Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#4401
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Подскажите, это оригинал?

китайфон

Как узнали? Вроде всего на 100 баксов дешевле от оригинала
  • 0

#4402
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Подскажите, это оригинал?

китайфон

Как узнали? Вроде всего на 100 баксов дешевле от оригинала

это оригинал китайфона. Или Вы где-то там увидели буквы HTC?
Описание товара отсутствует вообще (копипаст левый, на фото явно не TMobile) - а вдруг там экран от брелка сигнализации и проц от тамагочи? И ведь предъявить ничего не сможете потом.
Хорошая жаба должна быть разумной и с глазами.

Сообщение отредактировал gosh: 17.06.2011, 11:52:28

  • 0

#4403
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
gosh
А где можно заказать оригинал HTC, компания тайваньская, так что оттуда порядком дешевле наверное чем с ибея, только не знаю с какого сайта
  • 0

#4404
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Кто покупал на topman? чем отсылают если вес более 2кг?

п.с. там сейл начался.
  • 0

#4405
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh
А где можно заказать оригинал HTC, компания тайваньская, так что оттуда порядком дешевле наверное чем с ибея, только не знаю с какого сайта

ну на том же ebay продавцы не только из США, а со всей планеты. И далеко не факт, что НТС из Тайваня будет дешевле чем из США. Теже Самсунги в Корее гораздо дороже чем в США.
Что-либо советовать трудно, т.к. кучи нюансов я не знаю (бюджет, каковы Ваши возможности по доставке, lock/unlock и пр.).
Мы, н-р, НD2 один раз покупали в самом дешевом варианте: б/у царапаный HD2 из США, полный кейс дигитайзер/экран/корпус из Китая и вся радость вышла менее 250 уе дома.

Я бы все-таки купил с e-bay, т.к. в таких покупках есть некая страховка как со стороны аукциона, так и PayPal. Экономить двадцатку на покупке товара в 400 уе...не совсем разумная цена страховки.
  • 0

#4406
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

gosh
А где можно заказать оригинал HTC, компания тайваньская, так что оттуда порядком дешевле наверное чем с ибея, только не знаю с какого сайта

ну на том же ebay продавцы не только из США, а со всей планеты. И далеко не факт, что НТС из Тайваня будет дешевле чем из США. Теже Самсунги в Корее гораздо дороже чем в США.
Что-либо советовать трудно, т.к. кучи нюансов я не знаю (бюджет, каковы Ваши возможности по доставке, lock/unlock и пр.).
Мы, н-р, НD2 один раз покупали в самом дешевом варианте: б/у царапаный HD2 из США, полный кейс дигитайзер/экран/корпус из Китая и вся радость вышла менее 250 уе дома.

Я бы все-таки купил с e-bay, т.к. в таких покупках есть некая страховка как со стороны аукциона, так и PayPal. Экономить двадцатку на покупке товара в 400 уе...не совсем разумная цена страховки.

Может тогда лучше купить бу нежели новую?
  • 0

#4407
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Могу рекомендовать магазин http://www.dinodirect.com
Хороший отзывчивый саппорт, раньше заказывал мелочевку, сейчас заказал такую магнитолку:
http://www.dinodirec...uper-6203s.html
Вместе с купонами вышла хорошая цена. По приезду отпишу более подробный отзыв.
  • 0

#4408
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Могу рекомендовать магазин http://www.dinodirect.com
Хороший отзывчивый саппорт, раньше заказывал мелочевку, сейчас заказал такую магнитолку:
http://www.dinodirec...uper-6203s.html
Вместе с купонами вышла хорошая цена. По приезду отпишу более подробный отзыв.



Тот же Дилэкстрем, но саппорт более адекватный, но отправляют также долго, у меня там две посылки в ожидании уже вторую неделю.
  • 0

#4409
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня не пополняется депозит ШИпито. пишет, что невозможно осуществить платеж картой, хотя до этого дважды пополняла счет этим способом (через пэйпал)
предлагает wire transfer - дорого однако и через представителя в КЗ.
кто-нить пополнял свой счет на шипито черех этого представителя перешли.кз?

Сообщение отредактировал Калерия: 17.06.2011, 17:22:06

  • 0

#4410
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Калерия, по всей видимости вы исчерпали лимит((, я пополнял только через российских представителей. думаю опасаться нечего раз они офф. представители.

