Перейти к содержимому

Фотография

Стражи Галактики. Часть 2, 2017 г.Guardians of the Galaxy Vol. 2

фантастика приключение marvel стэн ли малыш грут

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей Вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


  • 1

#22
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Енот и Грут сильно изменились, да )


  • 5

#23
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#24
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Они Эго всадили только потомучто Фоксы предложили обмен Эго на Боеголовку для Делпула, ну и подшумок Марвел отобрали права на Таскмастера, что теперь у Дедпула нет так сказать врага-созника
  • 0

#25
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Отличный фильм!!!, 9ти-летний сын в полном восторге!!! 
Парням теперь можно толлить своих девушек "Ты очень красивая!!! В душЕ, конечно"  :D 
"И мегазмечательная...но только в душЕ"  :lol:

  • 1

#26
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
пошел с сыном 7 лет. ему понравилось а мне нет. Пожалел что повел его.
потому что некоторые вещи трудно объяснить. А непонятных вещей для детей в фильме много. насилия тоже многовато. Вообще фильм позиционировался 16+.
Я думал марвел как-то к детям ближе будет, но оказалось что фильм ориентирован на возраст около 30+. Особенно музыка-мне она очень понравилась.
  • 1

#27
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

фильм понравился, а детям, действительно, показывать не надо...


  • 1

#28
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Да, там некоторые шутки с намеком. Фильм не совсем для детей, а для взрослых 30летних детей.
  • 0

#29
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

61714884750777655370.jpeg


  • 2

#30
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

rkRqVN5Dmsg.jpg


  • 3

#31
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Фильм понравился. Не буду расписывать, просто получила именно то, на что и рассчитывала. Легкая приключенческая фантастика с качественными спецэффектами. Понравился юмор, не сартирный. Сюжет немного был предсказуем. Второй фильм, на мой взгляд не проиграл первому.

 

 

Единственное, пожалуй что выбесило - люди в кинотеатре! Под спойлером крик души!

 

Скрытый текст


  • 5

#32
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

https://www.kinopoisk.ru/news/2945729/

 

Концепты Грута.


  • 0

#33
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

пошел с сыном 7 лет. ему понравилось а мне нет. Пожалел что повел его.
потому что некоторые вещи трудно объяснить. А непонятных вещей для детей в фильме много. насилия тоже многовато. Вообще фильм позиционировался 16+.
Я думал марвел как-то к детям ближе будет, но оказалось что фильм ориентирован на возраст около 30+. Особенно музыка-мне она очень понравилась.

вам продали билет на 7-летнего ребенка?

а вообще они имеют право не пускать деток меньше указанного ограничения? Бывает отказывают(

и что делать если рядом сидящие распивают пиво во время сеанса?


  • 0

#34
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Все верно, рейтинг фильма PG-13

 

 

 

Настоятельное предупреждение родителям. Данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста. По-прежнему, при этом рейтинге на экране отсутствуют сцены с насилием и обнажёнкой, но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с наркотиками и слова, связанные с сексом. 

  • 0

#35
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Все верно, рейтинг фильма PG-13

 

Настоятельное предупреждение родителям. Данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста. По-прежнему, при этом рейтинге на экране отсутствуют сцены с насилием и обнажёнкой, но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с наркотиками и слова, связанные с сексом. 

на рекламках было 16+, сестре(маме ребеенка 13 лет как раз) сказали, что если бы без родителей(зак.пред-лей), то точно не пустили бы ибо фильм с 16-ти лет.

При мне на фильм в 23,35 (закончился в 03,30 где-то) зашло семейство от года до лет 16-17, думала, наши вообще на законы  "о защите ребенка от инф" и "культуре" вообще не обращают внимания. У нас рядом сидели парнишки пиво сосали. Вообще в тот раз повезло - фильм прервался, кто-то лазерной указкой весь сеанс игрался, про жрущих и интернет-наркоманов уже ничего не говорю.

(очень стараюсь ходить в конце проката и утром - народу может быть 5 человек и по деньгам дешевле, но уж больно фильм ждали, теперь вот еще один жду, тоже не удержусь - на премьеру пойдем)

 

спасибо за ответ!


  • 0

#36
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

При мне на фильм в 23,35 (закончился в 03,30 где-то)

Это вы в какой вселенной смотрели фильм который 4 часа длится? 


  • 3

#37
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

При мне на фильм в 23,35 (закончился в 03,30 где-то)

Это вы в какой вселенной смотрели фильм который 4 часа длится? 

 

Ой, прошу прощения...на час ошиблась(((, конечно, же 02,30


  • 1

#38
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

пошел с сыном 7 лет. ему понравилось а мне нет. Пожалел что повел его.
потому что некоторые вещи трудно объяснить. А непонятных вещей для детей в фильме много. насилия тоже многовато. Вообще фильм позиционировался 16+.
Я думал марвел как-то к детям ближе будет, но оказалось что фильм ориентирован на возраст около 30+. Особенно музыка-мне она очень понравилась.

вам продали билет на 7-летнего ребенка?
а вообще они имеют право не пускать деток меньше указанного ограничения? Бывает отказывают(
и что делать если рядом сидящие распивают пиво во время сеанса?

Для РК данный фильм имеет категорию Е16 (если не ошибаюсь), а это "Детям до 16ти разрешен просмотр с родителями". То есть, они не могут продать билет ребенку 7ми лет и пустить его одного, а в сопровождении родителей можно значит... Тут скорее затрагивается закон о семье, в котором прописано, что родители должны защищать права своего ребенка, т.е. ответственность на них (на нас).
А по поводу пива - нарушение!
Статья 440 КОАП. Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в пьяном виде влечет штраф в размере 5 МРП:
К общественным местам относятся: ...
4) кинотеатры, театры, цирки, концертные, смотровые и выставочные залы, спортивные арены и другие крытые сооружения, предназначенные для массового отдыха, в том числе ночные клубы и дискотеки;
Сыну почти 10, но он даже пару раз отворачивался или прикрывал уши от аудио/визуального контента. К слову сказать, при просмотре казалось бы совсем детского мульта - Босс-молокососс, он сказал, что там много туалетного юмора. Вот так  :D. И я его полностью поддерживаю  :rotate: .

Сообщение отредактировал Мона: 11.05.2017, 08:48:21

  • 0

#39
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Фильм мне понравился менее чем первый, но понравился. Два часа полной отключки и улыбка до ушей :D  Герои прикольные, Енот смешной, но такой молодчинка! "Я есть Грут" вообще отпад :lol:

В общем, просто чтобы расслабиться самое то. 


  • 0

#40
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

пошел с сыном 7 лет. ему понравилось а мне нет. Пожалел что повел его.
потому что некоторые вещи трудно объяснить. А непонятных вещей для детей в фильме много. насилия тоже многовато. Вообще фильм позиционировался 16+.
Я думал марвел как-то к детям ближе будет, но оказалось что фильм ориентирован на возраст около 30+. Особенно музыка-мне она очень понравилась.

вам продали билет на 7-летнего ребенка?
а вообще они имеют право не пускать деток меньше указанного ограничения? Бывает отказывают(
и что делать если рядом сидящие распивают пиво во время сеанса?

кинотеатры зарабатывают деньги. Продадут билет хоть кому
  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, приключение, marvel, стэн ли, малыш грут

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.