Перейти к содержимому

Фотография

не скучный вид спортаварианты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Стю, у нас была мега-тётка-тренер по таэквондо. Светой зовут, девчёнок тренировала
басцейн клёва, пришол, отбацал 1 км и домой %-)
  • 0

#22
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мне тут в моск шальная мысль пришла : "девушка и каратэ" - это сильно ужасно ?

мне тут пришла туда же такая же мысль - возьми Дрю в качестве груши - не пожалеешь..он драцца умеет какманда (такманду? таквандо? как прально? занимался), он девушек обожает и никогда сдачи не даст, и потом в его легче попасть, чем промазать..)))
  • 0

#23
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Гош, :rotate:

а Дрюха в курсе уже ? :rotate:
  • 0

#24
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Styu, а верховой ездой заниматься не пробовали? очень не скучно :rotate:

Мой опыт: я вот бегаю в обеденный перерыв по терренкуру:

Ты там еще не задохнулась? или бегаешь выше Пивзавода? Я там с дитем гуляю - приходится уходить дАААлеко; еще там придурки на авто ездить умудряются - козлы :rotate:

Но если б у меня был партнер более-менее постоянный, я бы резалась в бадминтон!

ООООО, это ты по адресу. У нас (ниже Новой площади) даже бабинтонная площадка есть, а дома сетка, которая на ентой площадки устанавливается. Вот как тепло наступит, так наши начинают бадбинтонить. В прошлом году муж играл даже левй рукой (правая ключица и рука в гипсе была), и ничо некоторых даже выигрывал :rotate: так что ждемс.
  • 0

#25
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

мы все разные и каждому свое.
Все, чем я пробовала мал-мальски заниматься, приводит меня в уныние.
из женских видов спорта :
шейпинг - тоска смертная.
танцы - нет чувства удовлетворения.
женский фитнес - тоже скучно.
любительское плавание - ну проплыву я туда-сюда n-ное количество раз, и ? как-то опять безсмысленно.


Кто что выбрал для себя ?



Вот, вот я тоже когда то искала что то своё в мире спорта. Сперва ходила выборочно, потом стала ходить на всё подряд, не выдерживала. И плавать пыталась задыхаясь в воде и танцевала до упаду. Купила аббонемент в клуб за сумашедшие деньги, самое обидное не нашла там я ничего интересного для себя.
И 2 года назад сопровождала подругу в клинику Михайлова ну и решила подождать возле теннисного корта.
Я очень рада что нашла то что хотела, это такое удовольствие. Я думаю что если вы втянетесь в это, вас будет уже не вытащить. :rotate:
  • 0

#26
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
И до Нандины докопаюсь :rotate: А верхом не пробовала? Сама большой спорт бросила лет 10 назад, но бросить лошадей - это нереально. В школе перепобовала очень много видов спорта, это и волейбол, баскетбол (не впечатлил), плавала пару лет, теннис большой (понравился, продержалась только год), тяжелая атлетика, (параллельно с конным), так же на ипподроме каждый день летом бегала в фуфайке и ватных штанах 2 км, но все это с выездкой (разновидность конного спорта) не сравнится (лично для меня). Тот, кто однжды по настоящему "почувствовал" под собой лошадь - не уйдет уже никуда.
ЗЫ: Styu сказала про свою маму спортсменку, хочу добавить, что полностью согласна. В один момент пришлось броить спорт (гепатит) и лечь на больничную койку - за неделю прибавилось 20 кг!!! организм превыкает к бешенной нагрузке, а вот ее отстствие почему то не воспринимает. Сейчас я иногда бегаю, езжу верхом и плаваю (и не ем мучного и сладкого), но результат не утешителен - 100 кг ни в какую не хотят сбавлятся :rotate: Вывод - заниматься спортом нужно с умом и еще, дамы - не занимайтесь тяжелой атлетикой и бодибилдингом.
  • 0

#27
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
лисапетка горная и сноубординг
  • 0

#28
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Да пыталась попробовать, поехали с друзьями кататься на лошадях давно, знакомая так упала на моих глазах, что на самолёт погрузили и в швецарию до сих пор в коме. Муж кулак показал. А ведь это была моя мечта.
  • 0

#29
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да пыталась попробовать, поехали с друзьями кататься на лошадях давно, знакомая так упала на моих глазах, что на самолёт погрузили и в швецарию до сих пор в коме. Муж кулак показал. А ведь это была моя мечта.

Значит без тренера дело было. Очень сожалею... Мужа приноровила к верховой езде, хотя он раньше на пушечный выстрел к лошади боялся подойти. Его тренеровала моя подруга - мастер спорта по конному - очень грамотный спец - одного в манеж выпусила спустя 2 меяца обучения на корде, когда он в седле сидел уже как влитой. Ну лошадь соответсвенно для новичка подбирается специально. Моей доче (2 годика) настолько нравится, что всю неделю ждет когда поедем на ипподром. Опять же, строго под присмотром (я лошадь в поводу самая веду, тренер потсоянно страхует руками). Ко всему нужно подходить с умом, чтоб без печальных последствий.
ЗЫ: если надумашь осуществить мечту - велкам.
  • 0

#30
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
[quote name='Netrix' date='13.02.2006, 02:07' post='2060595']
Сноуборд. Очень советую. Зимой - самое то. А летом - ролики. Без особых тренировок и усилий - быстро освоите, да и удовольствия будет - море.
[/qАналогично, зима будет казаться сплошным праздником. Ролики я правда пока еще не пробовала, но собираюсь( ......, давно млин собираюсь уже :rotate: )
  • 0

#31
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Да пыталась попробовать, поехали с друзьями кататься на лошадях давно, знакомая так упала на моих глазах, что на самолёт погрузили и в швецарию до сих пор в коме. Муж кулак показал. А ведь это была моя мечта.

