Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#4841
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я с тремя детками ела все без зазрения совести, от малины до апельсина, и даже салаты с майонезом и чесноком.
Ни у одного не было коликов.
  • 1

#4842
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, где заказываете япон памсы? Все мои магазы нет муни(((( беда прям(
  • 0

#4843
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ромашка, Муни сейчас не поступают.
Нас Таламаска на Гуны посадила.

Сообщение отредактировал 20908: 05.12.2017, 11:24:35

  • 0

#4844
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
20908, а Гуны где берете? И как качество?
  • 0

#4845
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, где заказываете япон памсы? Все мои магазы нет муни(((( беда прям(

GENKI тоже хороши. Нам папа мес назад привез. 5000 тг стоит. Такой ж как и Муни.
Пользуемся меньше поэтому еще половина есть

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4846
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ромашка, в Меломане, Неошопе, Жапанстайл. Качество хорошее. Сначала покажутся тонкими по сравнению с Муни.

Генки не понравились мне.

Сообщение отредактировал 20908: 05.12.2017, 11:46:15

  • 0

#4847
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Japonica.kz
В инстаграмме есть. У них можно. В утипути видела муни


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4848
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Лапочка с 8 мкм. Вас.
Арайка мы родились в 5.25. На вид не скажешь что худышка. Щечки. А главное ляхи выдают проблемные женские зоны:)).
  • 1

#4849
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Привет девчули!
Лапочка, большая какая уже доча! Пусть только на радость вам растет))

Я видела много японских марок в Карфуд, который на маречека. И Генки и муни и меррис.

У нашего как всегда, проблема намбер Ван, на ГВ видимо все усваивается, и какашек нет(( ну я отвалила от ребенка))) но даю воду чернослива, и сама налегаю, на чернослив и свеклу)))

Арайка, Лия,как здорово, знать языки, и деткам очень хорошо для тренировки мозга!
Я иногда фоном включаю Бочелли или Иглесиаса старшего, не понимаю но слушаю , язык красивый))))
  • 1

#4850
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Знать языки детей учить... это тяжкий труд... я тоже училась на востокрведении филология корейский язык, второе высшее хотела получить, но два года только отучилась и пришлось бросить... сейчас уже и не знаю язык... быстро забываешь все. А вот папа наш и турецкий и английский и японский знает, а толку мало, даже казахскому детей не может научить, родному языку)))
  • 0

#4851
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, знание языков это здорово! Дети у вас полиглоты с рождения наверное? :)

Стульчик для кормления это, peg perego tatamia.

Вы на нг хотели торт куликовский заморозить?

ага 3 шоколада наш любимый. На ее может не быть все разберут.

Ааа я видела в адеме татамию за 110000.

Да они у нас немного знают китайский и английский. Но странно разговаривает сын, у него в разговоре все языки. 1 предложение состоит их русских китайских и английских слов.

Девочки киньте инфу по выставке ковров. Ни как не могу найти в нете.
  • 0

#4852
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет. Я как всегда редко захожу, но стараюсь все читать, так интересно, особенно про деток, т.к. полюбому все забывается.
Вот напрмер забыла что волосы выпадают. Пока вроде у меня все норм. Пила и пью фемибион. Раньше после родов уже до 40 дня начинали падать много. Может еще все впереди)))
Всех поздравляю с датками!
Амика, с рождением дочи, желаю скорее восстановиться!
Шурка, очень рада за вас, чистый воздух, парки, пандусы, что еще нужно для первых 2-3лет малышки, красота!
Арайка, реально вы столько всего успеваете, уверена и третий ребенок вас не выбьет из колеи, умничка.
Санни, желаю чтобы у вас с мужем начался новый период и белая полоса, все будет хорошо, за сыночка вашего радостно, так мило.

А у моей дочи зуб уже вот-вот вылезет. Уже видно белую точку. Бедняжка, нет и 3х месяцев, держать грызунок еще не может, пальчики сует и вся в слюнях. Но ттт хорошо переносит, не плачет. Иногда чуть вскрикнет и дальше снова спокойна и спит.
На счет присаживать. Старших дочек строго следила, даже на минуту до 6 мес не присаживали. Что-то с третьей я начала уже по
5 минут иногда полусидя на руках держать. Лежать не хочет, пресс качает.
Еще смотрю инсты заграничные, они все с рождения присаживают деток. На подушки и опоры облакачивают. Еще в такие спец горшки, как стулья прям садят надолго.

