Перейти к содержимому

Фотография

Страхованиекому что нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

Опрос: Страхование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
2 КОРЕЕЦ: так где есть ваши точки?

зы: теперь не БТА что ли называется а Юни-финанс?
  • 0

#182
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

2 КОРЕЕЦ:  так где есть ваши точки?   

зы: теперь не БТА что ли называется а Юни-финанс?


У нас прошла реструктуризация, в холдинг вошли такие компании как - СК БТА, ПФ Курмет, СК Династия.
А офис самое просто найти на Фурманова - Маметова
  • 0

#183
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

2 КОРЕЕЦ:  так где есть ваши точки?   

зы: теперь не БТА что ли называется а Юни-финанс?


У нас прошла реструктуризация, в холдинг вошли такие компании как - СК БТА, ПФ Курмет, СК Династия.
А офис самое просто найти на Фурманова - Маметова


можно поточнее где там именно?
  • 0

#184
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Назар, по Фурманова метров 10-15 выше Маметова по правой стороне. Паркинг есть, но рассчитан максимум на 3 машины : )
  • 0

#185
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Паркинг вообще теперь нах убрали Горкомзем по всему Пурманова.
Лучше остановиться по Маметова и пешочком метров 20 пройти по Пурманова вверх с правой стороны будет Юни Финанс тока на ангицком
  • 0

#186
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
благодарю
  • 0

#187
Tor

Tor
  • Гость
  • 42 сообщений
Господа!
Нужна реальная помощь.
Произошло ДТП, вина ударившего перца доказана в материалах ЖП.
Но к большлму сожалению я попал на страховую компанию ТСО (не дай бог кому то реально с ней столкнутся). Съездил на СТО которое мне будет ремонтировать машину - они оценили в 990 USD, привез эту бумагу эксперту этой СК. Короче в пятницу мне сказали что я могу приехать получить деньги в размере 45 000 тг????????!!!!!!!!
Я был слегка шокирован и написал заяву на повторную оценку и пересмотр дела.
Хочу пройти реальную независимую экспертизу но не знаю где - подскажите пожалуйста - очень нужно.
Ну неохота мне платить деньги (и не малые) за кого-то.
Буду очень признателен за любую рельную помощь.
  • 0

#188
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
91-30-95 - Учреждение экспертной и правовой помощи "Элита", позвоните, изложите проблему - помогут.
  • 0

#189
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Перестал страховаться в БТА после того, как осенью после продажи авто и покупки нового, заехал переоформить страховку. Обслуживали заторможенные девочки, к тому же некомпетентные в большинстве вопросов. Потерял окло часа, решил, что контора испортилась совсем и поменял срахователя. Интересно сейчас что-нибудь поменялось?
  • 0

#190
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

контора испортилась совсем и поменял срахователя

Себя нельзя поменять. :D
Вы - страхователь.
СК - страховщик.
  • 0

#191
Tor

Tor
  • Гость
  • 42 сообщений

91-30-95 - Учреждение экспертной и правовой помощи "Элита", позвоните, изложите проблему - помогут.


Спасибо г-н Citizen, действительно там мне очень толково объяснили что нужно делать и что вообще можно предпринять. Теперь появилась надежда что-то добиться от ТСО.
Еще раз обращаю внимание на эту контору держитесь наготове Вас однозначно там будут обувать.
А телефон этот я думаю понабится многим.
  • 0

#192
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
тема поднимается ))
  • 0

#193
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
;-) KBS Garant, Ацтой кунули меня на бало.
  • 0

#194
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Комекс-омир

#195
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Я так понял из вшесказанных постов (пост сдал, пост принял ;-) ), страхование - это рулетка, как тебе повезет, :D с одной стороны мелкая контора - меньше ответственности, шито-крыто и все-такое, с другой стороны - большая компания - плювают на своих клиентов вследствие значимости конторы, если ты конечно не знаешь Серика Берика :)
Думаю, страхование - это лотерея, кто может оспорить - прошу аргументы в студию ;)
  • 0

