Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#5481
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

теперь у меня вопрос, на Ebay продавец принимает оплату только от аккаунтов палки которые зарегины на территории США, как можно купить у такого продавана? Только перепиской и просить принять оплату другим способом?

У MyUS есть услуга "Personal Shopper" для тех случаев, когда продавцы хотят иметь дело только с американцами. Так что купят они за Вас все сами, за дополнительную оплату. Точный не размер не скажу - сам не пользовался, нужды не было. Но описание подобного сервиса у компании на сайте висит.
  • 0

#5482
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

сейчас читал и вот чего нашел на сайте маюса "We also offer USPS Express Mail International (EMI) and USPS Priority" где они их используют????? при отправке только DHL и Fedex выдает

теперь у меня вопрос, на Ebay продавец принимает оплату только от аккаунтов палки которые зарегины на территории США, как можно купить у такого продавана? Только перепиской и просить принять оплату другим способом?

Используют в другие страны. Они сами считают стоит ли ЕМС отправлять или нет. Видать изза прецендентов описанных в ветке EMS в общем, репутация плохая.

По поводу покупки в США, воспользуйтесь услугами Персонального Шоппера через MyUS. 3-6% от покупки.
  • 0

#5483
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
персонал шопер знаю, однажды даже пользовался. но блин не хочется лишнего платить ;-)
  • 0

#5484
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
и еще вопрос про MyUS наверное уже надоел :faceoff:
у них склад только в штатах? или есть в других городах?
  • 0

#5485
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

и еще вопрос про MyUS наверное уже надоел :faceoff:
у них склад только в штатах? или есть в других городах?

Только в штатах. в Сарасоте, Флорида
  • 0

#5486
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите знающие люди. Сегодня положила деньги на виртуалку ( Виза), чтобы оплатить товар на ебэй палкой. Но первую транзакцию приняли, а вторую написали чтобя связалась с представителем палки. Я связалась, а он мне выдает, несколько вариантов ответов: что моя карта видимо не работает онлайн, что эмитент не принимает этот вид карты, что у меня превышен лимит.
Первые 2 я исключаю в связи с тем что уже не первый раз именно у этого прода покупаю через эту карту,
Вопрос: каким образом поднять лимит карты?
  • 0

#5487
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Вопрос: каким образом поднять лимит карты?

Позвонить в колл-центр банка, выпустившего карточку. Вероятно, лимит можно будет снять хотя бы временно. Если он есть.
  • 0

#5488
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Сегодня пришла последняя посылка моя на Шипито... теперь осталось все отправить... жаль что у них сейчас выходные. А то бы уже начал собирать.
  • 0

#5489
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Сегодня пришла последняя посылка моя на Шипито... теперь осталось все отправить... жаль что у них сейчас выходные. А то бы уже начал собирать.

в субботу собирают
  • 0

#5490
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста , кто-нибудь завозил с интернет-магазинов Англии, какими картами лучше с ними расплачиваться. Спасибо
  • 0

#5491
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

Позвонить в колл-центр банка, выпустившего карточку. Вероятно, лимит можно будет снять хотя бы временно. Если он есть.

Спасибо, вот и мне ответили с палки, что надо данный вопрос уточнить в обслуживающем банке.
Странно, а какое отношение имеет банк и мой счет в палке?
  • 0

#5492
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Позвонить в колл-центр банка, выпустившего карточку. Вероятно, лимит можно будет снять хотя бы временно. Если он есть.

Спасибо, вот и мне ответили с палки, что надо данный вопрос уточнить в обслуживающем банке.
Странно, а какое отношение имеет банк и мой счет в палке?

ПАоищите в гулн. Точно не помню, но по моему это с банком не связано.
Пп первый пользуютесь? На первые разы там бывыают лимиты на сумму оплаты.

#5493
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
При оплате через PayPal для не подтвержденных карт лимит - 150 долларов. Верифицируйте и лимит увеличится.

#5494
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

ПАоищите в гулн. Точно не помню, но по моему это с банком не связано. Пп первый пользуютесь? На первые разы там бывыают лимиты на сумму оплаты.


в палке же ограничение на 50 что ли баксов пока карту не потвердишь, они списывают чтото около 2$ и дают код... го и вести надо
http://clip2net.com/s/1ue6L вот пример кода
  • 0

#5495
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста , кто-нибудь завозил с интернет-магазинов Англии, какими картами лучше с ними расплачиваться. Спасибо



Народ ответьте пожалуйста на мой вопрос
  • 0

#5496
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


ДД! Подскажите пожалуйста , кто-нибудь завозил с интернет-магазинов Англии, какими картами лучше с ними расплачиваться. Спасибо



Народ ответьте пожалуйста на мой вопрос

Платил виртуалкой Казкома в handtec.co.uk и clove.co.uk

#5497
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



ДД! Подскажите пожалуйста , кто-нибудь завозил с интернет-магазинов Англии, какими картами лучше с ними расплачиваться. Спасибо



Народ ответьте пожалуйста на мой вопрос

Платил виртуалкой Казкома в handtec.co.uk и clove.co.uk


Спасибо за ответ. А у меня Visa electron в долларах, Центр Кредита, подойдет или нет
  • 0

#5498
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
у кого нить посылка из Торранса через Россию доставлялась?, моя вчера в Москве таможню прошла
  • 0

#5499
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


ДД! Подскажите пожалуйста , кто-нибудь завозил с интернет-магазинов Англии, какими картами лучше с ними расплачиваться. Спасибо



Народ ответьте пожалуйста на мой вопрос


Платил двум магазинам, карточку для интернет-покупок традиционно использую одну: Visa Classic.
  • 0

#5500
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

у кого нить посылка из Торранса через Россию доставлялась?, моя вчера в Москве таможню прошла

Моя из Шипито Экспресс от 4 января до сих пор на таможню не попала. Жуть, хорошо что барахло оттуда не особо ожидаемое отправил. В России ее не было.
Зато ДХЛ от 5 января, 8го в воскресенье, была в Алмате на таможне.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.