Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#21
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Вот очень подходит по описанию. Чуть в ноты не попал ( поехали детка я буду любить тебя и подарю весь мир, секса не будет и только серьезные отношения ) если не назвал этих слов при знакомстве на СЗ то все...девушка зависла.

Очень очень настораживает...

#22
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений

Столько одиноких девушек, которые уже не умеют начинать отношения.
Видно, что они очень этого желают...но как то уже не получается. Так жаль...

Да они просто говорить внятно не умеют - дикие существа с ужимками - как будто их в клетке держали и били всегда, а втихаря пакостят молча
Так это .. и не одинокие тоже ведь такие же по описанию . Дикие существа с ужимками и комплексами и пакостят тоже втихаря )) может экология?)):D

#23
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Ну и по СЗ подвезли на него девушек. Хорошим по первоначальным параметрам. Внешне очень и очень приятные, наблюдаю за ними уже месяц.
По прежнему в онлайне, по прежнему часто. Наводит на мысль, что ситуация сложилась следующая. Девушки конечно в реале не такие как на фото. Девушки готовые к диалогу в ракурсе ты мне, я тебе остальные договоримся.

Вроде бы приятный поворот, НО есть мнение что парни уже исходя из прошлого поведения не жалают в принципе идти на контакт.

Мне если честно тоже не хочется этого делать. Просто опусташен настолько начинать общение и слышать тераду о достоинствах человека, что спокойнее по отталь от СЗ.

Теперь вот мыслю а где реально можно за знакомиться с приличной девушкой ( для меня приличной ). На ум приходят некоторые вещи:

А) на улице ...парковках и т.п. просто надо много времени тратить на поиск.
Б) По знакомым
В) Ехать в провинциальный город России и привести сюда.

Остальное исходя из моих личных запросов и возможностей наверное не подходит...

" ПАРНИ " а как бы вы искали девушку для серьезных отношений!?

#24
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

" ПАРНИ " а как бы вы искали девушку для серьезных отношений!?

Мне девушка для серьезных отношений нужна, но я активно не ищу, даже по СЗ, т.к. в принципе пока есть чем заняться.

Есть расхожее устоявшееся мнение, что достаточно быть приличным парнем/мужчиной - не нищебродом приятной внешности и телосложения, а женщина тебя сама найдет. По мне - это не работает, по крайней мере так, как хотелось бы мне. Чтобы работало так, как хотелось бы мне, нужно стать минимум Стасом Михайловым  :smoke:  


  • 0

#25
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не работает это

ни на 1%

враки


  • 1

#26
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

не работает это

ни на 1%

враки

Тогда откуда оно взялось, кто его выдумал и кому это выгодно?


  • 0

#27
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

думаю, с советских времен пришло

возм тогда работало


  • 0

#28
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

думаю, с советских времен пришло

возм тогда работало

Собственно - да, соглашусь, что это установки с советских времен, которые вдалбливались нашими родителями.


  • 0

#29
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Тогда откуда оно взялось, кто его выдумал и кому это выгодно?

Это все не имеет значения.

Не нужно искать. Судьба сама вас сведет. Как говорится: если твое, то никуда оно не денется. :)


  • 0

#30
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Это все не имеет значения.

Не нужно искать. Судьба сама вас сведет. Как говорится: если твое, то никуда оно не денется. :)

Не совсем согласен, но скажу, что в прошлом судьба и случайности сыграли бОльшую роль в моих отношениях, нежели мои собственные нарочные попытки найти свою любовь. 


  • 0

#31
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Тогда откуда оно взялось, кто его выдумал и кому это выгодно?

:D

https://www.youtube....eature=youtu.be

ссылку не открывает)


Сообщение отредактировал покачину: 01.06.2017, 13:21:16

  • 0

#32
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений


  • 0

#33
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Мне тоже Декабрист именно для таких. Для нетаких уже все, надоело до осточертения.

Пока так же не ищу, пока не готов к ней не физически, не материально и хз может морально тоже есть смысл улучшить себя.

Под хорошей, подходящей девушкой рассматриваю три варианта.
1) русская девушка годов 25-28 с шикарной фигурой, не глупышка и без богатого прошлого. Девченка которая адекватно понимает чего хочет и чего может в жизни. Фин достаток не имеет значения.

2) Казашка лет от 23-27 шикарной фигуры, любящая семью с папой уровня городского начальства.

3) девушка с ребенком годов 27-30 без вредных привычек, шикарной внешности, без мат. проблем, с хорошим внутренним миром и по рекомендации людей которым я верю.

