Перейти к содержимому

Фотография

Весна 2006в чем будете ходить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
девочки, отчитываюсь!
- прикупила тунику в морской теме - синяя-белая полоска, с капюшоном, очень секси. странно, но вертикальная полоска не полнит, а наоборот удлиненная туника стройнит на нет!
- сегодня купила черный вельветовый пиджаак-куртку, а то пальто - слишком строго для некоторых случаев. иногда надо выйти налегке. женственный военный стиль.

по плану шорты до колен и сумка бирюзовая:-)))
  • 0

#62
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Еще в программе хотя бы одно платье - в ближайшие выходные совершу набег на Адем, ибо в магазэнах моего размера уже нет (((


дааа...и платье тоже ищецца, но пока ничего достойного не нашла. все что ни видела либо не мой стиль, либо на вешалке смотрится красивее чем на мне. но я не унываю, все таки время еще есть.
зато успела отхватить маечки на тоненьких бретельках. буду носит с костюмами. пиджак снимаешь - а там такая ляпота :laugh:
а рубашки белой так и нет :D
  • 0

#63
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Была давеча в магазинах. Чего эт, манго с китая на венгрию сменили что ли? Потому что сумка венгерская попалась...
Пришло то, чего я боялась. Можете на меня пальцами показывать, но я терпеть не могу эти кобылино-ипподромные темы с штанами в сапогах. И вот - случилось еще худшее, что предсказывали еще месяц назад, а то и раньше - модно стало ботфорты. Сегодня видела одну такую наездницу... ой. Страшно стало вообще после попытки шоппинга. Я, наверное, устарела и отстала от моды, но нормальным людям носить нынче нечего. С трудом нашла хорошую офисную блузку. И ту - турецкую...
моя плакал. Не хочу ботфорты. Не хочу розово-салатовый ужас. Девочки, мы же не на ипподроме...
Кошка, кстати... о дисках...
  • 0

#64
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
нашла платье. совершенно случайно.
черное. до колен. на бретельках. как раз когда совсем тепло будет - буду носить.
увидела белую рубашку. в Мотиви. не мой размер. буду искать дальше.
  • 0

#65
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Нетрикс, завязывай плакать:smoke:
я тоже не люблю всякие крайности типа ботфорт и салатовых ужасов. а сапоги из принципа этой зимой ни разу не заправила:-)

одежды достаточно, просто конечно это занимает больше времени, чем напрмер заняло бы в ЛОндоне:smoke: уметь искать надо. и не жалеть время - специально выделять на это время и немаленькое. это данность и ничего с этим не сделаешь.

насчет дисков - напишу в личку...я редиска, я знаю...
  • 0

#66
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

ну что, кто нить что нить еще прикупил себе что нить?
какие нить новые идеи?
п.с. нигде не могу найти нормальную, простую, без выпендрежа, приталенную белую рубашку. никто таких не видел?

В Вашем любимом Бенеттоне постоянно вижу такие.
  • 0

#67
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


ну что, кто нить что нить еще прикупил себе что нить?
какие нить новые идеи?
п.с. нигде не могу найти нормальную, простую, без выпендрежа, приталенную белую рубашку. никто таких не видел?

В Вашем любимом Бенеттоне постоянно вижу такие.


значит мне не везет. :smoke:
потому что в Бенеттоне бываю два раза в месяц.
последний раз была вчера.
и нету там белых рубашек.
пару раз что на них натыкалась - сразу же приобреталось. но это было давно. еще осенью.
  • 0

#68
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

но вертикальная полоска не полнит

она вообще-то стройнит. а горизонтальная полнит.

насчет сапогов - всю зиму заправляла джинсы в сапоги и "насмного" мне на мнения других. Сапоги из разных кусков замши, как такое не засветить. И сейчас продолжаю ходить уже в других сапогах из замши и также заправляю в них джинсы.
  • 0

#69
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
на лето купила индийскую юбку хэнд-мэйд. и две пары джинс новых. одни из манго, другие - терранова.
  • 0

#70
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

но вертикальная полоска не полнит

она вообще-то стройнит. а горизонтальная полнит.