Значит без тренера дело было. Очень сожалею... Мужа приноровила к верховой езде, хотя он раньше на пушечный выстрел к лошади боялся подойти. Его тренеровала моя подруга - мастер спорта по конному - очень грамотный спец - одного в манеж выпусила спустя 2 меяца обучения на корде, когда он в седле сидел уже как влитой. Ну лошадь соответсвенно для новичка подбирается специально. Моей доче (2 годика) настолько нравится, что всю неделю ждет когда поедем на ипподром. Опять же, строго под присмотром (я лошадь в поводу самая веду, тренер потсоянно страхует руками). Ко всему нужно подходить с умом, чтоб без печальных последствий.
ЗЫ: если надумашь осуществить мечту - велкам.


Очень хочеца, на самом деле. Недавно была в отъезде и там увидела костюм для наездников хотела купить, но выбор пал на теннисный костюм. А зря не купила. Да провидение :rotate:
  • 0

#32
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Очень хочеца, на самом деле. Недавно была в отъезде и там увидела костюм для наездников хотела купить, но выбор пал на теннисный костюм. А зря не купила. Да провидение :rotate:

Ну ты пока настраивайся, как нить на встрече в пятницу обсудим. Глядишь и Styu подтянется :D
ЗЫ: скока костюмчик стоил, не припомнишь? Небось заоблачно :rotate: Хотя, конный спорт, тем более за бугром, всегда был доступен только состоятельным людям.... У нас только бриджи стоят под 200$, я все никак не разорюсь :rotate: , а хочется...

Сообщение отредактировал Natella: 14.02.2006, 00:21:51

  • 0

#33
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
To Natella:
я бегаю от Погранучилища и выше. Воздух там хороший. И белки :rotate:.
За приглашение "побадминтонить" сердечное спасибо. У меня и ракетки нормальные есть :rotate:.
  • 0

#34
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а попробуйте водное поло. :rotate: И вода, и ациклический вид спорта :rotate:
  • 0

#35
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а попробуйте водное поло. :-) И вода, и ациклический вид спорта :-(

помню-помню: тетка бросит в воду мяч - мужыки с баццейна в вскач..)) Мы с ими плавали одно время - ужс...грузчики кажуцца рядом синдямикроуфорд... Один из самых лошадиных по нагрузкам видов спорта.
  • 0

#36
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
а чо бокс, кикбокс не рассматриваете то?? я уж говорил
вас как женчину бить особо не будут
зато вокруг будет куча полуголых мужиков

и нам тож в пользу
помню к нам женчины пришли заниматься, так все как давай другдруга мутузить, короче крики, кровища, но никто не сдается
вощем морально-волевые
  • 0

#37
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

а попробуйте водное поло. :-) И вода, и ациклический вид спорта :-(

помню-помню: тетка бросит в воду мяч - мужыки с баццейна в вскач..)) Мы с ими плавали одно время - ужс...грузчики кажуцца рядом синдямикроуфорд... Один из самых лошадиных по нагрузкам видов спорта.

ну так просили же, чтоб интересно, мокро и действенно :-/)
  • 0

#38
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Очень хочеца, на самом деле. Недавно была в отъезде и там увидела костюм для наездников хотела купить, но выбор пал на теннисный костюм. А зря не купила. Да провидение :-(

Ну ты пока настраивайся, как нить на встрече в пятницу обсудим. Глядишь и Styu подтянется :D
ЗЫ: скока костюмчик стоил, не припомнишь? Небось заоблачно :-) Хотя, конный спорт, тем более за бугром, всегда был доступен только состоятельным людям.... У нас только бриджи стоят под 200$, я все никак не разорюсь :-/ , а хочется...



Костюм стоил, если припомнить, то около 1000 евро. ;-) Там были белые бриджи, кразный пиджак (супер), сапоги, шлем, хлыст, рубашка.
Я тогда подумала, шо это за спорт такой (был спортивный магазин), где носят такую красившую одёжку. Когда увидела лошадку на картинке обалдела.
  • 0

#39
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Костюм стоил, если припомнить, то около 1000 евро. :-)

Афигеть!!!!

Там были белые бриджи, кразный пиджак (супер), сапоги, шлем, хлыст, рубашка.
Я тогда подумала, шо это за спорт такой (был спортивный магазин), где носят такую красившую одёжку. Когда увидела лошадку на картинке обалдела.

Это форма для соревнований, не повседневная. На каждый день бриджи лучше темные (белые странут серыми через 15 минут :-(). Красный пиджак, т.е. ригенгот - это парадная форма конкуристов (преодоление препятствий), в выездке (Высшая школа верховой езды) - черный фрак и черный цилиндр, белые бриджи и блузка и черные хромовые сапоги - и во всем этом наряде сидит верхом на громадном коне изящная девушка, а эта громадин выполняет все ее, невидимые для окружающих, требования и грациозно парит (в простонародии танцует). вот здесь, если интересно, можно посмотреть про наших спортсменов http://horsesport.in...p?lng=ru&pg=198 (мужа тренировала Екатерина, 2-ой рейтинг по КЗ). И еще есть отдельная тема http://vse.kz/index....c=11149&st=1920. Вот.
  • 0

#40
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Я тут только хотела Стю в охапку и на конюшню , а Нателла уже и без меня лошадей пиарит :-/ :-(

Реально, Стю! Время от времени просто верховой ездой займись. СУУУУУУУУУУУПЕР же просто!!! Описать тяжело, нужно поробовать, прочувствовать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.