Сообщение отредактировал egel: 18.06.2011, 10:29:54

  • 0

#4411
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Могу рекомендовать магазин http://www.dinodirect.com
Хороший отзывчивый саппорт, раньше заказывал мелочевку, сейчас заказал такую магнитолку:
http://www.dinodirec...uper-6203s.html
Вместе с купонами вышла хорошая цена. По приезду отпишу более подробный отзыв.



Тот же Дилэкстрем, но саппорт более адекватный, но отправляют также долго, у меня там две посылки в ожидании уже вторую неделю.

У них есть отличная служба поддержки. Рекомендую обратиться к Мишель. Вот ее ICQ 640350789. Надеюсь она поможет.
  • 0

#4412
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Калерия, по всей видимости вы исчерпали лимит((, я пополнял только через российских представителей. думаю опасаться нечего раз они офф. представители.

а что за депозиты и лимиты на Шипито?

#4413
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, по всей видимости вы исчерпали лимит((, я пополнял только через российских представителей. думаю опасаться нечего раз они офф. представители.

у меня уровень verification 70%, лимит не исчерпан :rolleyes:

а что за депозиты и лимиты на Шипито?

депозит на шипито, это средства, за счет которых вы оплачиваете услуги шипито, как то: оплата за хранение посылок, за консолидацию, спец.запросы, за отсылку товара сюда

Сообщение отредактировал Калерия: 19.06.2011, 12:04:27

  • 0

#4414
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Калерия, по всей видимости вы исчерпали лимит((, я пополнял только через российских представителей. думаю опасаться нечего раз они офф. представители.

у меня уровень verification 70%, лимит не исчерпан :rolleyes:

а что за депозиты и лимиты на Шипито?

депозит на шипито, это средства, за счет которых вы оплачиваете услуги шипито, как то: оплата за хранение посылок, за консолидацию, спец.запросы, за отсылку товара сюда

А я думал там как на Маюсе просто списывают с карты, не так? Что за сложности? Я только планирую завести учетку там

#4415
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Калерия, имелся ввиду "ежемесячный лимит затрат", а не "статус проверки учетной записи" :-)

megASS для каждого нового аккаунта установлен лимит затрат, чтобы увеличить его, придется предоставить документы, подтверждающие личность и форму 1583 (доверенность на получение посылок).
Также с каждой новой отправленной посылкой или пользованием услугой - персональный шоппер, лимит повышается.

Сообщение отредактировал egel: 19.06.2011, 15:44:53

  • 0

#4416
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, имелся ввиду "ежемесячный лимит затрат", а не "статус проверки учетной записи" :-)

megASS для каждого нового аккаунта установлен лимит затрат, чтобы увеличить его, придется предоставить документы, подтверждающие личность и форму 1583 (доверенность на получение посылок).
Также с каждой новой отправленной посылкой или пользованием услугой - персональный шоппер, лимит повышается.

я имела ввиду, что у меня не минимальные 150 уже :) вобщем лимит неисчерпан еще

Сообщение отредактировал Калерия: 19.06.2011, 17:14:27

  • 0

#4417
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Калерия, имелся ввиду "ежемесячный лимит затрат", а не "статус проверки учетной записи" :-)

megASS для каждого нового аккаунта установлен лимит затрат, чтобы увеличить его, придется предоставить документы, подтверждающие личность и форму 1583 (доверенность на получение посылок).
Также с каждой новой отправленной посылкой или пользованием услугой - персональный шоппер, лимит повышается.

Про лимиты я знаю. Мне интересен вопрос что значит пополнять свой депозит на Шипито через посредников?? :eek:

#4418
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
megASS, у каждого аккаунта есть - "ежемесячный лимит затрат"., если ваши затраты превышают этот лимит, то вам придется ждать следующего календарного месяца, когда лимит обнуляется. или же пополнять свой счет, он же депозит через посредников. Которые аккредитованы шипито, и эти денежки, переведенные с их помощью под "ежемесячный лимит затрат" не под подают.
  • 0

#4419
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Так же на www.dinodirect.com появился новый купон - ddrocks 5% скидки на все товары

Сообщение отредактировал CyberGod: 21.06.2011, 09:36:56

  • 0

#4420
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS, у каждого аккаунта есть - "ежемесячный лимит затрат"., если ваши затраты превышают этот лимит, то вам придется ждать следующего календарного месяца, когда лимит обнуляется. или же пополнять свой счет, он же депозит через посредников. Которые аккредитованы шипито, и эти денежки, переведенные с их помощью под "ежемесячный лимит затрат" не под подают.

Теперь все ясно. Спасибо большое.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.