут, на потенциальную эмиграцию, на обучение детей за рубежом и пр.


Сообщение отредактировал zavuch: 01.06.2017, 21:54:47

  • 0

#48
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Пересядь на автобус появится плюс шанс

Какой там шанс в автобусах?

Хотя раньше многие знакомились на остановках, каждый день одни  и те же лица)


Сообщение отредактировал Фефочка: 01.06.2017, 22:02:42

  • 0

#49
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

познакомиться в такси, не важно, ты пассажир или водитель - шансы намного выше!!! по опыту )

ща на остановках и в ОТ все злые и загруженные, только собачатся и орут


Сообщение отредактировал zavuch: 01.06.2017, 22:06:29

  • 1

#50
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Пересядь на автобус появится плюс шанс

Какой там шанс в автобусах?

Хотя раньше многие знакомились на остановках, каждый день одни  и те же лица)

 

По городу симпотишные ездють - но не ниже Арбата, когда на Гоголя-Фурманова сажусь - все нормальные как раз выходят когда он подъезжает


  • 0

#51
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

да тупо блин снять кафе на ночь, пригласить людей с улицы, всех Ж тра, всех М тоже тра.. ну или ммм отпесдить, как вариант, с толпой маньяков-садистов в латексе с электрострапонами и плётками, делать весёлые танцы с секасом в костюмах радужных пони и павлинов на полу между костров, залитым горящим спиртом, всё спалить, за всё заплатить.. тут даже на мини-экспозицию подобную уходит много тенге... (

 

 

И олени,танцующие ламбаду в фиолетовых шапочках)) :D

 

Завуч прикольный, но я его уже боюсь)


  • 0

#52
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

По городу симпотишные ездють - но не ниже Арбата, когда на Гоголя-Фурманова сажусь - все нормальные как раз выходят когда он подъезжает

 

 

 

Само понятие нормальности у всех разное))


  • 0

#53
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

да тупо блин снять кафе на ночь, пригласить людей с улицы, всех Ж тра, всех М тоже тра.. ну или ммм отпесдить, как вариант, с толпой маньяков-садистов в латексе с электрострапонами и плётками, делать весёлые танцы с секасом в костюмах радужных пони и павлинов на полу между костров, залитым горящим спиртом, всё спалить, за всё заплатить.. тут даже на мини-экспозицию подобную уходит много тенге... (

 

 

И олени,танцующие ламбаду в фиолетовых шапочках)) :D

 

Завуч прикольный, но я его уже боюсь)

 

 

в шапочках с фонариками на рогах и гирлиандами..., в темноте...

 

ни бойся, я прикольный...  :rolleyes:

"Ласриииса.. Прекрасная Лариииса.. немнооого в оленя влюбленаааа.."(с)

 

..хочу в клуб "69" наконец сходить в Ате. это где гомики и лесби.

а то стыдно, что не был...

он ещё живой?


Сообщение отредактировал zavuch: 01.06.2017, 22:17:00

  • 0

#54
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Какой там шанс в автобусах?

 

Хотя раньше многие знакомились на остановках, каждый день одни  и те же лица)

Ну вы зря так насчет автобусов. Когда я студентом был и катался на междугороднем автобусе, который ехал 40 минут в один конец, то не с одной девушкой познакомился.

Хотя был тогда не в пример скромнее, чем сейчас. Щас мог бы сходу сесть рядом и завести задушевную беседу, а тогда мерзли и молчали в разных концах пустого ЛАЗа, поглядывая друг на друга, эхх, молодость...


  • 0

#55
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

Пересядь на автобус появится плюс шанс

Какой там шанс в автобусах?

Хотя раньше многие знакомились на остановках, каждый день одни  и те же лица)

 

По городу симпотишные ездють - но не ниже Арбата, когда на Гоголя-Фурманова сажусь - все нормальные как раз выходят когда он подъезжает

 

потому что дальше - пастера, базар, гетто.. где появляться не стоит

хуже только ещё ниже, до 1ой Аты

а ещё ниже вообще инферно&адъ!!  :faceoff:


  • 0

#56
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Какой там шанс в автобусах?

 

Хотя раньше многие знакомились на остановках, каждый день одни  и те же лица)

Ну вы зря так насчет автобусов. Когда я студентом был и катался на междугороднем автобусе, который ехал 40 минут в один конец, то не с одной девушкой познакомился.

Хотя был тогда не в пример скромнее, чем сейчас. Щас мог бы сходу сесть рядом и завести задушевную беседу, а тогда мерзли и молчали в разных концах пустого ЛАЗа, поглядывая друг на друга, эхх, молодость...

 

а мы про городские говорим

толпа, карманники, ругань-свара, "карточка пробивай теньга давай!!" и сплошная школота с некрасивыми физиями и кривыми ногами... и бабушки... фууу...

нормы на своих машинах ездят ща - в окно автобуса их видно


Сообщение отредактировал zavuch: 01.06.2017, 22:23:09

  • -2

#57
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

..хочу в клуб "69" наконец сходить в Ате. это где гомики и лесби.

а то стыдно, что не был...

он ещё живой?

 

 

Кто такая Лариса? :D

 

В 69 обычно тусуются те, кто хочет посмотреть на живых гомиков и лесби, вот так ходят и друг на друга пялятся- подозревают)) :lol:

 Казанова говорил что там танцуют классно девочки. Подогревают толпу подозревающих друг-друга..


  • 0

#58
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

..хочу в клуб "69" наконец сходить в Ате. это где гомики и лесби.

а то стыдно, что не был...

он ещё живой?

 

 

Кто такая Лариса? :D

 

В 69 обычно тусуются те, кто хочет посмотреть на живых гомиков и лесби, вот так ходят и друг на друга пялятся- подозревают)) :lol:

 Казанова говорил что там танцуют классно девочки. Подогревают толпу подозревающих друг-друга..

 

 

песня "Манго-Манго"

 

мне друзья то же самое говорили ))))))

доля гоми там минимальна - так что нормы с опаской подходят друг к другу и спрашивают "а вввы нннатураллл??"  :lol:


Сообщение отредактировал zavuch: 01.06.2017, 22:26:21

  • 0

#59
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В студенческие годы легко было ща хз думаю в автобусах проблема только из за того что все бабы в наушниках и телефонах а раньше красота нихуа не было знакомиться как за здрасьте просто выходишь за ней и та не навязчиво прывет
  • 0

#60
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В студенческие годы легко было ща хз думаю в автобусах проблема только из за того что все бабы в наушниках и телефонах а раньше красота нихуа не было знакомиться как за здрасьте просто выходишь за ней и та не навязчиво прывет

да, в рассказах на одном форуме было, что один мужик сравнивает тогда и сегодня

тогда - масса знакомств из-за скуки (т.е. ни одна поездка без флирта или секса не обходилась), а сейчас - все воткнуты в себя и свои тамагочки-гаджеты, и мужик сравнил это с людьми, подключёнными к Матрице.. 


Сообщение отредактировал zavuch: 01.06.2017, 22:36:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.