Перейти к содержимому

Фотография

Теракт в Санкт-Петербургевзрывы в метро

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#41
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

Вы прежде чем херню постить, читайте сначала:

 

По версии издания им оказался 22-летний уроженец Казахстана Максим Арышев.

 

Издания, мать его, версия. Что это за издание и почему оно версиями разбрасывается - дело десятое, факт в том, что версию выдали некомпетентные бездари, а вы уши развешали еще и других кормите...

 

 

Вот тут более другая версия.

 

Собственно именно то, что это версия издания я и запостил, даже написал какого.

Читайте внимательно, прежде чем херами разбрасываться. 

Пост удалил, дабы не разводить ненужной полемики в данной ветке. Она не для этого.


  • -4

#42
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

А Овальный просто ручной клоун.

клоун иной раз может приличных дел натворить.

 

Ход ваших мыслей понятен, только вряд ли он причастен.

После последних событий, он 100% под круглосуточным наблюдением. Сомневаюсь, что о любых его действиях не знают "там".


  • 0

#43
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

 

А Овальный просто ручной клоун.

клоун иной раз может приличных дел натворить.

 

Причины? Они должны быть очень вескими, так как второго шанса не будет.

Взорвал бомбу, и? Реакции нет, народ не восстал, или чего он там добивался... И все? На нары? 



#44
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

 

А Овальный просто ручной клоун.

клоун иной раз может приличных дел натворить.

 

Причины? Они должны быть очень вескими, так как второго шанса не будет.

Взорвал бомбу, и? Реакции нет, народ не восстал, или чего он там добивался... И все? На нары? 

 

Если придерживаться теориям заговоров, я бы больше поверил в другую версию, когда народ пытаются отвлечь от громких резонансных дел, против действующей власти.  


  • -4

#45
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

народ пытаются отвлечь от громких резонансных дел, против действующей власти

Ага, и своих же граждан подрывают в городе, где в то же время находится президент. Дичь какая-то, даже на теорию заговора не тянет.


  • 4

#46
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

народ пытаются отвлечь от громких резонансных дел, против действующей власти

Ага, и своих же граждан подрывают в городе, где в то же время находится президент. Дичь какая-то, даже на теорию заговора не тянет.

 

Г. Шиллер пишет: «Подобно тому как реклама мешает сосредоточится и лишает весомости прерываемую информацию, новая техника обработки информации позволяет заполнить эфир потоками никчемных сообщений, еще больше осложняющей для индивида и без того безнадежные поиски смысла».

Под прикрытием сенсации можно либо умолчать о важном событии, о котором публика знать не должна, либо прекратить скандал, который уже пора прекратить — но так, чтобы о нем больше никто не вспоминал. Поэтому сенсационность тесно связана с приемом «Отвлечения внимания».

 

К сожалению, в нашем мире исключать ничего нельзя. 

Я уверен лишь в одном, истинной правды мы с вами не узнаем.

 


  • -4

#47
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

клоун иной раз может приличных дел натворить.
вестыч, либерасня может только митинги проводить. обязательно с драмой в конце - повязали супостаты. ну и на форумах тявкать. либераст-смертник - это даже не уровень ненаучной фантастики. так что анальный и его стадо вместе с кураторами тут не причем.  увы и ах, но исполнителей надо искать в восточных регионах планеты.

упреждая вой нациков и прочих парнокопытных: я пишу искать на востоке, а не выходцев с востока. ибо среди террористов немало людей с разных углоков, в т.ч. и коренных жителей европы, стран снг.


  • 3

#48
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

 

народ пытаются отвлечь от громких резонансных дел, против действующей власти

Ага, и своих же граждан подрывают в городе, где в то же время находится президент. Дичь какая-то, даже на теорию заговора не тянет.

 

Ну а че, все в рамках канона - как водится у них, Путин ЛИЧНО все и устроил.

 

Если придерживаться теориям заговоров, я бы больше поверил в другую версию, когда народ пытаются отвлечь от громких резонансных дел, против действующей власти.  
От каких громких дел?

Недимона сливают, и это очевидно. После выборов с ним распрощаются.

