Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Развивающие книжкимягкие развивашки

фетр пуговицы застежки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Задняя обложка.

 С карманом на всякий пожарный)

 

4b4bcfcee600.jpg


  • 0

#102
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Таких Книжек было отшито 4 шт. 

1 уже продана. 3 в резерве до завтра. Могу сшить на заказ, но только с февраля- пока все время занято)))

 

28d49b412307.jpg


  • 0

#103
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Ну вот как-то и все)))

 

Цена Книжки № 3:  8 000 тг.


  • 0

#104
GalaD74

GalaD74
  • Гость
  • 17 сообщений

Еще одна книжка отправилась сегодня на День Рождения!
Спасибо за покупку!

Алия, огромное спасибо Вам за вашу работу! Ребенок от подарка в восторге. И не только). Все взрослые и старшие дети не могли оторваться от этой книжки. Пересматривали снова и снова.

Мне вообще очень повезло. Когда выбирала подарок девочке 3 лет, хотелось чего то особенного и полезного. Увидела эти развивающие книжки и загорелась. Но все эти книжки шьются на заказ и нигде готовых не было. А срок изготовления 3-4 недели. Когда я нашла Алию, до дня рождения оставалось 2 дня. И по счастливой случайности у нее оказалось одна незаконченная книжка. Алия пошла мне на встречу и закончила книжку за 2 дня, хотя в обычном режиме это бы заняло неделю. Нам очень понравилась работа, очень качественная и кропотливая. Все детали и сюжет тщательно продуманы. Дочь 15 лет не хотела расставаться с книжкой))).

Алия, еще раз огромное Вам спасибо! Это отличный подарок для любого ребенка! Собираемся заказать еще одну книжку.


  • 1

#105
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Еще одна книжка отправилась сегодня на День Рождения!
Спасибо за покупку!

Алия, огромное спасибо Вам за вашу работу! Ребенок от подарка в восторге. И не только). Все взрослые и старшие дети не могли оторваться от этой книжки. Пересматривали снова и снова.

Мне вообще очень повезло. Когда выбирала подарок девочке 3 лет, хотелось чего то особенного и полезного. Увидела эти развивающие книжки и загорелась. Но все эти книжки шьются на заказ и нигде готовых не было. А срок изготовления 3-4 недели. Когда я нашла Алию, до дня рождения оставалось 2 дня. И по счастливой случайности у нее оказалось одна незаконченная книжка. Алия пошла мне на встречу и закончила книжку за 2 дня, хотя в обычном режиме это бы заняло неделю. Нам очень понравилась работа, очень качественная и кропотливая. Все детали и сюжет тщательно продуманы. Дочь 15 лет не хотела расставаться с книжкой))).

Алия, еще раз огромное Вам спасибо! Это отличный подарок для любого ребенка! Собираемся заказать еще одну книжку.

 

Галина, спасибо большое за отзыв! Да, ситуация была патовая  :D Я и сама не ожидала от себя такой прыти за 2 дня))) Но для хорошего человека ничего не жалко  :)  Пусть девочка- именинница развивает свои навыки и воображение к гордости родителей)) Еще раз спасибо за теплые слова!


  • 0

#106
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Две Книжки № 3 ПРОДАНЫ!

Осталась еще одна! 

9e10e4cb88ca.jpg


  • 0

#107
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Имеется в наличии одна Книжка № 3. 

9e10e4cb88ca.jpg


  • 0

#108
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Очередная книжка ПРОДАНА! Отправилась к своим новым владельцам в Россию))) Пусть им будет весело и интересно!

 

Через пару недель возобновлю прием заказов!

 

59d489eed82f.jpg


  • 0

#109
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Еще одна книжка ПРОДАНА! Спасибо постоянной покупательнице)))

 

59d489eed82f.jpg


  • 0

#110
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Последняя книжка поехала в Германию!

 

28d49b412307.jpg

 

А эта- в Канаду!

59d489eed82f.jpg


Сообщение отредактировал Handmaker: 25.04.2018, 21:46:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами фетр, пуговицы, застежки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.