Перейти к содержимому

Фотография

ВЕЛЬШ-КОРГИВсе коржики: пемброк корги, корги-кардиган

вельш-корги-кардиган пемброк корги вельш-корги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
Sky Reaper

Sky Reaper
  • Читатель
  • 19 сообщений
с виду на дворнягу похож.

#42
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

да, очень причем на такую нелепую помесь


  • 0

#43
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

да, очень причем на такую нелепую помесь

Если Вы в породах не разбираетесь ,то для Вас конечно это дворняга.


  • 2

#44
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Еще фото нашего моторчика.

76fb638206fd.jpg

f3e8752baf87.jpg

92d0bb9712f7.jpg


  • 4

#45
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

 

да, очень причем на такую нелепую помесь

Если Вы в породах не разбираетесь ,то для Вас конечно это дворняга.

 

причем тут разбираюсь или нет? это визуальное восприятие, скажу по секрету что не все глубокопородные   собаки  красивы и гармоничны и наоборот


  • -2

#46
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

 

 

причем тут разбираюсь или нет? это визуальное восприятие, скажу по секрету что не все глубокопородные   собаки  красивы и гармоничны и наоборот

 

Это ваше сугубо субъективное визуальное восприятие. 
 
По мне, так прекрасный ушастик-улыбака. :dandy:  Понимание красоты, гармонии и нелепости у всех разное.

Сообщение отредактировал n.kokosenka: 31.07.2017, 19:31:06

  • 2

#47
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Это ваше сугубо субъективное визуальное восприятие. 

Совершенно верно. Вельш корги - замечательная порода собак, в ней все гармонично и красиво, поздравляю Вас с приобретением! 


  • 1

#48
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Это ваше сугубо субъективное визуальное восприятие. 

Совершенно верно. Вельш корги - замечательная порода собак, в ней все гармонично и красиво, поздравляю Вас с приобретением! 

 

Они такие милые, особенно когда улыбаются ! 


  • 0

#49
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

причем тут разбираюсь или нет? это визуальное восприятие, скажу по секрету что не все глубокопородные   собаки  красивы и гармоничны и наоборот

 Именно поэтому вы считаете необходимым донести до владельцев своё "Фе"? Если вы на улице видите мамочку с ребёнком, недостаточно красивым, на ваш взгляд, вы тоже подходите и разъясняете это родительнице?


  • 3

#50
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

 

причем тут разбираюсь или нет? это визуальное восприятие, скажу по секрету что не все глубокопородные   собаки  красивы и гармоничны и наоборот

 Именно поэтому вы считаете необходимым донести до владельцев своё "Фе"? Если вы на улице видите мамочку с ребёнком, недостаточно красивым, на ваш взгляд, вы тоже подходите и разъясняете это родительнице?

 

Вообще то форум подразумевает обмен мнениями , а не воспитательную работу инакомыслящих. Если на то пошло -  сравнить ребенка и собаку куда бестактнее чем озвучить мнение что данная порода собаки  похожа на дворнягу.


  • -2

#51
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А у нас собачников, собаки как дети, поэтому и сравниваем.
  • 4

#52
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Вообще то форум подразумевает обмен мнениями , а не воспитательную работу инакомыслящих. Если на то пошло -  сравнить ребенка и собаку куда бестактнее чем озвучить мнение что данная порода собаки  похожа на дворнягу.

 На форуме есть подтемы и зайти в темку конкретной породы и "озвучить мнение", это не просто бестактно, это хамство. А собак с детьми я не сравнивала - это уже ваши странные интерпретации. Я просто задала Вам вопрос, на который вы так и не ответили!  :-/


  • 3

#53
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Хамство? :lol:  почитай словарь Ожегова


  • -5

#54
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Иванка, ты в себе вообще? следи за письменностью. Любишь породу - люби, флажок тебе! Мое мнение не единственное. Такт и хамство здесь не причем. Ты мышей летучих любишь? А кто то их обожает, вот подумай, понесло не в ту степь.


  • -6

#55
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Иванка, ты в себе вообще? следи за письменностью. Любишь породу - люби, флажок тебе! Мое мнение не единственное. Такт и хамство здесь не причем. Ты мышей летучих любишь? А кто то их обожает, вот подумай, понесло не в ту степь.

 Мы с Вами на бруденшафт не пили и я не давала своё согласие на "ты". С Вами всё ясно. Для людей имеющих хоть малейшее понятие о такте, не приемлемо зайти в темку конкретной породы и нагадить. У меня тоже есть породы, которые мне не нравятся, но у меня и в мыслях нет зайти в темку, где общаются владельцы тех собак и написать какие у них собаки не красивые. И да, мне летучие мыши нравятся.


  • 4

#56
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Monia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 2

#57
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

да, очень причем на такую нелепую помесь

интересно, люди на улице все отмечают и умиляются. Никто ниразу за дворнягу не принял. А вообще нашему народу подавай или огромную, или мохнатую, или в складках, или лысую. В общем, чтоб все видели что это порода, а не просто какая нибудь дворняга

Сообщение отредактировал fantoccini: 06.12.2017, 16:54:53

  • 0

#58
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Собака и снег

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20171204_130103.jpg
  • IMG_20171204_130043.jpg

  • 2



Темы с аналогичным тегами вельш-корги-кардиган, пемброк корги, вельш-корги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.