Какие еще громкие и резонансные дела?

Хомяки-малолетки на площадях селфи делают?

Может, Платон, это геноцид народа?

Или РПЦ Исакий забрала - мракобесие?

 

Какие такие резонансные дела будоражат граждан (не интернет-хомяков, не путать!) России? 



#49
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

К сожалению, в нашем мире исключать ничего нельзя. Я уверен лишь в одном, истинной правды мы с вами не узнаем.

Вот не надо только этого надрывного пафоса. Голову бабаха уже в новостях показывают. Остальное оторвалось куда-то... И личность выяснена:
http://www.zakon.kz/...olagaemogo.html (осторожно, шок-контент). Скорее всего, был второй, но куда-то свинтил, оставив бомбу, поиски ведутся.
 

Это некий Джалилов Акбаржон Акрамжанович, 1995 года рождения — уроженец Киргизии, получивший российское гражданство.

Именно он, по мнению сыщиков, 3 апреля 2017 года привел в действие самодельное взрывное устройство в вагоне поезда метро, отъехавшего от станции «Сенная площадь» в направлении станции «Технологический институт».

И он же, как следует из выводов оперативников перед этим оставил еще одну самодельную бомбу на станции «Площадь восстания».

Ранее сообщалось, что были обнаружены и опознаны его останки. Подозреваемый, по информации сотрудников спецслужб, которых цитируют информагентства, находился в тесной связи с радикальными исламскими группировками, действующими на территории России.

 


  • 1

#50
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

По поводу того, что Путин ЛИЧНО взорвал бомбу Шарий неплохо все по полочкам разложил.

 



#51
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

К сожалению, в нашем мире исключать ничего нельзя. Я уверен лишь в одном, истинной правды мы с вами не узнаем.

Вот не надо только этого надрывного пафоса. Голову бабаха уже в новостях показывают. Остальное оторвалось куда-то... И личность выяснена:
http://www.zakon.kz/...olagaemogo.html (осторожно, шок-контент). Скорее всего, был второй, но куда-то свинтил, оставив бомбу, поиски ведутся.
 

Это некий Джалилов Акбаржон Акрамжанович, 1995 года рождения — уроженец Киргизии, получивший российское гражданство.

Именно он, по мнению сыщиков, 3 апреля 2017 года привел в действие самодельное взрывное устройство в вагоне поезда метро, отъехавшего от станции «Сенная площадь» в направлении станции «Технологический институт».

И он же, как следует из выводов оперативников перед этим оставил еще одну самодельную бомбу на станции «Площадь восстания».

Ранее сообщалось, что были обнаружены и опознаны его останки. Подозреваемый, по информации сотрудников спецслужб, которых цитируют информагентства, находился в тесной связи с радикальными исламскими группировками, действующими на территории России.

 

 

То есть, вы в здравом уме полагаете, что два человека решили совершить теракт и без проблем это сделали?

 

p/s можно убрать укроинозависящих персонажей и гениальных рифмоплетов отсюда в свою отведенную ветку 


Сообщение отредактировал rUsure: 04.04.2017, 11:33:35

  • -9

#52
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

                                ФСБ и спецслужбы Казахстана проводят совместное расследование взрыва в Петербурге   https://russian.rt.c...a-rassledovanie

 

Комитет национальной безопасности (КНБ) Казахстана и ФСБ России проводят совместное расследование взрыва в Санкт-Петербурге. Об этом заявил заместитель председателя КНБ Нургали Билисбеков.

«С момента получения сообщения об акте терроризма мы активно включились в работу. Через пару часов коллеги из ФСБ вышли на связь. Мы сегодня совместно с ФСБ, со спецслужбами соседних государств отрабатываем версии о причастности к теракту одного гражданина России и выходца из Центральной Азии, не гражданина Казахстана», — цитирует РИА Новости Билисбеков.

 

Он отметил, что спецслужбы стран продолжают интенсивный обмен информацией.

«Я думаю, в ближайшие часы будет ясность и мы дадим информацию в прессу по исполнителям. Исполнитель может быть установлен в ближайшее время, но там работа будет проводиться и по организаторам», — заявил Билисбеков.

