Перейти к содержимому

Фотография

Покупка компьютерного креслапомощь в выборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
На computeruniverse можно заказать игровые кресла, выбор хороший. Вот такое кресло можно заказать за 120 тысяч.
  • 0

#22
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Aerocool AC80C-B сам присматриваю. обзоры в инете на него есть и смотрится оно там неплохо. а где бы его вживую глянуть? его можно найти в столичных магазах?

Как раз вот здесь можно посмотреть https://shop.kz/kompyuternye-kresla/

И при желании прикупить.

 

 


  • 0

#23
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Сидел я в таком "геймерском" кресле, смех и слезы. По факту эти кресла делаются из обычного кожзама и самой дешевой фурнитуры, а стоят раза в 4-5 дороже не "Pro гемерских" вариантов.


  • 1

#24
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Тут мысль появилась, а что если взять ролики в сборе с пневмой, проехать на разбор авто коих немеряно в городе и купить кресло от свежей бэхи или мерса, можно ещё и электрику приделать из ненужной зарядки для ноута например ))) Я когда в штатах был хотел с мазератти такое взять, но продавец одно отдельно не захотел отдавать. 


  • 2

#25
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Лично я сам обыкновенным офисным креслом с подлокотниками и на роликах пользуюсь...правда по его конструкции в нем еще откинуться назад можно. Такое кресло можно купить в два раза дешевле геймерского.


  • 0

#26
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

короче реально удобные сиденья в Audi Q5, Previa - вот такие купить и на шасси поставить регулируемое, только не на колесиках чтобы не напрягаться что укатится

 

компутерные кресла и офисные лажа откровенная - оно как то некомфортно долго сидеть

 

и столик надо регулируемый еще и тумбочку под монитор-телевизор - пока что мне мебельщики мою тумбу уже пару раз переделывали, но механизма с регулировкой еще не поставили - хотя столы такие есть оказывается с подъемной крышкой и всякие трансформеры - только фиг его знает где купить


  • 0

#27
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

короче реально удобные сиденья в Audi Q5

Всё как всегда упирается в цену,

если из готовых вариантов выбирать для себя и надолго, то могу посоветовать https://www.amazon.c...12798613&sr=8-2

Лучше пока не встречал.


  • 0

#28
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

короче реально удобные сиденья в Audi Q5

Всё как всегда упирается в цену,

если из готовых вариантов выбирать для себя и надолго, то могу посоветовать https://www.amazon.c...12798613&sr=8-2

Лучше пока не встречал.

 

честно - сидели в сереньких простых на колесиках с низкой спинкой купленных в Zeta много лет - лучше чем дорогие аналоги, и вот это в том числе

 

просто для сравнения посидеть в кресле Previa - совсем другие ощущения, и колесики катаются

 

купил себе на дугах трубках без колес - лучше оно, но само седло не по телу - автомобильные лучше делают под долгосрочное сидение и концентрацию


  • 0

#29
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

и вот это в том числе

ну если вы сидели в кресле которое по ссылке, хотя сомневаюсь, я их 2 штуки в Алмату привозил и оба стоят в офисе моего друга, когда к нему в гости прихожу - уходить не хочется,

тут уж тогда не угодить ))) очень жалею что себе не купил когда курс 150тнг. вменяемый был.

а от превии наверно не сложно кресло найти, их сотнями привозили в своё время. 


  • 0

#30
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

В Алмате кресла  DXRacer где нибудь есть в собранном виде? Посидеть, оценить насколько удобно будет. Куча магазинов, но везде только онлайн. В белом ветре и технодоме в сборе нет. Только на складах.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.