Перейти к содержимому

Фотография

Большой кошмарный прыщ!экстренные меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
2 Помидорка
Наверное, это Скинорен? Шеринговский крем, мне вчера в аптеке про него говорили, но как-то не очень уверенно, поэтому не купила.

В общем, сделала адскую смесь по рецепту Toptyshka. Купила ихтиоловую мазь. Купила масло чайного дерева.

Сначала обработала кошмар смесью. Через полчаса - чайным деревом. Еще через полчаса - намазюкала ихтиолкой. Легла спать. Утром прыщ уменьшился в половину. (испугался массированной атаки) Ура!! Сегодня повторю. Даже если останется след, его можно замазать, он же плоский будет, это не то, что огромный бугор маскировать :puke:

Всем огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#22
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

2 Помидорка
Наверное, это Скинорен? Шеринговский крем, мне вчера в аптеке про него говорили, но как-то не очень уверенно, поэтому не купила.

В общем, сделала адскую смесь по рецепту Toptyshka. Купила ихтиоловую мазь. Купила масло чайного дерева.

Сначала обработала кошмар смесью. Через полчаса - чайным деревом. Еще через полчаса - намазюкала ихтиолкой. Легла спать. Утром прыщ уменьшился в половину. (испугался массированной атаки) Ура!! Сегодня повторю. Даже если останется след, его можно замазать, он же плоский будет, это не то, что огромный бугор маскировать :puke:

Всем огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нет, это не скинорен и не далацин. Но может тоже Шеринг. Я не помню, потому что не сама его покупала, а взяла у косметолога на пару раз намазать.
  • 0

#23
E_sidor

E_sidor
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Поздравляю с половым созреванием.
Давить!!! И сильнее.

А если серьезно, то...
..Как то раз одна девушка ко мне на свиданку тоже приперлась с такой вот штукой...
Оказалось - сифилис. Благо - предохранялся.

Сообщение отредактировал E_sidor: 10.02.2006, 14:03:02

  • 0

#24
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Геоксизоновая мазь может.
  • 0

#25
Toptyshka

Toptyshka
  • Гость
  • 18 сообщений

2 Помидорка
Наверное, это Скинорен? Шеринговский крем, мне вчера в аптеке про него говорили, но как-то не очень уверенно, поэтому не купила.

В общем, сделала адскую смесь по рецепту Toptyshka. Купила ихтиоловую мазь. Купила масло чайного дерева.

Сначала обработала кошмар смесью. Через полчаса - чайным деревом. Еще через полчаса - намазюкала ихтиолкой. Легла спать. Утром прыщ уменьшился в половину. (испугался массированной атаки) Ура!! Сегодня повторю. Даже если останется след, его можно замазать, он же плоский будет, это не то, что огромный бугор маскировать :-)

Всем огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рады помочь!!! Только смотрите не переусердствуйте :puke:
  • 0

#26
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Не, не скинорен! Скинорен рассчитан на длительное лечение, а не на экстренное. Но всё равно, кстати, хороший. Причём мне косметолог советовала брать именно скинорен- гель, а не крем почему- то.
  • 0

#27
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ой, а можно тоже поближе к сцене? :rotate: Уже с последствиями... (был прыщик, прижгла, воспалился, держался долго) Теперь на кончике носа извечное покраснение и шрамик. когда не заметный, когда, особенно после скрабов, сильнее выделяется. У кого-нибудь была уже такая проблема?
  • 0

#28
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Адель плз отчет в студию как прошла борьба с прыщом и вчерашнее свидание :rotate:
надеюсь все отлично
  • 0

#29
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
низнаю в какую тему написать этот вопрос: но вот мне интересно можно ли избавиться от красных пятнышек на лице от прыщей НАВСЕГДА....может есть какая нить процедура иль ....
  • 0

#30
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
раз в 3 недели выскакивает прыщ на одном и том же месте! Уже начинает раздражать!!! Что это почему на одном и том же месте? Кто знает чуто ито?
  • 0

#31
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

низнаю в какую тему написать этот вопрос: но вот мне интересно можно ли избавиться от красных пятнышек на лице от прыщей НАВСЕГДА....может есть какая нить процедура иль ....

