Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2761
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

За результат активисты получают порядок на дорогах, не сейчас, так через год, два. Они не ищут одобрения и признания народа

Ну, это ты про себя говоришь. На самом деле, много раз проскакивала мысль про вознаграждение за проведённую работу.


  • 0

#2762
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ну, это ты про себя говоришь. На самом деле, много раз проскакивала мысль про вознаграждение за проведённую работу.

Вооот уже мысли начинают проскакивать у одного...другой с самого начало об этом думал...даже где то в ответах уже было упоминание о необходимости вознаграждения за слив водятлов.

Все понятно господа "активисты".

OWNER правильно все сказал #2834.


  • 1

#2763
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

За результат активисты получают порядок на дорогах, не сейчас, так через год, два. Они не ищут одобрения и признания народа

Ну, это ты про себя говоришь. На самом деле, много раз проскакивала мысль про вознаграждение за проведённую работу.

 

 

Арчину не нужны признания народа и одобрения общественности, у него уже много раз мысли о вознаграждении проскакивали, прям спать уже не может.)))


  • 1

#2764
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Вооот уже мысли начинают проскакивать у одного...другой с самого начало об этом думал...даже где то в ответах уже было упоминание о необходимости вознаграждения за слив водятлов.

Как только активистам начнут платить проценты со штрафов, активисты сразу же превратятся в предпринимателей с плохими намерениями. Когда на кону стоят деньги, о благих побуждениях можно забыть. "Активистов" таких разведётся очень много и ради каких-то 1000 тг они будут кидаться на всё: даже на то что водитель выгнал свою машину из гаража, будучи непристёгнутым и не включив фары. Им пофигу будет что да как, они будут как крысы сидеть в машинах, кустах, снимать нарушения ПДД и отправлять их в ГАИ. И пофиг им что водитель, проезжая по двору непристёгнутым, ничего такого плохого не делает, на кону стоят 1000 тг - значит надо этого водителя сдать!


  • 3

#2765
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И пофиг им что водитель, проезжая по двору непристёгнутым, ничего такого плохого не делает, на кону стоят 1000 тг - значит надо этого водителя сдать!

Конечно, проезжая на красный свет и по встречной полосе водитель ничего плохого не делает.  :faceoff:


  • 0

#2766
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

 

За результат активисты получают порядок на дорогах, не сейчас, так через год, два. Они не ищут одобрения и признания народа

Ну, это ты про себя говоришь. На самом деле, много раз проскакивала мысль про вознаграждение за проведённую работу.

 

 

Арчину не нужны признания народа и одобрения общественности, у него уже много раз мысли о вознаграждении проскакивали, прям спать уже не может.)))

 

Вы причисляете меня к активистам? Вы читаете текст поперёк?


  • 0

#2767
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

И пофиг им что водитель, проезжая по двору непристёгнутым, ничего такого плохого не делает, на кону стоят 1000 тг - значит надо этого водителя сдать!

Конечно, проезжая на красный свет и по встречной полосе водитель ничего плохого не делает.  :faceoff:

 

Да там-то пусть стоят хоть толпами, я не против. А вот прятаться в кустах и снимать незначительные нарушения ПДД -- это уже мерзко.


  • 0

#2768
Nurzhan

Nurzhan
  • Гость
  • 10 сообщений

Мягко говоря меня такие очень раздражают. Еще больше раздражают те кто их пропускает потом.

 

 

Как вы относитесь к таким "самым умным" водителям? Какие есть предложения по методу законного возмездия за такое? В наших правилах не найду что-то.


  • 2

#2769
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

 

 

 

За результат активисты получают порядок на дорогах, не сейчас, так через год, два. Они не ищут одобрения и признания народа

Ну, это ты про себя говоришь. На самом деле, много раз проскакивала мысль про вознаграждение за проведённую работу.

 

 

Арчину не нужны признания народа и одобрения общественности, у него уже много раз мысли о вознаграждении проскакивали, прям спать уже не может.)))

 

Вы причисляете меня к активистам? Вы читаете текст поперёк?

 

Арчин считает что активистам не нужны признания и одобрения людей но у него были мысли о вознаграждении активистов и сам он не активист. )

 

Давайте создавать порядок на дорогах ВМЕСТЕ - не нарушая.

А контроль за соблюдением оставим тем кто это и должен делать - полиция. Тем более что мы содержим на свои средства (налоги) всю эту армию лодырей.

Я был бы против если  мне в моей работе "помогали" какие то "народные активисты".

П.С. я не гос.служ.)))


  • 0

#2770
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А вот прятаться в кустах и снимать незначительные нарушения ПДД -- это уже мерзко.

