Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#6521
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Раньше заказывали парфюм? Доходил?

Я с этого сайта четырежды успешно парфюм заказывал. Сейчас вот уже пятое отправление в пути. Потому и рекомендовал.

Сообщение отредактировал Mage: 21.07.2012, 01:03:49

  • 0

#6522
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
всем привет, заинтересовал вот этот майфун http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649 но вот возник вопрос если кто знает, автомагнитолы из США настроены на их частоту и надо будет переделывать на наши или будет работать без настройки?
  • 0

#6523
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

всем привет, заинтересовал вот этот майфун http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649 но вот возник вопрос если кто знает, автомагнитолы из США настроены на их частоту и надо будет переделывать на наши или будет работать без настройки?

да еще момент, тут кто-то писал что привозил радиостанции, заинтересовала одна http://www.ebay.com/...=item27c745a290 с таможней вопросов не будет? на нее надо будет что нибудь оформлять, получать разрешения какие нибудь и т.д.?
  • 0

#6524
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Учить меня излагать мысли и, тем более, отображать их на чем бы то ни было, уж точно работенка не для Вас.
Не надо строить из себя "зарвавшегося" знайку, направо-налево дающий мнительные советы, на уровне распоряжений (!), чему учиться или нет.

Ничего личного, так, нейтральное мнение со стороны - проблемка со спряжением, все-таки, присутствует. )))
  • -1

#6525
adlet_i

adlet_i
  • Гость
  • 8 сообщений
привет
Камера go pro hero 2 hd outdoor edition и флешка transcend 32 gb +10
сколько будут стоить услуги !?
Есть 2 варианта 1-ый с офф сайта заказать где камера 300 баков стоит ( http://gopro.com/cam...utdoor-edition/ ) и флешка 25 (http://www.ebay.com/...=item2c66bf43e1 ) в общем 325

2-ой это мы совместно ищем надежного поставщика на ебэе где камеры 270 в среднем стоят и так же покупкам ту же флешку . в общем 295 + -15

мне нужно узнать сколько будут стоить ваши услуги .
  • 0

#6526
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений


Учить меня излагать мысли и, тем более, отображать их на чем бы то ни было, уж точно работенка не для Вас.
Не надо строить из себя "зарвавшегося" знайку, направо-налево дающий мнительные советы, на уровне распоряжений (!), чему учиться или нет.

Ничего личного, так, нейтральное мнение со стороны - проблемка со спряжением, все-таки, присутствует. )))


Ну-с, какие еще у меня проблемы или дефекты? )
  • 0

#6527
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

nomer-doma - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#6528
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Хочется напомнить уважаемым пользователям, что для выяснение отношений имеется такая удобная фича форума, как ЛС.

  • 0

#6529
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
зарегистрировалась в Pay Pal, уже даже сделала первую оплату-все успешно, но с первого раза у меня сняли опр сумму, из них при авторизации вернули, но 1 доллар так и остался заблокированным и комментарий 8999 Services,not elsewhere clas. Что это значит?
  • 0

#6530
sanjmur

sanjmur
  • Гость
  • 13 сообщений

зарегистрировалась в Pay Pal, уже даже сделала первую оплату-все успешно, но с первого раза у меня сняли опр сумму, из них при авторизации вернули, но 1 доллар так и остался заблокированным и комментарий 8999 Services,not elsewhere clas. Что это значит?

Это делается для проверки подлинности карты, через несколько дней должны разблокировать (вернуть) 1 доллар.
  • 0

#6531
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
недели 2 уже прошли нарвное. куда можно с ворпосом обратиться?
  • 0

#6532
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

недели 2 уже прошли нарвное. куда можно с ворпосом обратиться?

Вообще то, как правило, заблокированные суммы, по которым не получено платежное требование, разблокируются через месяц. Обращаться надо в банк, выпустивший карточку, но заморачиваться с разблокировкой $1 раньше месяца они вряд ли будут.

Сообщение отредактировал Farmer: 23.07.2012, 13:24:50

  • 0

#6533
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо, в хоумбанке уже оставила сообщение банку.
  • 0

#6534
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
расскажите потом подробности "битвы за долларий"

п.с. насколько я помню,эта процедура с одним ам.баксом даже в хистори пэйпала не обозначается
  • 0

#6535
bakhtiyar.s

bakhtiyar.s
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет,
Посоветуйте пожалуйста какой мэйл форвардинг аккаунт открыть - Shipito ili MyUS ???
Какой из сервисов предоставляет более выгодные тарифы на доставку, консолидацию и т.д.???
Предоставляет ли MyUS доставку в КЗ через USPS express mail ???
  • 0

#6536
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет,
Посоветуйте пожалуйста какой мэйл форвардинг аккаунт открыть - Shipito ili MyUS ???
Какой из сервисов предоставляет более выгодные тарифы на доставку, консолидацию и т.д.???
Предоставляет ли MyUS доставку в КЗ через USPS express mail ???


Мне тоже душу бередит эта дилемма. Дорогие отправляющие, расскажите что лучше или ткните где почитать
  • 0

#6537
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А еще интересует вопрос, кто-нибудь пользовался службой Бандеролька.соm? они правда переехали на новый адрес https://qwintry.com/ru/why. Понравился русский язык и вроде тарифы нормальные. Или где-то стоит ожидать подвоха?
  • 0

#6538
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

расскажите потом подробности "битвы за долларий"
п.с. насколько я помню,эта процедура с одним ам.баксом даже в хистори пэйпала не обозначается

обязательно, не надо йорничать, дело не в сумме, а в понимании для каких целей используют твои средства. Кстати ответили что вернутся через месяц.
  • 0

#6539
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Дорогие отправляющие, расскажите что лучше или ткните где почитать

Куча русских посредников. Выбирайте, сравнивайте цены и вперед. Гугл рулит. :)
  • 1

#6540
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Куча русских посредников. Выбирайте, сравнивайте цены и вперед. Гугл рулит. :)


не лень же заходить в тему и писать столько букв чтобы показать обширный опыт пользования гуглом. Вообще-то сообщение адресовано тем, у кого есть личный опыт использования шиперов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.