читала на одном из рос. форумов, что можно вывести бадягой и перекисью водорода. купила я это дело, попробовала 1 раз и забросила. лень мне. надо еще попробовать, но от одного раза эфекта не было да и не будет. а так вроде писали хвалили что выводит пятнышки
  • 0

#32
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 NOVA

Я содавала такую тему но что то ничего толкового не услышала
  • 0

#33
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
да жаль :lol: остаеться одно солярий чтобы не сильно видно было
  • 0

#34
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я конечно припозднился со своим советом...
Но на будущее - в таких случаях хорошо помогает "Жидкость от угрей", продается в центральной аптеке в рецептурном отделе. В состав ее и взодит календула, ромашка, спирт салициловый, левомицетин... Необходимо делать примочки на 10-15 мин, 1-2 раза в день.
Если угорь или фолликулит только инфильтрирует, то при применении жидкости исчезает в течении нескольких часов бесследно. В случае абсцедирования - позволяет остановить процесс.
Ни в коем случае не давить - если был абсцесс, то получите на этом месте флегмону. Или рубец. Или ангиому (сосудистая опухоль).
  • 0

#35
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


низнаю в какую тему написать этот вопрос: но вот мне интересно можно ли избавиться от красных пятнышек на лице от прыщей НАВСЕГДА....может есть какая нить процедура иль ....

читала на одном из рос. форумов, что можно вывести бадягой и перекисью водорода. купила я это дело, попробовала 1 раз и забросила. лень мне. надо еще попробовать, но от одного раза эфекта не было да и не будет. а так вроде писали хвалили что выводит пятнышки

Смешивать их надо, что ли?
А ещё, говорят, крем есть, рассасывает эти пятна. Как называется, никто не знает?
  • 0

#36
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Смешивать их надо, что ли?
А ещё, говорят, крем есть, рассасывает эти пятна. Как называется, никто не знает?

бадягу развести перекисью, чтоб получилась кашка, которая не будет с вас сползать, а будет держаться.
есть вроде еще бадяга гель, правда еще осенью когда собралась этим делом заняться, то геля не было, ходила только во 2ю аптеку. он вроде даже лучше и мучиться с ним не надо, намазал и сиди жди
  • 0

#37
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 Ani и NOVA

кинула ссылку в личку
  • 0

#38
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Смешивать их надо, что ли?
А ещё, говорят, крем есть, рассасывает эти пятна. Как называется, никто не знает?

бадягу развести перекисью, чтоб получилась кашка, которая не будет с вас сползать, а будет держаться.
есть вроде еще бадяга гель, правда еще осенью когда собралась этим делом заняться, то геля не было, ходила только во 2ю аптеку. он вроде даже лучше и мучиться с ним не надо, намазал и сиди жди


Спасибо за ссылку....ну вот по поводу бадяги, она блин сушит не реально :rotate: вот что плохо.....или может её тока точечно наносить надо?!
  • 0

#39
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Спасибо за ссылку....ну вот по поводу бадяги, она блин сушит не реально :laugh: вот что плохо.....или может её тока точечно наносить надо?!

всегда пжлста :rotate:

ну конечно же только точечно
  • 0

#40
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
О пользе неведения или анекдот: :rolleyes:
Сижу как-то... читаю эту темку. Тут вспоминаю, что у меня тоже прыщик один.. Дай думаю в аптеку зайду, прикуплю чего-нить. Благо аптека по соседству. Присоветовали прикупить "Лосьон + крем "Доктор Мом" от угрей". Читаю инструкцию.. "... мыть и мазать 30 дней!". Ну да ладно - спешить некуда, на экстренное свидание не идти. Зато в будущем, по моему разумению, после 30 дней прыщей вообще не должно больше быть до конца дней моих.
Помазался недельку и о! горе лицо сыпью покрылось... аллергия какая-то пошла... :mad: Теперь в красных точечках сижу... и больше в "Красоту и здоровье заглядывать не буду"... т.к. мужчина и всякие крема, красота, ути-пути - вещи не совместимые.. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.