Вот как разрешает мне внутренний мир планировать свое будущее. К перечисленным девушкам я планирую относиться образцого показательно...за исключением может 3 варианта.

#34
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Как там советуют британские ученые психологи, надо отпустить ситуацию. Вот и сказал волшебное слово хусим. Перестал искать, вломы чета стало. 

Теперь живу и не парюсь, наслаждаюсь жизнью, все что надо само придет. Всему свое время. 

Предпочтительно вкладывать в свое развитие, образование и думать как еще больше заработать бабла, чем тратить кучу времени впустую на поиски на эфемерной любви, серьезных отношении которые еще неизвестно сколько проживут. 

Да и тем более любви без денег все равно не бывает и фундамент прочной семьи не построить  :) Там где финансовые потоки, тетка  априори сама найдется ))

А рай в шалаше с голыми письками это просто порошок миф ) 

Вот такая вот высшая математика отношений на все времена. 

 

 

 

 


  • 3

#35
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Я полностью согласен с оратором выше. Но приходит в жизни миг когда есть свой хороший и большой угл, есть хорошая удобная машина, есть капитальный доход который позволяет содержать ребенка, женщину. Когда метр которым измеряешь руку в районе бицепса показывает 40+, когда нагулялся на столько сильно, что противно...

В общем звезды шепчут...какой смысл терять время? Надо делать стремительный рывок и достигать цели. Я как раз про это время. Сейчас пока не все так, как я описал выше вполне удобно жить в одного. Но жизнь планировать на мой взгляд нужно.

#36
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Мне девушка для серьезных отношений нужна, но я активно не ищу, даже по СЗ, т.к. в принципе пока есть чем заняться.

Есть расхожее устоявшееся мнение, что достаточно быть приличным парнем/мужчиной - не нищебродом приятной внешности и телосложения, а женщина тебя сама найдет. По мне - это не работает, по крайней мере так, как хотелось бы мне. Чтобы работало так, как хотелось бы мне, нужно стать минимум Стасом Михайловым  :smoke:  

 

Главное на этом не зацикливаться, правильно Джо сказал.

"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"  (с)

И когда она нагрянет, пофиг будет абсолютно все. И в шалаше будет рай.

Найдешь свою декабристку, она уже тебя где-то ждет) ;)


  • 0

#37
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



Мне девушка для серьезных отношений нужна, но я активно не ищу, даже по СЗ, т.к. в принципе пока есть чем заняться.
Есть расхожее устоявшееся мнение, что достаточно быть приличным парнем/мужчиной - не нищебродом приятной внешности и телосложения, а женщина тебя сама найдет. По мне - это не работает, по крайней мере так, как хотелось бы мне. Чтобы работало так, как хотелось бы мне, нужно стать минимум Стасом Михайловым :smoke:

Главное на этом не зацикливаться, правильно Джо сказал.
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" (с)
И когда она нагрянет, пофиг будет абсолютно все. И в шалаше будет рай.
Найдешь свою декабристку, она уже тебя где-то ждет) ;)
А может и не встретит и помрет старым, лысым в доме престарелых ))))
  • 1

#38
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А пасаны а че вы делаете чтоб вас девушка сама нашла?
Вопрос в первую очередь к декабристу, если я правильно тебя понтмаю ты редко посещаешь увеселительные заведения, на работу передвигаешься на машине весь день на работе, сам редко подойдешь, откуда взяться тетки?????
Пересядь на автобус появится плюс шанс, начни таксовать по пятницам снова шанс, каждые выхи в пабы плюс шанс, найти единомышленников по интересам велики, вышывание крестиком, киноклуб какой нибудь, да хоть че чтоб тебя заметили, да хоть этническую музыку папуасов слушай в пробках на всю громкость, чтоб увидели услышали, а так конечно без шансов видно то только голову из окна машины на работе не до этого
  • 1

#39
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Я нет. Мое окружение подобными изысками не обладает. Тем более по работе у меня табу, с теми с кем работаю ( получаю деньги ) не сплю ибо с фин. точки зрения это не дело.

Приемлемые варианты знакомств действительно это " улица / работа / знакомые " это как для меня. Кто то в кино, барах но не мой случай. С удовольствием послушал бы варианты.

Церковь может быть...но не знаю.

Соц. сети однозначно нет.

Сообщение отредактировал Жаконда: 01.06.2017, 21:03:19


#40
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Павел, а вы когда женитесь, как финансами будете распоряжаться в семье? Жене будете отдавать? Ее зарплату будете спрашивать, контролировать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.