Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3901
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Отлично, подожду. А если ответа так и не будет, то какие шаги предпринять?

посмотри коммент в ютубе, вроде нарушитель отписался:

mbektrumov

 

Вообще то я хотел показать остальным эгоистичным участникам движения, что там проедут две машины. Это пересечение улиц Гоголя/Муканова. Пересечение улиц Гоголя/Байзакова такая же ситуация, все прутся в один ряд, хотя можно в два тем самым улучшить пропускную способность перекрёстка. P.S Автор, твой сигнал ЖолПол отработал, сегодня остановили и составили протокол об административном правонарушении, на основании данной видеозаписи.



#3902
restec

restec
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Отлично, подожду. А если ответа так и не будет, то какие шаги предпринять?

посмотри коммент в ютубе, вроде нарушитель отписался:

mbektrumov

 

Вообще то я хотел показать остальным эгоистичным участникам движения, что там проедут две машины. Это пересечение улиц Гоголя/Муканова. Пересечение улиц Гоголя/Байзакова такая же ситуация, все прутся в один ряд, хотя можно в два тем самым улучшить пропускную способность перекрёстка. P.S Автор, твой сигнал ЖолПол отработал, сегодня остановили и составили протокол об административном правонарушении, на основании данной видеозаписи.

 

 

Все же мне хотелось бы получить официальный ответ.


  • 0

#3903
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

автор нарушитель. ПДД РК 2015. п.9.7.
едет по линии 1.5. как у себя дома.
активисты онЕ такие активисты...
Доколе?!
  • -2

#3904
restec

restec
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

автор нарушитель. ПДД РК 2015. п.9.7.
едет по линии 1.5. как у себя дома.
активисты онЕ такие активисты...
Доколе?!

 

 

Вынужденное затяжное перестроение. За уши притягиваете. Но в целом согласен.


  • 0

#3905
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вынужденное затяжное перестроение.

кто вынудил? кто затянул? кто эти злодеи? номера машин, марки, цвета, пароли, явки - в студию!

Но в целом согласен.

хоть так...
  • -1

#3906
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Отлично, подожду. А если ответа так и не будет, то какие шаги предпринять?

посмотри коммент в ютубе, вроде нарушитель отписался:

mbektrumov

 

Вообще то я хотел показать остальным эгоистичным участникам движения, что там проедут две машины. Это пересечение улиц Гоголя/Муканова. Пересечение улиц Гоголя/Байзакова такая же ситуация, все прутся в один ряд, хотя можно в два тем самым улучшить пропускную способность перекрёстка. P.S Автор, твой сигнал ЖолПол отработал, сегодня остановили и составили протокол об административном правонарушении, на основании данной видеозаписи.

 

Ну там и так два ряда, а он как раз из двух один и сделал своими виляниями.


  • 0

#3907
Meir C.sr <><

Meir C.sr <><
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ребя вот фотки любителей парковаться на газонах и детских площадках. Куда отправлять жалобы итд итп.

 

Им ведь и не вдомек что так делать нельзя. Даже колея образовалась.

 

1ixafbj.jpg

 

XYTvwST.jpg

 

E7RMuyF.jpg

 

gNpMqkt.jpg

 

 


  • 1

#3908
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Им ведь и не вдомек что так делать нельзя. Даже колея образовалась.

Вот свиньи! 


  • 0

#3909
Meir C.sr <><

Meir C.sr <><
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Куда отправлять жалобы?


  • 0

#3910
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Куда отправлять жалобы?

 

Закреплённое сообщение вверху темы. Там всё написано


  • 1

#3911
Alex939

Alex939
  • Гость
  • 43 сообщений

 

классно, прям расследование целое.

скажите плз на какой проге вы делете редактирование видео?

 

по теме, на прош.неделе стоял на стоянке возле аэропорта, и увидел как гайцы парканулись под знаком еще и на встречке и ушли, хотел зафиксировать, но пока освободился они уехали (машина стояла примерно 5-10 мин).

 

Sony Vegas pro 13
  • 0

#3912
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

 

Сложная прога. Видеомастер в 100 раз проще, быстрее и доступнее. Любой ребенок справится!


  • 0

#3913
Alex939

Alex939
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

Сложная прога. Видеомастер в 100 раз проще, быстрее и доступнее. Любой ребенок справится!

 

Да ну,

After Effects это сложновато, а вегас это калькулятор. )))
  • 0

#3914
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

такой вопрос, если суда (ну или кому нить в ЛС) выкладывать компромат, есть кто может довести дело до наказания и пр.?


  • 0

#3915
Meir C.sr <><

Meir C.sr <><
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

теперь будем спорить о редакторах видео?


  • 0

#3916
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Если сУда выкладывать, никто за вас щекотиться не будет, проверено мной. У активистов и так материала много и они не успевают, а тут ещё и вашим материалом заниматься. В таком духе был ответ. Я тупо вбил столбики, чтобы не заезжали на газон - помогло, как бабка отшептала. Против столбиков ведь не попрёшь.
  • 0

#3917
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Я тупо вбил столбики, чтобы не заезжали на газон - помогло, как бабка отшептала. Против столбиков ведь не попрёшь.

Есть более эстетический вариант. Привезите старые покрышки (на любой вулканизации вам их за "спасибо" отдадут), насыпьте земли и посадите цветочки. Тут вам и клумба, и цветочки, и проезд перекроете :hi:


  • 1

#3918
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем доброго времени суток! У меня вопрос к знающим людям. Только помидорами не кидайтесь...

Возле подъезда несколько дней подряд дядечка ставит машину. Пройти в подъезд, конечно, можно, но он перегораживает две трети входа. Говорили и ругались. Бесполезно!!! Днем его нет, а вечерами приезжает и ставит до обеда следующего дня. Сегодня утром уже кто-то положил камень на крышу, предупредил. 

Так вот, что хотела спросить... Есть смысл обращаться в правоохранительные органы? Или они скажут, что "проход есть, не морочьте голову"? И еще, если есть смысл по закону наказать - что лучше - вызвать эвакуатор или написать на сайт? 

Понимаю, что город забит машинами, дворы заставлены не от хорошей жизни, но совеесть-то иметь надо... 

Прикреплённые изображения:

  • WP_20160115_006.jpg

Сообщение отредактировал натали_76: 15.01.2016, 11:03:03

  • 0

#3919
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Сегодня утром уже кто-то положил камень на крышу, предупредил. 
 

Вот откуда фотку делаете, оттуда же отпускаете из руки кирпич. Не забудьте варежку одеть, чтобы следов не оставлять. Думаю, дяденька быстро поймет, за что кара с небес упала :D


  • 0

#3920
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

 

Сегодня утром уже кто-то положил камень на крышу, предупредил. 
 

Вот откуда фотку делаете, оттуда же отпускаете из руки кирпич. Не забудьте варежку одеть, чтобы следов не оставлять. Думаю, дяденька быстро поймет, за что кара с небес упала :D

 

Это уже порча чужого имущества будет... Не хочется опускаться до уровня преступника:) Но мысли такие были:) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.