Перейти к содержимому

Фотография

Весна 2006в чем будете ходить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#21
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

блиииин майки с надписью - моя слабость. где взяли если не секрет, я такую ХАЧУ!

по каталогу заказала :-( скорее всего их уже нет. со скидкой были :-/

уже принесло столько ненужных трат в прошлом, что теперь стараюсь планировать заранее;-)))

вот уж точно. сейчас купила кошелек который даже не рассмотрела хорошо. после двух закрывательных процессов заклепка вылетела. :-)
  • 0

#22
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

вот скажите народ что думаете, джинсы скинни (такие как у Ферджи в клипе My Humps) подойдут девушкам "с бедрами"? ну то есть там не XL конечно, а хороший такой M или даже легкий L (это я о размере бедер:-()? как думаете?


ну народ мне хоть кто-нить напишет свое мнение, ну чтро такое. я понимаешь по сабжу даю полный расклад, не ленюсь, а помочь никто не хочет :-) аууууууууууу!
  • 0

#23
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

блиииин майки с надписью - моя слабость. где взяли если не секрет, я такую ХАЧУ!

по каталогу заказала :-( скорее всего их уже нет. со скидкой были :-/

уже принесло столько ненужных трат в прошлом, что теперь стараюсь планировать заранее;-)))

вот уж точно. сейчас купила кошелек который даже не рассмотрела хорошо. после двух закрывательных процессов заклепка вылетела. :-)

что за каталог? ОТТО?
  • 0

#24
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ОТТО
  • 0

#25
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

вот скажите народ что думаете, джинсы скинни (такие как у Ферджи в клипе My Humps) подойдут девушкам "с бедрами"? ну то есть там не XL конечно, а хороший такой M или даже легкий L (это я о размере бедер:-))? как думаете?


с размером M подойдут запросто. у самой Ферджи далеко не S. :-(
  • 0

#26
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
спасибо Лемур:-) короче надо убрать легкий L и полный вперед:-() ну как всегда в принципе по весне:-/)
бум сгонять;-)))
  • 0

#27
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ботфорты этож вроде сапоги выше колена? Как же в них можно штаны заправить? Неудобно наверное...Не обижайтесь только мне просто интересно.


А нужны специальные такие зауженные к низу брючки и джинсы такие же и без каких либо проблем, даже трудится не надо!!! :-(


Ботфорты этож вроде сапоги выше колена? Как же в них можно штаны заправить? Неудобно наверное...Не обижайтесь только мне просто интересно.


Это надо видеть ;-)))) Ну а на самом деле, почему же не удобно? Моя сестренка так ходит - ниче видок такой :D))) прикольный))) Я их с юбками носить собралась...

Народ, кто где видел ботфортики в продаже? (приличные, не из секс-шопа :-/ )


Я думаю в Алмате приличные будет тяжко найти, мне мои привезли :-)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 14.02.2006, 19:41:27

  • 0

#28
...ExtRa...

...ExtRa...
  • Гость
  • 13 сообщений


а я вчера была в моторе, там прикольные кофточки на весну.
решила прикупить зеленые, красные, голубые :-))))
короче весной, я буду яркая и разная, вот только что модно если честно не знаю... :-(



вообще везде писали что цвета сезона ВЕСНА2006 это коричневый, черный и белый!
НО Я если честно не понимаю как можно ВЕСНОЙ носить такие цвета!
Нужно носить что то веселенькое!


....Необходимо носить то, что по душЕ .....и в чем чувствовать хочется себя...легко и не уныло...
...Коричневый рэнк подразумевает в себе все оттенки .....а именно кофейного зерна, вишневой коры и даже кофэ с молоком...
Причем этот цвет применим и будет слегка неотразим в дополнении и сочетании некоорых комбинацИй !
Весеннего Вам и полеЗного шоППинга!
  • 0

#29
...ExtRa...

...ExtRa...
  • Гость
  • 13 сообщений

светлые джинсы, розовая маечка, серая куртка, красный шарф!!- че еще надо!!!


Аля 90 е - это не атуально ......хотя парням если всё будет сидеть секси и аппетитно....всё окажется подходящей оказией чтобы с Вами познакомиться....
Но самом деле , если одеть модно и немного гламурно....
Лучше одеть джинсы , создающие крайнюю потертость, причем со всевозможной апликацией в виде жемчуга и цепи....Майкой предпочтительно лучше оказаться в полоску "Тельняшкин " вариант..ну опять же , что за куртка там у вас ??...мы не знаем -)...пусть это будет пиджачоК и полосатый поясок.....шарфец будет непричем -)
Удачи и "Vouge-ного" вдохновенИя !!!
  • 0

#30
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девочки только не пинайте, что такое джинсы СКИННИ?
  • 0

#31
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

спасибо Лемур:-( короче надо убрать легкий L и полный вперед:-/) ну как всегда в принципе по весне;-))
бум сгонять:D))


до весеннего сезона время есть у всех. так что на диету!
п.с. я уже месяц как не ужинаю :-) (правда вес все тот же)
  • 0

#32
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений


вот скажите народ что думаете, джинсы скинни (такие как у Ферджи в клипе My Humps) подойдут девушкам "с бедрами"? ну то есть там не XL конечно, а хороший такой M или даже легкий L (это я о размере бедер:-()? как думаете?


