Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#4901
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Вы прям "половую" жизнь ведете )))) мы до 9 мес тоже на одном матрасе спали. Потом основание купили, а то с пузом тяжело вставать было
  • 0

#4902
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Вы прям "половую" жизнь ведете )))) мы до 9 мес тоже на одном матрасе спали. Потом основание купили, а то с пузом тяжело вставать было

Мы на полу спали. Потом как родила привезли из дома в квартиру мою кровать 2-х спалку, из приданного. Хоть чуть чуть поспать. Потом в августе продала.
Там дешевый материал.
Квартиру когда купим возьмем хорошую кровать.
Кто кто моя может выпрыгнуть.
У сестры сын два раза падал. Кровать у нее как у принцессы на горошине, высокая какая та.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4903
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Всем доброго утра и хорошего настроения!

Кое как проводила сына в школу. Ну не хочет он вставать так рано, медлительный до ужаса  :faceoff:

 

Блекмун с 2мя месяцами вас )))

Шурка это наверное ваша простуда так выходит. Вы же перед перелетом как раз писали. У меня муж когда простынет на носу прыщик выходит, брям больнючий, через пару дней исчезает

 

Зубастики прям все :rotate: Наня вас с началом тоже зубиков. У нас прям шершавая десна стала, но еще не вылез, самый краешек только видно

 

Арайка ттт с любовницами не сталкивалась. Была на работе у мужа одна ш..... Вечно к нему клеилась. Но муж не обращал внимания и она отстала

 

Лия нашли про ковры? Вчера тоже реклама попалась на глаза в инста

 

 

ДЕВОЧКИ! Кого нет в списке напишите мне в личку. Я новый список составлю и дополним шапку

 


Отправила в личку,вроде отправила,пишу с телефона, не удобно писать в личку окошечко не видно. Спасибо
  • 0

#4904
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки на счет измен, Арайка хорошую инфу скинула, жалко что любовницы читают другую информацию," как покорить и как отбить"
  • 0

#4905
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Давно к вам не заходила, пока все перечитала, новогодним настроением от вас подзарядилась, а то я вообще забыла про новый год, Арайка малышка в кино не испугалась громкого звука, я тлже очень хочу в кино нобоюсь мелкий испугается, мы когда громко музыку включаем у него сразу паниика. Лия ковер купили?
  • 1

#4906
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
BlackMoon сыночка с 2 мес!
Мой вам совет возьмите фитбол и не мучайте ни спину ни руки ни попу:) со старшей без фитбол были уффф как тяжело. Когда зуб сыном муж сразу купил вот я всю Б на нем расслаблялась и с лялькам безумно удобная штука. Муж сам тоже его очень любит на нем можно часами сидеть и не устаешь. И ляльку спокойно могу час укачивать. Но обычно она быстро на нем засыпает руки спина попа не устают вообще + это фитнес:)


Мадамка да нашла инфу ждем 15 число начало:) (вернее Арайка скинула:) )
Бинго нет еще только поедем в след пятницу.

Сообщение отредактировал Liya2013: 06.12.2017, 12:45:26

  • 0

#4907
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Блэмун, с 2 месяцами Арсенчика!
Здоровья вам крепкого.
А я решила поболеть.. гнойная ангина, температура 39. Это пипец я вам скажу(((
Сходила сегодня к врачу, попробуем 2 дня без антибиотиков, а если легче не станет, то придётся подключать. А маленькую временно отнимать. Очень этого не хочу, она ж ещё ничего из еды не ест, только каши. Да и от смеси не в восторге.
  • 0

#4908
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Блэкмун, поздравляем сыночка с 2 месяцами!
Лапочка, как же так? Выздоравливайте поскорее.
Мы тоже плохо засыпаем. До часу можем не спать. Но я не качаю тогда, ложусь с ним и лежим, иногда с титькой во рту, а иногда и просто так.
  • 0

#4909
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка надо же. Делитесь отправляйтесь скорее!

Я что то сегодня все мою. И микроволновку и вот духовку сейчас буду , жду когда остынет . Применила технику очистки паром :)

Вчера кошку мыла:)
  • 1

#4910
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, приветы :)
Бинго-бонго, давно вас не было, как вы?как малыш?

Арайка, ну ваша мадам заряжает позитивом в инсте каждый день)

Blackmoon, с 2 мес Арсенчика! Ростите большими и здоровыми :)

Мы нагулялись) щеки розовые))) спит дома уже 3й час))))
  • 0

#4911
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Лапочка, выздоравливайте. Блин эти вирусы задолбали, тоже вчера перед сном чувствую горло начало болеть сразу содой пополоскала, утром насморк давай чай с малиной глушить. Малой тоже с соплями, отсасываю, грипферон капаю, вчера виферон свечи прописали ставим. Маску напялила хожу в маске, боюсь чтобы старший опять не подхватил впереди Новый год утренник в саду.
У нас сегодня старший с кровати слетел ночью я как раз кормила сидела, напугалась ужасно, подняла он сразу успокоился и дальше спать, хорошо на втором этаже полы деревянные и ковёр есть.
  • 1

#4912
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки, приветы :)
Бинго-бонго, давно вас не было, как вы?как малыш?

Арайка, ну ваша мадам заряжает позитивом в инсте каждый день)

Blackmoon, с 2 мес Арсенчика! Ростите большими и здоровыми :)

Мы нагулялись) щеки розовые))) спит дома уже 3й час))))

 


Ромашка, спасибо у нас все хорошо, классные у вас муфты для рук на коляске и выглядят шикарно! А где их продают и сколько стоят? Всегда мечтаю о чем то подобном когда гуляю
  • 0

#4913
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Blackmoon с мини даткой с большим счастьем!
  • 0

#4914
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Лапочка выздоравлявайте. Вы все равно сцеживайте если кормить будете
Я с Китая заказала накладку на коляску для рук. Такая красота, тепло ))  https://ru.aliexpres...mStoreLevelAB=1


Сообщение отредактировал Мадамка: 06.12.2017, 19:53:24

  • 0

#4915
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, привет! Что-то я все забыла уже. В месяц дети бОльшую часть времени спят?
  • 0

#4916
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Скорпиончик должны, но по факту могут и бодрствовать. Мы вечером часа по 4-5 не спали

 

Девочки дочка начала пальчик сосать (((( Ничего не сделаешь да?


  • 0

#4917
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Бинго-Бонго, спасибо, муфты с коляской вместе в комплекте были. Я думаю и сшить такие можно, из плотного материала ;) Мадамка, вон заказала накладку тоже. Реально удобно и тепло :)

Скорпиончик, да спят по большей части) мы спали много, но часто просыпались(

Мадамка, мы сосем и пальчик и кулак и игрушки и одежду и одеяло) все, что сыну в руки попадает)))) и слюноотделение стало сильнее- читала, что к зубкам.
  • 1

#4918
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Да жалко что только сейчас о муфтах узнала, думаю с али нет смысла заказывать сейчас, как раз весной придут.
  • 0

#4919
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Да жалко что только сейчас о муфтах узнала, думаю с али нет смысла заказывать сейчас, как раз весной придут.

Некоторые товары за две недели приходят

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4920
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Даже если месяц идти будет, успеете поюзать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.