Сообщение отредактировал Nanya: 05.12.2017, 13:52:54

  • 0

#4853
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка с 8 месяцами вас! Большие уже такие!
  • 0

#4854
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лия, 3 шоколада тоже мой любимый)) я и не знала, что их так раскупают.

У подруги сын тоже в одном предложении 3 языка умещал) понять вначале его было трудно, но привыкаешь потом))))

А чтоза выставка ковров? Где когда почем?)))

Нания, о, вот и зубик, пусть лезет спокойно :) наш насасывает кулаки пальцы играшки грызунки) зубиков нет еще, проверила и я и врач, сказали не раньше 6 мес :) нам хоть передышка после коликов)))

Я тоже не присаживала и всем говорила, чтоб сына ровно держали, а сходили к педиатру- она говорит присаживайте) и массажист тоже. Так что я чуть присаживаю)
  • 0

#4855
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лапочка, с 8 месяцами! Совсем большая мадам.

Нагя, с зубиком! Пусть и дальше также легко идёт.

Ромашка, не похоже на высыпания от климата. Глубокие такие болючие прыщи. Или гормональные, или на сладкое-мучное может. Тут просто невозможно все вкусное. Помните, я говорила, что хлеб не ем? Здесь не прокатывает )) это просто не хлеб, а произведение искусства блин. Да ещё и на рождественской ярмарке вокруг одни сладости.

Мы тоже с мужем на двух языках с дочей говорим, а как в Германию переедем, ещё и третий добавится. Такие детки поздно начинают говорить и все слова путают вначале, но зато потом годам к 4 их прорывает и они бегло говорят на всех языках.
  • 0

#4856
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
@Kiara_Felis, Бочелли на итал а Иглесиас на испанском.
Наня вы же маленькие. Сколько вам? 2 мес? Какие зубки?
Ромашка, я прочитала в городе в билборде что будет выставка ковров по цене производителя. Но была зарулем и не дочитала.
Помнб что Лии надо было ;)
У меня дочка в Италии на 2-й день мне грит
"- Mamma aspetta."
На итал. Я в шоке. Спросила что значит она
"- мама подожди!" То есть они с итал мальчиком общались и играли все понимали.
Шурка, я за 3 мес в Италии сильно поправилась. Держитесь

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 05.12.2017, 14:28:50

  • 0

#4857
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Шурка, сейчас на рус и англ говорите? Круто! Да, рождественские ярмарки мимо не пройдут))) сильно колобком не становитесь там)))
Наня,ой надо же уже зубки, молодец малышка, терпит.
Наш вчера перед сном, как давай смеяться прям в голос, ой так радостно, мило))))
Аа, Арайка, я же вот никак не выберу)))) и испанский и Итал. нравятся)))))группа одна но различия большие.

Сообщение отредактировал Kiara_Felis: 05.12.2017, 14:32:43

  • 0

#4858
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Арайка, 2,5 месяца Алуаше. Так в этом возрасте у средней уже 2 зуба было, так что даже запаздывают зубки)))) Вот такие мы ранние по зубкам. Но ничо хорошего скажу я вам. Рано выходят и рано портятся (

Киара, ой, это такое счастье слышать когда малыш в голос смеется)

По языкам я не бум-бум.
А муж знал английский и турецкий, но практики не было и многое подзабыл.
Нам бы детей хоть казахскому научить, сами не говорим. Понимаем, отвечаем, но для нас как иностранный.
  • 1

#4859
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Алуаше легкого прорезывания!
Батырчику лёгкого стула!

Лия, оплатите заранее торт и заберёте 31-го. На прошлый НГ я даже не платила заранее, просто зарезервировала, оплатила когда забирала.
У них, кстати, в день рождения скидка. Я даже как-то платила в день рождения, а забирала позже, когда гости пришли))
  • 0

#4860
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
ШуркеМурке отдельный пост))
Чудесная, прекрасная новость! Жаль, конечно, что нашу землю покидают умные и красивые))). Удачи и счастья вам в новых краях и ждём Эмочку на посту канцлера!

За вами папа прилетал? Вас транспортная компания перевозила или вы налегке сами? На работе как отреагировали?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.