Перейти к содержимому

Фотография

не скучный вид спортаварианты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Надо просто чтобы коллектив чтобы был
Вот я в институте в качалку пошел с одногруппниками - подобралось так что у нас был одинаковый рост-вес-сила и т.д. Телосложение одинаковое. И там оно было как тусовка - работаешь в паре - один жмет - второй подстраховывает чтобы не придавило. И в итоге оно прикольно. Если сам на сам ходить - скучно как то.
И еще музыку подбирали - кто лучше подберет качальный жесткий саундтрек под определенный день тренировки-упражнения - вобщем главное чтобы прикольно было, а если надо достичь каких то результатов - должно быть соревнования среди тебе подобных, а то когда идешь один и вокруг качки от 100кг и играет Energy FM - как то настроя не создается :eek:
  • 0

#82
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Для меня не скушный способ похудеть- это выучить новый танец!!!
  • 0

#83
q_werty

q_werty
  • Гость
  • 25 сообщений
Мне всегда нравилось и до сих пор нравится плавать и заниматься баскетболом ;)
  • 0

#84
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Конный спорт рулез! Единственный спорт, которым я занимаюсь с любовью и больще года!!!
  • 0

#85
molecule

molecule
  • Гость
  • 12 сообщений
Плаванье и горные лыжи!!! Недавно попробовала пилотирование самолетом - очень понравилось!!!!
  • 0

#86
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
в тренажерные залы не хожу, у меня времени нет и лень, по этому, очень люблю дома крутить обруч и прыгать на скакалке, может не спорт, но определенная гимнастика :dandy:
  • 0

#87
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

в тренажерные залы не хожу, у меня времени нет и лень, по этому, очень люблю дома крутить обруч и прыгать на скакалке, может не спорт, но определенная гимнастика :dandy:




А мне дома ужасно скучно!
Есть микс-программы, вот там весело и не надоедает. Там и тай бо и аэробика, латино, аосток и ещё всякой всякой, практически нет никогда повторов
  • 0

#88
Yunona85

Yunona85
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я ходила 1,5 года на шейпинг. Потом бросила по состоянию здоровья. Здоровье поправила, но пока нет возможности вернуться к занятиям, да и времени свободного поуменьшилось. Записалась на плавание, научилась, но спустя год бросила также по состоянию здоровья. Как раз плавание и шейпинг бросала одновременно. Но плавать мне было не скучно, так как я отрабатывала разные стили, смешанные и нет, и те, которые тренер сам придумал. То, что не получалось отрабатывала до тех пор, пока не получалось, потом отрабатывала, чтобы увеличить длительность их выполнения. В общем, мне никогда не бывает скучно и даже сам на сам могу себя повеселить и не важно, чем я занимаюсь. Если так подумать, то любой спорт спустя долгое время занятия может наскучить. Все зависит от вашего настроя. Бывает и супружеская жизнь спустя долгое время надоедает, но это же не значит, что сразу разводиться надо. Так и спорт.
  • 0

#89
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Современное пятиборье! :D Действительно не соскучитесь :lol: :faceoff:
  • 0

#90
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Для меня это плавание на которое хожу 1.2г. и танцы, хожу 1.5г.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.