Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#3161
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Таламаска привет!:) я решила вводить тк доча все хочет попробовать ко всему ручки тянет и я уже не выдержала. Зато довольная и на сисе меньше висит:)
Старшего брата так любит смотрит на него и хохочет над его выходками:)
На пузике по кругу вертится за ним наблюдает.
  • 0

#3162
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ромашка спасибо. Хорошо что сыну нравится массаж.
Таламаска как правильно капли называются? Хочу тоже заказать, заранее
Блин а мы ложимся в 11-12 вечера. В 4 утра кушаем во сне и потом в 8 подъем
  • 0

#3163
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Вчера лежу с младшей укладываю ее и вдруг толчки в животе. Вот мне не по себе стало. Пока не знаю что это было наверное кишечник. Утром забллело сбоку в подреберье слева. Особенно при наклонах.
  • 0

#3164
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Вчера лежу с младшей укладываю ее и вдруг толчки в животе. Вот мне не по себе стало. Пока не знаю что это было наверное кишечник. Утром забллело сбоку в подреберье слева. Особенно при наклонах.

У меня после КС такое было.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3165
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска как правильно капли называются? Хочу тоже заказать, заранее
Блин а мы ложимся в 11-12 вечера. В 4 утра кушаем во сне и потом в 8 подъем

Camilia, 30 доз. Фирма бойрон помоему. С айхерба. Мне они пока кажутся самыми быстродействующими. Уже два раза брала. Там еще другие есть, взяла на пробу, как приедет попробую.

Сообщение отредактировал Talamaska: 25.10.2017, 08:10:06

  • 0

#3166
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска привет!:) я решила вводить тк доча все хочет попробовать ко всему ручки тянет и я уже не выдержала. Зато довольная и на сисе меньше висит:)
Старшего брата так любит смотрит на него и хохочет над его выходками:)
На пузике по кругу вертится за ним наблюдает.

Я обожаю кормить грудью дочу, и хочу максимально грудное оставить) не тороплюсь с прикормом, и буду вводить по чуть чуть. И доча не тянется к еде, не смотрит голодными глазами)
Моя тоже на пузе крутится и с сыном они весело время проводят. Он ей читает, рассказывает сказки, песни поет, играют. Красота, мистер нянь))

Сообщение отредактировал Talamaska: 25.10.2017, 08:07:22

  • 0

#3167
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да здорово уже и читает сестричке! У меня доча рассказывает сказки ей сын пока плохо говорит:)
Меня гв достало если честно. Со старшей кайфовала и кормила ее до 1.8 и прикорм после 6 мес. Остальных вот уже прикорм после 5 мес но они просили все особенно младшая.
  • 0

#3168
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мне тоже нравится грудью кормить, ощущения приятные и такое единение с дочей. Она у меня не сильно ручная, много сама лежит, поэтому я после кормления стараюсь ее подольше на руках подержать, понаслаждаться
  • 1

#3169
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, у сыночка уже несколько дней красная попка, прям как будто кожа содрана, каждый раз маду бепантеном, но такое ощущение, что не очень помогает. У старшего такого никогда не было. Что можно сделать?
  • 0

#3170
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
БлакМун, кому что помогает. Бепантен, цинколив, присыпка, солкосерил, бороплюс и много ещё чего существует. В травке купают, голопопят. Старшему бепантен помогал?
  • 0

#3171
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Блекмун цинковая самая лучшая, но ттт нам не проходилось пользоваться, бипантен, кокосовое масло и голопопик помогают )))

 

Мне нравится тоже грудью кормить, не надо заморачиваться с подогревом, бутылочками, готовкой отдельно для малыша.Но после 6 планирую все таки прикорм. Хоть можно выйти больше чем на час из дома  :dandy: 


  • 0

#3172
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
БлакМун нам бепонтен и присыпка не помогли, а помогло вазелиновое масло лежало в аптечке которую в месяц дарят в больнице, решила попробовать незная для чего оно вообще, намазала с мыслью " хуже не будет" и на следующий день стало получше потом вообще прошло
  • 0

#3173
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я ровно в 6 месяцев начну прикорм. Это же и иммунитет, и печень с поджелудочной не готовы.

Мадамка, загляните в личку, пожалуйста).
  • 0

#3174
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

БлакМун, кому что помогает. Бепантен, цинколив, присыпка, солкосерил, бороплюс и много ещё чего существует. В травке купают, голопопят. Старшему бепантен помогал?


У старшего такого никогда не было. Бывали покраснения, помогал бепантен или масло. Просто здесь прям ужас, и так резко появилось, кожа никак не заживает.
Спасибо девочки, что нибудь из перечисленного попробую.
  • 0

#3175
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Блэкмун, а аллергия так не может проявиться? Ничего нового не ели? И я бы все-таки показала врачу, если легче не становится пару дней.
  • 0

#3176
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Блекмун цинковая самая лучшая, но ттт нам не проходилось пользоваться, бипантен, кокосовое масло и голопопик помогают )))

Мне нравится тоже грудью кормить, не надо заморачиваться с подогревом, бутылочками, готовкой отдельно для малыша.Но после 6 планирую все таки прикорм. Хоть можно выйти больше чем на час из дома :dandy:

Мадамка, а я и сейчас выхожу и на три и на четыре часа, если нужно. За ночь сцеживаю порцию молока. И в морозилке "банк" молока тоже заготовлен.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 25.10.2017, 14:38:26

  • 0

#3177
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Это хорошо. У меня сцеживать нечего ((( молока мало
  • 0

#3178
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Арайка, видела у вас классные грызунки в Instagram. Моя кулаки изо рта не вытаскивает. Может тоже ей грызун ки заказать? Или рано? Только когда зубы полезут?
  • 0

#3179
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Блэкмун, а аллергия так не может проявиться? Ничего нового не ели? И я бы все-таки показала врачу, если легче не становится пару дней.

 


Девочки, мой старшой насмотрелся Барбоскиных там есть серия где детки катаются на коньках и все теперь бредет этими каньками уже несколько дней, где можно найти лед с арендой коньков на 28 размер ?
  • 0

#3180
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Это хорошо. У меня сцеживать нечего ((( молока мало


Жалко :-( а когда кормите, из второй груди течёт? Я это молоко набираю :-) после кормежки тоже не остается на сцеживание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.