Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#981
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
пролистайте тему, вся необходимая инфа в наличии
  • 0

#982
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ну может вы тогда не будете комментировать ситуацию с видео

С чего вдруг? Меня лишили права высказывать свое мнение и выражать автору благодарность?



#983
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
https://youtu.be/MEFNUK9Y0qI
Неделей ранее. Нексия в кармане, тоета и хонда перекрыли проход. А теперь вопрос - кто напишет на хонду заяву и поделится результатом? Только чтобы штраф через систему жопо прошел.
  • 0

#984
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

С чего вдруг?

но не вы же его снимали
  • 0

#985
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

но не вы же его снимали

И не вы. Однако свое мнение тоже высказываете. ;)



#986
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И не вы. Однако свое мнение тоже высказываете.

ну так я и не активист общественник с кредо "У меня к ним тоже претензии. Но снимал не я."
;-)
  • 0

#987
Горящий Метеор

Горящий Метеор
  • Гость
  • 19 сообщений

https://youtu.be/MEFNUK9Y0qI
Неделей ранее. Нексия в кармане, тоета и хонда перекрыли проход. А теперь вопрос - кто напишет на хонду заяву и поделится результатом? Только чтобы штраф через систему жопо прошел.

 

Почему бы вам не отправить самому? Лично я под чужим видео не подпишусь. Есть же инструкция. Есть способ анонимизации заявителя (а/я, чужое имя). Отнесите в бумажном виде (+видео на CD) в ГАИ, опустите в ящик и ждите месяц ответа на почту. Делов-то... Они там сейчас опасаются не отвечать на заявления, мало ли, один нажаловался в прокуратуру - двоих наказали. Только вот по вашему видео непонятно место. Где это произошло? Нужно было в круговую снять соседние дома, детскую площадку, вывески магазинов...


  • 0

#988
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ну так я и не активист общественник с кредо "У меня к ним тоже претензии. Но снимал не я."

Предлагаете сбегать туда через весь город и разобраться? ;)



#989
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений



Неделей ранее. Нексия в кармане, тоета и хонда перекрыли проход. А теперь вопрос - кто напишет на хонду заяву и поделится результатом? Только чтобы штраф через систему жопо прошел.


Почему бы вам не отправить самому? Лично я под чужим видео не подпишусь. Есть же инструкция. Есть способ анонимизации заявителя (а/я, чужое имя). Отнесите в бумажном виде (+видео на CD) в ГАИ, опустите в ящик и ждите месяц ответа на почту. Делов-то... Они там сейчас опасаются не отвечать на заявления, мало ли, один нажаловался в прокуратуру - двоих наказали. Только вот по вашему видео непонятно место. Где это произошло? Нужно было в круговую снять соседние дома, детскую площадку, вывески магазинов...
Это двор, там и так понятно. Рядом стояла хозяйка. Я им уже пояснял про парковку, ставили нормально, но я уже год как переехал, снова распоясались. Вся семья работает в органах. Вот мне интересно, общественники не хотят чужие видео отправлять, а почему? У вас же анонимность и иммунитет.
  • 0

#990
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Предлагаете сбегать туда через весь город и разобраться?

как активист-общественник вы не можете оставаться в стороне, когда правопорядок в опасности!!!
  • 0

#991
Горящий Метеор

Горящий Метеор
  • Гость
  • 19 сообщений

Вся семья работает в органах. Вот мне интересно, общественники не хотят чужие видео отправлять, а почему? У вас же анонимность и иммунитет.

Ваша семья в органах или нарушители на видео?

Да хотя бы потому, что не я это снимал (следовательно, не могу подтвердить своей подписью дату, время и место), а во-вторых, у меня своих видео навалом - пишу же, что приходиться выбирать или самое грубое нарушение, или самую блатную машину.

 

Двор - мало. Для возбуждения административного производства нужен точный адрес (а ещё дату и (приблизительное) время). Вы мне скажите, почему вы сами не отправляете? На первый раз выберите чужой район, неблатную машину, отправьте по инструкции в бумажном виде (без ЭЦП), чужое имя, а/я (тоже можно чужой http://yvision.kz/post/462812 ).


  • 0

#992
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

Жаль, что не мне попался.

у вас еще есть шанс
он регулярно там паркуется

 

 

Адрес? Время?

 

Если хотите остаться целым и невредимым, то лучше забудьте про это авто.


  • -1

#993
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Наконец то в этой теме появился трезвомыслящий, юридически подкованный человек! )) 


  • 1

#994
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вся семья работает в органах. Вот мне интересно, общественники не хотят чужие видео отправлять, а почему? У вас же анонимность и иммунитет.

Ваша семья в органах или нарушители на видео?
Да хотя бы потому, что не я это снимал (следовательно, не могу подтвердить своей подписью дату, время и место), а во-вторых, у меня своих видео навалом - пишу же, что приходиться выбирать или самое грубое нарушение, или самую блатную машину.

Двор - мало. Для возбуждения административного производства нужен точный адрес (а ещё дату и (приблизительное) время). Вы мне скажите, почему вы сами не отправляете? На первый раз выберите чужой район, неблатную машину, отправьте по инструкции в бумажном виде (без ЭЦП), чужое имя, а/я (тоже можно чужой http://yvision.kz/post/462812 ).
Семья нарушителя. Слать не буду из принципа. Могу оригинал ролика дать с датой и точное место. Даже второй ролик сниму, чтобы понятно было. Отправите?

Пысы: анонимками не увлекаюсь.

Сообщение отредактировал Sobig: 17.03.2015, 15:55:16

  • 0

#995
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

как активист-общественник вы не можете оставаться в стороне, когда правопорядок в опасности!!!

С чего вдруг? ;) Хотя, если заплатите интересную для меня сумму - смотаюсь именно туда, сниму их всех и отправлю.



#996
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

С чего вдруг?

ну как же
у вас же принципы
сознательность
 

Хотя, если заплатите интересную для меня сумму

хотя о чем это я...

:-/


  • 0

#997
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

хотя о чем это я...

Вот именно. ;) Так что про сознательность - это вы погорячились. ;)

Если не финансируете, то и не стоит ничего требовать. Сделайте сами. Или профинансируйте и за вас сделаем мы. :)



#998
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот именно. Так что про сознательность - это вы погорячились. Если не финансируете, то и не стоит ничего требовать
так вас все таки кто-то финансирует?
  • 1

#999
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Вот именно. Так что про сознательность - это вы погорячились. Если не финансируете, то и не стоит ничего требовать
так вас все таки кто-то финансирует?

 

Ну создатель темы вроде добивается финансирования от Акимата )) 


  • 0

#1000
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а они уже зарегистрировались, как положено?

устав и все такое?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.