я обшиблась:smoke: говрила именно о горизонтальной:-) так вот, весчь не полнит из-за модели.
  • 0

#71
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

на лето купила индийскую юбку хэнд-мэйд. и две пары джинс новых. одни из манго, другие - терранова.



А вы Терранову у нас брали? А если у нас то где?
  • 0

#72
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А вы Терранову у нас брали? А если у нас то где?

неа, в дубаи. :-) у нас наверное нет, потому что ни разу не видела.
  • 0

#73
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
как ни удивительно, но в манго купила очаровательное трикотажное платьице. Плечики фонариком, очень трогательное! можно носить уже ща с сапогами и жакетом, и потом летом! :-)
  • 0

#74
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

А вы Терранову у нас брали? А если у нас то где?

неа, в дубаи. :-) у нас наверное нет, потому что ни разу не видела.

Я тоже у нас не видела, потому и спросила.
  • 0

#75
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

как ни удивительно, но в манго купила очаровательное трикотажное платьице. Плечики фонариком, очень трогательное! можно носить уже ща с сапогами и жакетом, и потом летом! :-)

Ну, действительно удивительно :spy:
В прошлом году у коллеги увидела потрясающую кофточку-такая с разрезиками-вообщем стильная и как неудивительно брала она ее тоже в Манго. Когда я поехала через недельку в этот магазинчик, то никаких кофточек уже и в помине не было, хотя по ее словам там еще много было чего прикольного, с тех пор в Манго захожу редко :lol:
  • 0

#76
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вчера в Заре был куплен шикарный корсет с кружевами! Смотрится бесподобно и женственнно (но, естественно не как белье)! Можно носить под пиджак - на дел. встречи, с атласной двойкой - на светские мероприятия и на всякого рода др, с джинсами и каблуками - на дискотеки и тусовки и другие движения-головокружения...))))))
Кроме того, в той же Заре, разжилась майкой-боксеркой в полоску...Буду носить с белым пиджаком... Белые шорты к вышеозначенному ансамблю планирую приобрести завтра!
  • 0

#77
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений

насчет сапогов - всю зиму заправляла джинсы в сапоги и "насмного" мне на мнения других. Сапоги из разных кусков замши, как такое не засветить. И сейчас продолжаю ходить уже в других сапогах из замши и также заправляю в них джинсы.


Совершенно солидарна. Заправляла и буду заправлять! Очень нравится как это выглядит, а кроме того, к сожалению (или к счастью), являюсь обладательницей ног нестандартной длины (то есть оч длинных). Возможность найти длинные джинсы в Ате практически сведена к нулю, соответственно ношу короткие и заправляю их в сапоги. Поэтому, в каком-то смысле у меня нет выбора ))
  • 0

#78
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Вчера в Заре был куплен шикарный корсет с кружевами! Смотрится бесподобно и женственнно (но, естественно не как белье)! Можно носить под пиджак - на дел. встречи, с атласной двойкой - на светские мероприятия и на всякого рода др, с джинсами и каблуками - на дискотеки и тусовки и другие движения-головокружения...))))))
Кроме того, в той же Заре, разжилась майкой-боксеркой в полоску...Буду носить с белым пиджаком... Белые шорты к вышеозначенному ансамблю планирую приобрести завтра!



Подскажите где находится у нас магазин Зара?
  • 0

#79
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Подскажите где находится у нас магазин Зара?


В цуме есть. Нет-нет, там поступают хорошие вещички. Там же себе купила очаровательную коричневую тунику.
  • 0

#80
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

как ни удивительно, но в манго купила очаровательное трикотажное платьице. Плечики фонариком, очень трогательное! можно носить уже ща с сапогами и жакетом, и потом летом! :-)


Да, дествительно. Сама в манго не захаживала, но один раз забежала.. и прикупила себе рубашку. Жалко, конечно, что до распродажи оставалось 2 дня. Но я уезжала. поэтому уже не успевала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.