Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#2181
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Знала семью, там дама работала, а он дома сидел, ребеночка воспитывал. :D

Она ему ежемесячно выделяла 60 000 тенге на карманные расходы, + оплата квартиры, + продукты и прочие траты. Все были довольны и счастливы))))


  • 0

#2182
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Шаманка то все пребываешь в эйфории первого года совместной жизни :D  поговорим лет через 5-10.люди дерутся и убиваются  , а тут всего навсего бабки спрятать))))

 

Правильно Заноза сказала. 

Вон, надавно прочитала. Муж с женой при разводе микроволновку продали, потому что поделить не могли. 


  • 0

#2183
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Знала семью, там дама работала, а он дома сидел, ребеночка воспитывал. :D

Она ему ежемесячно выделяла 60 000 тенге на карманные расходы, + оплата квартиры, + продукты и прочие траты. Все были довольны и счастливы))))

 

Я бы тоже довольна была, сиди дома, денег дают...ляпотааа

Ай, короче, в отпуск я хочу

Летите куда-нибудь этим летом?


  • 0

#2184
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Почему действительно нельзя проработать общий бюджет, куда каждый будет скидывать часть от зп. Оставшееся тратить на свои личные хотелки, а из бюджета брать на траты семьи? Это и есть партнерство, а не как некоторые ошибочно считают - своя еда в холодильнике.


  • 1

#2185
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

при разводе микроволновку продали, потому что поделить не могли. 

раньше удивлялась

щас уже спокойно отношусь ))))


  • 0

#2186
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

поэтому надо стараться изначально выбрать себе честного и порядочного партнера-мужа

 

 

Воооот :idea:  где собака зарыта. Ведь мы все хорошие. Но при разделе имущества - готовы....на ....многое...и даже больше. Порой некогда обожаемые супруги такое овно друг на друга льют. Думаете они выходили за заведомо непригодный материал. А ннннееееет. Тогда они казались друг другу самыми нежными и любящими созданиями :D


Сообщение отредактировал Vatrushka: 11.07.2017, 13:29:02

  • 0

#2187
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Почему действительно нельзя проработать общий бюджет, куда каждый будет скидывать часть от зп. Оставшееся тратить на свои личные хотелки, а из бюджета брать на траты семьи? Это и есть партнерство, а не как некоторые ошибочно считают - своя еда в холодильнике.

 

На словах - получается, на деле - нет. Парадокс.


  • 0

#2188
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вон, надавно прочитала. Муж с женой при разводе микроволновку продали, потому что поделить не могли.

Думаете, дать ему под дых и пока он корячиться в муках схватить микроволновку и бежать со всех ног было бы лучшим решением?

Сейчас у некоторых парней каждая копеечка на счету, за любую мелочь глотку грызть будут. :D   


  • 2

#2189
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Думаете, дать ему под дых и пока он корячиться в муках схватить микроволновку и бежать со всех ног было бы лучшим решением?

Синс, обожаю ваше чувство юмора :D  


  • 0

#2190
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

На словах - получается, на деле - нет. Парадокс.

Ну знаешь, тут уже проблема в супругах. Если постараться, при наличии нормального супруга, где обе стороны будут заинтересованы в этом все получиться.  


  • 0

#2191
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Думаете, дать ему под дых и пока он корячиться в муках схватить микроволновку и бежать со всех ног было бы лучшим решением?

 

Ну или по очереди пользоваться. Неделю ты, неделю я. Перед отдачей - обязательно помыть :lol:


  • 1

#2192
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 за любую мелочь глотку грызть будут.    

 

угу,тут то и выясняется кто на самом деле штаны носит :D


  • 0

#2193
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

что-то у вас прям всё плохо в семьях...)


  • 0

#2194
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

что-то у вас прям всё плохо в семьях...)

в бывших семьях)))

 

таки сейчас все оки)


  • 0

#2195
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

что-то у вас прям всё плохо в семьях...)

халықтың имансызданып, ниеттерінің бұзылғандары ғой

өкінішті жағдай


  • 0

#2196
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

 

начинает крысятьничать.
странное поведение для человека, который согласился жить в горе и радости с другим человеком 

 

Шаманка то все пребываешь в эйфории первого года совместной жизни :D  поговорим лет через 5-10.люди дерутся и убиваются  , а тут всего навсего бабки спрятать))))

 

Заноза, я не первый год с людьми общаюсь))) и это не первые отношения длящиеся долгое время при совместном проживании и совместном бюджете, и те отношения, которые не прошли прочность деньгами и временем уже распались,но никто не крысятил деньги и никто никого не убивал)))) если опыт твоей жизни допускает исключительно отрицательные отношения, пожалуйста, живи так)))


  • -1

#2197
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Шаманка то все пребываешь в эйфории первого года совместной жизни :D  поговорим лет через 5-10.люди дерутся и убиваются  , а тут всего навсего бабки спрятать))))

 

Правильно Заноза сказала. 

Вон, надавно прочитала. Муж с женой при разводе микроволновку продали, потому что поделить не могли. 

 

я точно знаю, что кухонный комбайн мне Муж не отдаст)) хоть сам и не пользуется им, проще смириться)))


  • 0

#2198
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

халықтың имансызданып, ниеттерінің бұзылғандары ғой өкінішті жағдай

Гуглопереводчик выдал:

"вера людей, их мотивы были нарушены
грустный".
На хокку похоже. А как переводится на самом деле?

  • 0

#2199
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

кухонный комбайн мне Муж не отдаст

с чего эт? 


  • 0

#2200
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну или по очереди пользоваться. Неделю ты, неделю я. Перед отдачей - обязательно помыть :lol:

А потом отдаст в пользование, а там молоко убежавшее засохло. И опять скандал :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.