Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#6401
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений



а магазины шипят только внутри страны?

есть доставка из франции в бельгию и испанию :smoke:

Тяжелый случай, а в другом месте найти не судьба.
Что берете то?

нет, хочу именно оттуда :faceoff:
да детские вещички :rotate: :rotate:
  • 0

#6402
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

нет, хочу именно оттуда :faceoff:
да детские вещички :rotate: :rotate:

А что Франция шьет детские вещи? Какой бренд?
  • 0

#6403
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

нет, хочу именно оттуда :faceoff:
да детские вещички :rotate: :rotate:

посмотрите на шопхелпе, там полно всяких посредников.

Сообщение отредактировал egel: 26.06.2012, 10:17:08

  • 0

#6404
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ДД! Подскажите, если отправка идет через посредника, нет ли проблем при покупке из-за того, что адрес оплаты и адрес доставки не совпадает?
  • 0

#6405
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ДД! Подскажите, если отправка идет через посредника, нет ли проблем при покупке из-за того, что адрес оплаты и адрес доставки не совпадает?

ДД
у большинства магазинов нету, а то как подарки посылать?

#6406
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


ДД! Подскажите, если отправка идет через посредника, нет ли проблем при покупке из-за того, что адрес оплаты и адрес доставки не совпадает?

ДД
у большинства магазинов нету, а то как подарки посылать?


Спасибо.
  • 0

#6407
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Добрый день, люди!
У кого-нибудь есть опыт покупок на на закрытых сайтах вроде Gilt Groupe, Rue La La, ideeli ?
Очень часто попадаются такие сочные предложения, трудно устоять.

Есть опыт, полно! Изображение хорошие сайты, оригиналы, бренды хорошие, качество вещей отличное, стоимость замечательная. Небольшой минус: доставка немного дольше чем с обычных сайтов, до 10 дней- пары недель, это по штатам внутри (я в США), и далеко не бесплатная, одну дешевую вещь например не очень выгодно заказывать, когда доставка 10-15 долларов по штатам Изображение дорогие вещи да, на их скидках выгодно очень, причем коллекции обычно новые. В моем штате налога нет совсем с продаж, так цены просто замечательные.

Привет, зарегистрирована на сайте ideeli, но доставка только по штатам. Как можно решить эту проблему? Кто нибудь уже заказывал? Деньги елси я правильно поняла надо через вестрен юнион отправлять
  • 0

#6408
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Как можно решить эту проблему?

http://www.myus.com
  • 1

#6409
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
я правильно поняла - можно создать свой адрес в US?
  • 0

#6410
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

я правильно поняла - можно создать свой адрес в US?

Именно. Об этом здесь десятки страниц исписаны. Обсуждено полно различных нюансов и ситуаций. Перечитайте. Много вопросов отпадет очень быстро.
Краткий ликбез по использованию сервиса MyUS я приводил еще вот здесь.

Сообщение отредактировал Mage: 28.06.2012, 12:34:58

  • 1

#6411
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо,обязательно. вела поиск по Ideeli
  • 0

#6412
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
http://global.rakuten.com/ а кто нибудь пробовал через японские сайты? не пойму ка ктут оплачивать.
вот что дает переводчик в детялях об оплате

банковский перевод
Получатель: 7041977 комаров Rakuten банк) филиал обычно Кито (Rakuten Джин Коу) сальса
Примечания:
※ может отличаться от суммы в подтверждение по электронной почте будут доставляться автоматически если таковые имеются, и т.д., с точки Rakuten.
Пожалуйста, проверьте свою электронную почту для отправки из нашей процедуры позже.

Всего Доставка оплата: + (с учетом налогов) Всего цен на сырьевые товары (включая налоги)
Будет нести заказчик: Стоимость трансфера.

Когда передача Стоимость трансфера составит 50 иен между банком Rakuten!
Rakuten Банковские депозиты и снятие доступны 24 часа в сутки, 365 дней в году.
• Вы можете также передавать с мобильного телефона.

※ Если вы не можете указать "Банк" Rakuten при переходе от других финансовых институтов, укажите платежа "EBank название" старого строка за строкой.
  • 0

#6413
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

http://global.rakuten.com/ а кто нибудь пробовал через японские сайты? не пойму ка ктут оплачивать.

Где Вы такое находите? В разделе http://global.rakute...n/help/payment/ об условиях оплаты сказано, в частности, следующее:

Most of our participating shops accept credit cards. Visa, MasterCard, JCB, AMEX, and Diners are acceptable. Shops may accept other payment methods, such as Paypal, bank transfer and others. Please ask shops directly to see if there are other payment methods acceptable.

означает это, что в большинстве случаев Вы можете спокойно расплатиться платежной карточкой. Помимо карточек можно также расплатиться с помощью PayPal и уж только в конце концов банковским переводом.
  • 1

#6414
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я и не такое нахожу, спасибо, Mage, я только начинаю

  • 0

#6415
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Собираюсь купить Kindle на амазоне, в связи с этим вопрос: он (амазон то бишь) наши карты принимает? Отправка через посредника.
  • 0

#6416
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Собираюсь купить Kindle на амазоне, в связи с этим вопрос: он (амазон то бишь) наши карты принимает? Отправка через посредника.

принимает без проблем

#6417
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Спасибо, Nemo.
  • 0

#6418
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Хочу себе в машину заказать Видеорегстратор и антирадар не подскажите где это лучше сделать, что бы относительно не дорого и качествно
ну и модели устройств тоже
  • 0

#6419
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Хочу себе в машину заказать Видеорегстратор и антирадар не подскажите где это лучше сделать, что бы относительно не дорого и качествно
ну и модели устройств тоже

На aliexpress широчайший выбор видеорегистраторов.
  • 2

#6420
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Хочу себе в машину заказать Видеорегстратор и антирадар не подскажите где это лучше сделать, что бы относительно не дорого и качествно ну и модели устройств тоже

Антирадар брал на ebay в прошлом году. Модель Whistler PRO 68SE. Цену сейчас уже не помню, что-то около $100 вышло. Неплохая модель, средняя по цене. Регистратор тоже взял на ebay, но ещё не получил. По моделям регистраторов - х.з. что подсказать, куча моделей с почти одинаковыми характеристиками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.