Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#2161
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

что это за отношения, построенные на вранье?


  • 0

#2162
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 Всё для блага и мира в семье. 

 

 

А, если второй узнает, что его обманывали, думаете благо и мир в такой ситуации сохранится?


  • 1

#2163
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

в патриархальной (нормальной) - мужчина...


А почему это норма? Кто так сказал?
Я считаю что это нормальная семья. Кто-то так не считает. В чем проблема?
Если хотите партнерских отношений, то надо жить как немцы. У них у партнеров даже еда у каждого своя в холодильнике... хотите так жить?))
  • 0

#2164
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

миллионеры очень экономные люди меж прочим, потому они и миллионеры

заметь,у них жены на прокладки не просят,а имеют отдельный счет)


  • 0

#2165
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

отдельный счет на прокладки))))) мячта)))))  :D


  • 0

#2166
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
У них у партнеров даже еда у каждого своя в холодильнике... хотите так жить?))

 

 

Я??? Вы чего??? Я на шеи хочу висеть, как медаль :D


Сообщение отредактировал Vatrushka: 11.07.2017, 13:07:44

  • 0

#2167
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А если один из членов семьи при приобретении какой-то вещи в семью экономит свои средства, ссылаясь на то, что у супруга/супруги зарплата больше, пусть он/она и берет? А ля "мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - наши деньги"?


А поняла теперь. У меня так дядя с теткой всю жизнь прожили. А именно, жили на ее зп, а зп мужа откладывали на приобретение чего-нибудь дорогого. В итоге выяснилось, что нихера он ничего не откладывал. А тратил деньги на баб. А на ее зп жили. Так что хрен я буду что-то покупать, даже если в 100 раз больше мужа буду получать.
А мои родители вместе зарабатывали... крутились как могли. Папа подрабатывал на 3 паспорта. Когда он рубил бабло, когда только мама... были и такие периоды, но все шло в общак. Также сестра воспитана...
  • 0

#2168
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а по моему идея с откладыванием половины зп с каждого члена, весьма не плоха))) на крупные покупки, открыть депозит и складывать


  • 0

#2169
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

заметь,у них жены на прокладки не просят,а имеют отдельный счет)

 

я затёрла, а ты нет))

в любой нормальной семье просить на прокладки не требуецо)

 

деньгами распоряжаеца тот, кто умеет и ведёт семейный бюджет, чтоп в конце месяце не жрать "макароны без сосисок" ))


  • 0

#2170
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а по моему идея с откладыванием половины зп с каждого члена, весьма не плоха))) на крупные покупки, открыть депозит и складывать

 

Это ж в идеале. В жизни, не ведомо мне по какой причине, один всегда, сцука, начинает крысятьничать. И оправдывает это тем, что больше зарабатывает/больше по дому делает/содержит родителей, короче находит причины откладывать только себе. 


  • 0

#2171
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

 

я затёрла, а ты нет))

в любой нормальной семье просить на прокладки не требуецо)

 

деньгами распоряжаеца тот, кто умеет и ведёт семейный бюджет, чтоп в конце месяце не жрать "макароны без сосисок" ))

 

 

Лично вам вопрос. А вы ведете тетрадку, куда записываете все расходы?


  • 0

#2172
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А мои родители вместе зарабатывали... крутились как могли. Папа подрабатывал на 3 паспорта. Когда он рубил бабло, когда только мама... были и такие периоды, но все шло в общак. Также сестра воспитана...

 

 

А, когда мама рубла бабло, папа у нее выпрашивал денег? Или она сама ему давала, молча, какую-нибудь н-ую сумму на его личные расходы?


  • 0

#2173
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

не веду, но вела какое-то время, все расходы до копейки, подумываю вернуца к тетрадке)


  • 0

#2174
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

никакая тетрадка не спасет от форсмажору)


  • 1

#2175
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

начинает крысятьничать.
странное поведение для человека, который согласился жить в горе и радости с другим человеком 
  • 0

#2176
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А, если второй узнает, что его обманывали, думаете благо и мир в такой ситуации сохранится?

поэтому надо стараться изначально выбрать себе честного и порядочного партнера-мужа


  • 0

#2177
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

никакая тетрадка не спасет от форсмажору)

для этого создаюца фонды, те самые 50% от з/п, которые откладываюца))

 

короче не грузите меня, я сама на пути Нортон баффета)))


  • 0

#2178
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

или жену


  • 0

#2179
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Женищины, к вам вопрос. Вас когда-нибудь мужик спрашивал сколько вы зарабатываете?

А вы мужика спрашивали? После скольких дней/месяцев/лет узнали уровень его дохода? Или до сих пор только догадываетесь? 

Да, меня спрашивали. И друзья, и левые люди. Считаю этот вопрос не этичным и никогда не отвечаю)))))

Сама не спрашиваю, глядя на мужчину, пообщавшись с ним можно примерно догадаться об уровне его заработка. Некоторые сами рассказывают, иногда преувеличивают, иногда наоборот.   


  • 0

#2180
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

начинает крысятьничать.
странное поведение для человека, который согласился жить в горе и радости с другим человеком 

 

Шаманка то все пребываешь в эйфории первого года совместной жизни :D  поговорим лет через 5-10.люди дерутся и убиваются  , а тут всего навсего бабки спрятать))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.