Так уже есть такое. То-ли здесь, то-ли в ветке про видео с видеорегистраторов. Стоит активист в засаде и снимает как останавливаются в неположенном месте.

Причем, интересно. За свои нарушения активисты отвечать не хотят. Тут-же делятся способами, как отвертется от наказания. 

Например:

 

 

 

Также учтите, что иногда съёмка чужого нарушения приводит к своему нарушению. Например, к остановке в своей полосе, чтобы держать нарушителя в кадре. А перед Вами свободные метров 20 до впереди стоящего в пробке автомобиля - 597 ч 1., 10 мрп. Поэтому, чтобы избежать ответного удара - это не Вы были за рулём, вас подвозил таксист, Вы попросили у него запись с его регистратора.

Сообщение отредактировал Giacint: 13.07.2015, 11:45:54

  • 1

#2771
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

А вот прятаться в кустах и снимать незначительные нарушения ПДД -- это уже мерзко.

Так уже есть такое. То-ли здесь, то-ли в ветке про видео с видеорегистраторов. Стоит активист в засаде и снимает как останавливаются в неположенном месте.

Причем, интересно. За свои нарушения активисты отвечать не хотят. Тут-же делятся способами, как отвертется от наказания. 

Видео в студию, где активист стоит в засаде.

А кто считает, что активисты хотят на этом заработать - пусть сами на беспорядке зарабатывают. Гражданский патруль - это некоммерческое объединение с целью уменьшения правонарушений на дорогах.


  • 1

#2772
erzhan122

erzhan122
  • Гость
  • 39 сообщений
 

Они не ищут одобрения и признания народа

Ну канкретна прав Чувак
Фигли им признание спасибо это много косаря хватит
  • 0

#2773
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

некоммерческое объединение

 

Так все таки "объединение"?

А личные встречи для обсуждения, предложенные OWNERом почему то отвергаются ?


  • 0

#2774
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Видео в студию, где активист стоит в засаде.

Сами же писАли, что если вы чего-то не видели, то не значит, что этого нет!

 

 

Как я и говорил, тема "Видео регистрация с видеорегистраторов".


  • 0

#2775
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

И что б не говорили, что раз он не в кустах, значит не засада:

Засада — тактический приём, суть которого заключается в достижении решающего преимущества над противником за счёт заблаговременного расположения своих формирований на наиболее вероятном маршруте продвижения врага.

ПисАл по памяти, что еще от военного образования помню ))))


Сообщение отредактировал Giacint: 13.07.2015, 12:05:46

  • 0

#2776
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

 

Видео в студию, где активист стоит в засаде.

Сами же писАли, что если вы чего-то не видели, то не значит, что этого нет!

 

 

Как я и говорил, тема "Видео регистрация с видеорегистраторов".

 

 

Ахаха... и правда тырится как мышь. Ихтиандр в засаде. Прикольно!

Хотя нет ...мерзко смотреть на труды таких активистов.


Сообщение отредактировал Махачка: 13.07.2015, 12:11:18

  • -1

#2777
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

некоммерческое объединение


Так все таки "объединение"?
А личные встречи для обсуждения, предложенные OWNERом почему то отвергаются ?
Как его это назвать? Инициативная группа?
  • 0

#2778
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Мягко говоря меня такие очень раздражают. Еще больше раздражают те кто их пропускает потом.
 

 
Как вы относитесь к таким "самым умным" водителям? Какие есть предложения по методу законного возмездия за такое? В наших правилах не найду что-то.

Помнится на Альфараби по газону объезжали пробку.
ДО тех пор пока туда шипы не вкопали.... :))
И как рукой сняло...
  • 0

#2779
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

Видео в студию, где активист стоит в засаде.

Сами же писАли, что если вы чего-то не видели, то не значит, что этого нет!

 

Как я и говорил, тема "Видео регистрация с видеорегистраторов".

Ахаха... и правда тырится как мышь. Ихтиандр в засаде. Прикольно!

Хотя нет ...мерзко смотреть на труды таких активистов.

Пока ждал, полезное дело делал, фиксировал правонарушителей. :)


  • 0

#2780
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Помнится на Альфараби по газону объезжали пробку. ДО тех пор пока туда шипы не вкопали.... :)) И как рукой сняло...
Про АФ не знаю, а вот на Фурманова-Шевченко было много ездюков по трамвайке... до шипов. А вот на обочине шипы низзя ставить, и этим фактом злоупотребляют всякие ездюки. А у ЖоПоПошников нет указания дрючить таких ездюков (по аналогии с ремнями безопасности).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.