#196
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
застрахзован в БТА так как вообщ0е ХРОНИЧЕСКИ доверяю (вот такой я наивный) этому банку... и счет там, и пенсионный фонд их, и машина там же... НО!!!
народ в какой бы вы конторе не страховались (не дай то Бог чтобы вам страховка пригодилась) поймите что РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА и заторможеные менеджеры это разное.... если в ЦАСО (сталкивался с ними) манагеры (иногда) вежливо обслуживают вас, то не факт что контора заплатит... а вот в том же БТА (сталкивался и с ними) платят без проблемм... поймите что с тупизмомо манагеров (пусть даже в БТА) надо бороться как с ГАЙами... просто звонить и говорить что такой_то_такой_то беспантово меня обслужил...и поверьте мне в том же БТА (проверено) это имеет воздействие... малость офф но расскажу:
надо было мне ШТРАФ оплатить... так как не знал всю эту систему поехал как лось в ГАИ... там была ОГРОМЕННАЯ очередь... подождал полчаса в этом ТЕХАКА банке.. надоело.. поехал на работу (так как времени тоже не было) на другой день заехал в БТА (что около студ. городка) и попробовал штраф оплатить.... меня спросили РНН...и...сказали что я не имею право платить так как в Алматинской базе РНН меня нет..так это бы еще ничего(как потом выяснилось НИ ОДИН БАНК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВЕРЯТЬ МОЙ РНН), но мне сказали что БТА НЕ ПРИНИМАЕТ такие платежи... и что я сделал??? просто позвонил в службу работы с клиентами и спросил..вежливо спросили как фамилию манагера и мой номер телефона... через день позвонили и доложили о том что сделано.. манагер за свое незнание был оштрафован на 50% зРЯплаты и порицание....мне предложили документацию в том что он действительно наказан.... я без проблемм оплатил потом ;-)
  • 0

#197
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Я так понял из вшесказанных постов (пост сдал, пост принял  ;-) ), страхование - это рулетка, как тебе повезет,  :D  с одной стороны мелкая контора - меньше ответственности, шито-крыто и все-такое, с другой стороны - большая компания - плювают на своих клиентов вследствие значимости конторы, если ты конечно не знаешь Серика Берика  :)
Думаю, страхование - это лотерея, кто может оспорить - прошу аргументы в студию  ;)

Аргумент: Два года страховаля в ЦАСО. Настал страховой случай. Нарвался на заразу приблатненую, для которой дорого оплатить страхование, но не дорого приобрести фикус года 2001. Но это - другая тема. Словом, я крайний. Главное - две недели за мной гонялись - твоя страховая компания нам не хочет платить наши кровные!!! Две недели меня катали на месредесе до ЦАСы, чтоб я изрекал фразу: "я ваш клиент, оплатите страховой случай". Словом, не знаю, почему союз водителей на последнем месте, но страхуюсь я там. Последний раз треснул братца на моей машине клиент этой страховой фирмы, и она покрыла все убытки. Для меня больше и не надо - я остаюсь их клиентом до сих пор...
  • 0

#198
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Аргумент: Два года страховаля в ЦАСО. Настал страховой случай. Нарвался на заразу приблатненую, для которой дорого оплатить страхование, но не дорого приобрести фикус года 2001. Но это - другая тема. Словом, я крайний. Главное - две недели за мной гонялись - твоя страховая компания нам не хочет платить наши кровные!!! Две недели меня катали на месредесе до ЦАСы, чтоб я изрекал фразу: "я ваш клиент, оплатите страховой случай". Словом, не знаю, почему союз водителей на последнем месте, но страхуюсь я там. Последний раз треснул братца на моей машине клиент этой страховой фирмы, и она покрыла все убытки. Для меня больше и не надо - я остаюсь их клиентом до сих пор...


Maq постил как его прокатывали в ЦАСО до тех пор пока он не показал, что он не простой смертный, это не аргумент?
  • 0

#199
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Аргумент. По в событиях того времени я не был пользователем ЦТ, и о ЦАСО знал лишь из рекламы;-)
  • 0

#200
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
До этого сталкивался только с НСК, там застрахованы 2 машины, после ДТП остался удовлетворен как работой СК так и менеджерами.
Не так давно меня ушатал неслабо чудик, застрахован ав АТФ полисе.
Понравилось все (кроме самого ДТП естесвенно ;-) ), даже оценку делали за счет СК.
Оценили нормальано, хотя я процесс контролировал, может еслиб просто ждал результата, то и результат был другой бы.
Подумываю в следующий раз (осенью) в АТФП идти сраховаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.