ну народ мне хоть кто-нить напишет свое мнение, ну чтро такое. я понимаешь по сабжу даю полный расклад, не ленюсь, а помочь никто не хочет :-) аууууууууууу!


на мой взгляд и по опыту "девушка с бедрами" это совсем даже не недостаток, главное, чтобы обхат талии при этом не был равен обхвату бедер. Не помню, кто из блюстителей моды и ценителей женской красоты сказал но: "Главное в привлекательной женской фигуре - это не худоба и строийность, а хор-рошая разница между объемами бедер и талии." Такая вот ваза. Так что если в вашей фигуре такая пропорция есть, то джинсы можно носить любые. ИМХО
  • 0

#33
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки только не пинайте, что такое джинсы СКИННИ?

джинсы Скинни от слова кожа, то есть сидят в облипку как вторая кожа, представьте себе лосины, только с карманами и джинсовые, вот и получатся джинсы Скинни



вот скажите народ что думаете, джинсы скинни (такие как у Ферджи в клипе My Humps) подойдут девушкам "с бедрами"? ну то есть там не XL конечно, а хороший такой M или даже легкий L (это я о размере бедер:-()? как думаете?


ну народ мне хоть кто-нить напишет свое мнение, ну чтро такое. я понимаешь по сабжу даю полный расклад, не ленюсь, а помочь никто не хочет :-) аууууууууууу!


на мой взгляд и по опыту "девушка с бедрами" это совсем даже не недостаток, главное, чтобы обхат талии при этом не был равен обхвату бедер. Не помню, кто из блюстителей моды и ценителей женской красоты сказал но: "Главное в привлекательной женской фигуре - это не худоба и строийность, а хор-рошая разница между объемами бедер и талии." Такая вот ваза. Так что если в вашей фигуре такая пропорция есть, то джинсы можно носить любые. ИМХО


Да, точно, но еще желательно конечно чтобы при виде сбоку у попы была разница со спиной, особливо, когда носишь Скинни, лучше иметь выпуклую попу.
  • 0

#34
Lyazzat

Lyazzat
  • Гость
  • 20 сообщений
Ребята, зайдите на сайт www.vogue.com там все есть, вся мода на весну. :-)
  • 0

#35
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мои предпочтения на весну:

1. Джинсы, джинсы, джинсы
2. Рубашки - обязательно присутствует белая рубашка.
3. Корсет - носить можно как отдельно, так и с п.2
4. Ботфорты - стильная вещь. И очень сексуальная. Становится пошлой, если
- комбинировать с неправильными вещами, -
- вертлявой походкой и вызывающим поведением
- купить дешевые ботфорты "под замшу" с кучей страз и непонятных деталей (лаконичные черные - вот мой выбор)
5. Болеро - можно до бесконечности
6. Хороший деловой костюм

Цвета предпочитаю носить не те, что модно, а те, что идут (мои - черный, белый, коричневый и красный)

Все вышеперечисленное - мое личное, ни на кого не давящее мнение.

Сообщение отредактировал Malina: 15.02.2006, 12:42:08

  • 0

#36
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Кстати, может и оффтоп, но почему так - большинство цветов, на которые мне нравится смотреть, мне не идут (салатный, фиолетовый и много других). Что за досада!

Сообщение отредактировал Malina: 15.02.2006, 12:45:14

  • 0

#37
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
вот-вот, белая рубашка+джинсы - вариант форева...
и тельняшка - тоже вариант но надо поняяяять...как не выглядеть приземистой и короткой.

вот думаю насчет бедер - не сказать что я софи лорен, но разница есть. а вот сбоку вообще все в поряде. даже слишком...наверно тот самый лишний L находится ровно там:-)
  • 0

#38
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

а вот сбоку вообще все в поряде. даже слишком...наверно тот самый лишний L находится ровно там:-)

ну так это же супер! Большинство моих знакомых мужчин не пропустят хотя бы глазами хорошо выделяющуюся попку. А некоторые дамы (не говоря имен, назовем просто Джей ЛО) даже делают из этого бренд и фетиш. Так что все в ваших зад... руках
  • 0

#39
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
насчет попы - мужчины всегда на нее смотрят, какая бы она ни была:D это данность:D и она мне нравится:D
насчет выпуклостей - мне больше по душе легкость силуэта...типа 44 размера.

девчонки и мальчишки что думаете об украшениях. понятно, что тут главное вкус и мера, но может есть какие-то мысли о том, что будет актуально. и еще - скажите где покупаете? я говорю о бижутерии.
  • 0

#40
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

насчет попы - мужчины всегда на нее смотрят, какая бы она ни была:D это данность:D и она мне нравится:D
насчет выпуклостей - мне больше по душе легкость силуэта...типа 44 размера.

девчонки и мальчишки что думаете об украшениях. понятно, что тут главное вкус и мера, но может есть какие-то мысли о том, что будет актуально. и еще - скажите где покупаете? я говорю о бижутерии.

О! Это моя тема! Люблю Дольче вита - из последних приобретений офигительный широкий плоский браслет под состаренное золото - весь немного покареженный, но так офигительно облегает запястье (ширина см 7-8). Жду-не дождусь когда можно будет снять пальто-куртки, надеть рукав до локтя или 3/4 и мой браслееттт...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.