Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#4881
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
mrpumpkin, да цены в Англии дороже, но на тех же сейлах можно купить очень выгодно, да и к тому же в Англии доставка дешевле + вычитают VAT.
но при выборе одежды, цена не так уж важна, если вещь нравится.
  • 0

#4882
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Ну придурки Endless...

Значит история такова- сделал заказ в магазе на ботинки 9US, в моем аккаунте заказ отобразился как 8M US - ну думал сделал ошибку, хотел делать возврат.

Вчера в Шипито получил посылку и по доп. фоткам ярлычка вижу что размер правильный, тот что я заказывал- 9US(EUR 42).

На странице самого айтема в колонке "how it fits" нашел значение 9,5 US- 42 EUR :rolleyes:

Вчера направил письмо в саппорт и все объяснил- тишина... ;-) (хотя до этого отвечали через пару часов).

Ну не знаю, буду ждать ответа. Так что будьте внимательны ребята :smoke:

#4883
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
megASS, покупал там проблем не возникало, хотя ордер в аккаунте не проверял))
  • 0

#4884
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS, покупал там проблем не возникало, хотя ордер в аккаунте не проверял))

да и я там покупал раньше. и было по разному. раз покупал обувку своего размера- размер подошел хорошо. второлй- тот же размер, того же бренда- были мне маловаты на размер.

#4885
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

да и я там покупал раньше. и было по разному. раз покупал обувку своего размера- размер подошел хорошо. второлй- тот же размер, того же бренда- были мне маловаты на размер.


Да, с размерами всегда неуверенность. Есть еще вариант найти такую же обувь на Ибэй и попросить продавца измерить длину стельки.

Я сейчас ищу зимнюю обувь и есть варианты, но не уверен насчет размера. У меня 9.0 ( 42, 27 см). Нужно ли зимнюю обувь брать моего размера или взять на полразмера больше?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 12.10.2011, 17:39:27

  • 0

#4886
lamoor

lamoor
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто-нибудь покупал в интернете инструменты??? Вот купил набор ключей, теперь посылка лежит на ИЛЦ "ЮГ" уже 6 рабочих дней и не знаю почему так долго???
  • 0

#4887
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Кто-нибудь покупал в интернете инструменты??? Вот купил набор ключей, теперь посылка лежит на ИЛЦ "ЮГ" уже 6 рабочих дней и не знаю почему так долго???

да там всегда долго посылки лежат из-за нашей таможни и работы самой Казпочты. у меня однажды з/части неделю лежали пока не позвонил, тогда зашевелились и на следующий день отправили со склада.
  • 0

#4888
lamoor

lamoor
  • Гость
  • 11 сообщений


Кто-нибудь покупал в интернете инструменты??? Вот купил набор ключей, теперь посылка лежит на ИЛЦ "ЮГ" уже 6 рабочих дней и не знаю почему так долго???

да там всегда долго посылки лежат из-за нашей таможни и работы самой Казпочты. у меня однажды з/части неделю лежали пока не позвонил, тогда зашевелились и на следующий день отправили со склада.

А кому, куда звонить??? написано только "Таможенный досмотр". (((((((
  • 0

#4889
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
добрый день! попробуйте позвонить 3306010 или 3306015 , но только для центра ЮГ 10 рабочих дней таможенный досмотр это нормально (( к сожалению...но в любом случае звоните!!! удачи!!!

Сообщение отредактировал Evgeniya_sky: 13.10.2011, 11:28:10

  • 0

#4890
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А кому, куда звонить??? написано только "Таможенный досмотр". (((((((

добрый день! попробуйте позвонить 3306010 или 3306015 , но только для центра ЮГ 10 рабочих дней таможенный досмотр это нормально (( к сожалению...но в любом случае звоните!!! удачи!!!
  • 0

#4891
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
научите пользоваться аукционом
  • 0

#4892
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
есть ли инструкция как пользоватся сайтом?
  • 0

#4893
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

научите пользоваться аукционом

выбираешь лот с надписью place bid, ставишь ставку выше той, что уже есть и ждешь окончания

#4894
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

научите пользоваться аукционом

Хотите стать как все?? :lol:

в инете полно инструкций- пользуйтесь поиском. или умом)

ПС- все мы разные ;-) по-другому быть не может.

#4895
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Вопрос к сведующим!Как лучше оплатить покупку в России?В смысле денег.Прошлый раз оплачивал в Сбербанке России.Так у них даже с трех тысяч за перевод две тысячи сбор.Может вебмани?Посоветуйте пожста :-)

По системе "контакт" выходит дешево. В последний раз за 1500 руб, комиссию взяли 30 руб.
  • 0

#4896
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Всем привет! Такая ситуация возникла, в Германии сделали покупку с интернет-магазина, оплатили PAI PAL,посылка
21 сентября покинула Германию, и все, ни слуху,ни духу.По номеру треккинга на нашей почте смотрят и говорят,
что посылка не прибыла в Казахстан.Сделали запрос в DHL, они подтвердили инфу о том,что 21 сентября посылка
ушла из Германии.Что делать? Как ее разыскать?Помогите пожалуйста!
  • 0

#4897
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Avgusta, по всей видимости наземной доставкой отправили. мне летом 1,5 месяца добиралась)) еще рано беспокоиться.

Сообщение отредактировал egel: 14.10.2011, 20:48:13

  • 0

#4898
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Всем привет! Такая ситуация возникла, в Германии сделали покупку с интернет-магазина, оплатили PAI PAL,посылка
21 сентября покинула Германию, и все, ни слуху,ни духу.По номеру треккинга на нашей почте смотрят и говорят,
что посылка не прибыла в Казахстан.Сделали запрос в DHL, они подтвердили инфу о том,что 21 сентября посылка
ушла из Германии.Что делать? Как ее разыскать?Помогите пожалуйста!

Посылка была отправлена обычной немецкой почтой, не DHL Express, а простой DHL(такое есть только у них). По срокам такое случается, ждите.. Если по иистечению месяца со дня покупки посылки не будет, пишите в магазин. И если оплату проводили через PAYPAL, то до 45 дней на самом PP вы можете открыть диспут о неполученной посылке.
Если посылка придет, получать вы ее будете в своем районном отделении почтамта. А не в DHL Express.

Сообщение отредактировал megASS: 14.10.2011, 20:50:11


#4899
Dennfisher

Dennfisher
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! Кто нибудь делал покупки на Кабеласе, карты каких банков там работают? Подскажите пожалуйста!
  • 0

#4900
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ДД! Кто нибудь делал покупки на Кабеласе, карты каких банков там работают? Подскажите пожалуйста!


КазКомм 100% принимает


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.