 


  • 0

#53
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
два человека решили совершить теракт и без проблем это сделали?

Озвучена связь подрывника с радикалами. Вы в здравом уме считаете, что власти РФ решают вопросы "отвлечения от резонансных дел" такими способами, через радикальные группировки, с использованием террористов-смертников?


Сообщение отредактировал Йожык: 04.04.2017, 11:36:31

  • 0

#54
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

То есть, вы в здравом уме полагаете, что два человека решили совершить теракт и без проблем это сделали?
То есть вы в здравом уме полагаете, что Путин перед выборами на весь белый свет намеренно показал какой он плохой руководитель, что при нем теракты устраивают?  

я бы больше поверил в другую версию, когда народ пытаются отвлечь от громких резонансных дел, против действующей власти.  
 

То есть эту власть в следующем году переизбирать должны, а она всеми силами доказывает какая она некомпетентная?

 

И после этого вы имеете наглость сомневаться в здравости чьего-то ума?



#55
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Сергей Михеев о том, кому выгоден теракт в Петербурге


  • 0

#56
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

два человека решили совершить теракт и без проблем это сделали?

Озвучена связь подрывника с радикалами. Вы в здравом уме считаете, что власти РФ решают вопросы "отвлечения от резонансных дел" такими способами, через радикальные группировки, с использованием террористов-смертников?

 

Не то, чтобы я так считаю, я этого не исключаю, как и официальную версию для народа.

Но я не могу быть уверен ни в одной из них.


  • -4

#57
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Не то, чтобы я так считаю, я этого не исключаю

Можно еще инопланетян с ЗОГом не исключать, с такой обширной областью рассматриваемых версий.

 

Вообще теоретики заговоров - довольно занятные персонажи. Никакие версии не исключают, даже откровенно абсурдные, и с таким драматизмом их преподносят - закачаешься. :faceoff: 


  • 0

#58
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

У меня нет слов.... У него они есть...

Поэзия подвига Джамбул Ленинградцы, дети мои!

Ленинградцы, дети мои! 
Ленинградцы, гордость моя! 
Мне в струе степного ручья 
Виден отблеск невской струи. 
Если вдоль снеговых хребтов 
Взором старческим я скользну — 
Вижу своды ваших мостов, 
Зорь балтийских голубизну, 
Фонарей вечерних рои, 
Золоченых крыш острия... 
Ленинградцы, дети мои! 
Ленинградцы, гордость моя!

Не затем я на свете жил, 
Чтоб разбойничий чуять смрад; 
Не затем вам, братья, служил, 
Чтоб забрался ползучий гад 
В город сказочный, в город-сад; 
Не затем к себе Ленинград 
Взор Джамбула приворожил! 
А затем я на свете жил, 
Чтобы сброд фашистских громил, 
Не успев отпрянуть назад, 
Волчьи кости свои сложил 
У священных ваших оград. 
Вот зачем на север бегут 
Казахстанских рельс колеи, 
Вот зачем Неву берегут 
Ваших набережных края, 
Ленинградцы, дети мои, 
Ленинградцы, гордость моя!


  • 3

#59
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Если придерживаться теориям заговоров, я бы больше поверил в другую версию, когда народ пытаются отвлечь от громких резонансных дел, против действующей власти.

Каких "резонансных" дел?
Навального задержали?
Кому-то на митинге в морду дали?
  • 2

#60
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Каких "резонансных" дел?

Да он, похоже, про фильм о Лунтике Айфоныче. Фильм этот, в общем-то, кроме навальнят, всем по... эмм.. пояс, ибо ни доказательной базы не содержит, ни поводов для инициации дела прокуратурой. Лишь домыслы в духе "у Айфоныча есть друг-олигарх, одногруппник - значит, Айфоныч тоже олигарх, вот вам кроссовки в доказательство".

 

Не знаю, по каким сакральным причинам навальнята сочли этот фильм и последующий выход (якобы против коррупции) полутора школьников на улицы "резонансным".


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.