Перейти к содержимому

Фотография

"Черный список" типографий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Abama,ты еще много об этой клоаке не знаешь!!!Я там работа! :D
Ну во первых там директор там совсем не А.Б. а совсем подставной человек , что наиболее часто применяеться в местных предприятиях. А.Б. типа консултант по финансовым вопросам :smoke: хотя вертит шаражкой как хочет. :D :-/ ;)
Во вторых: Кредиты тоже взяли где могли даже в банках.
В третьих: А.Б. не плохой человек,но бизнес ведет совсем отвратно!!! (всем прощаемым ощибкам я стал профессионалом в своей отрасли благодаря ему. За что ему огромное СПАСИБО ;) )
В четвертых: Сотрудники не получают зарплату с января месяца, а кто и получал получали по 3000 тенге иногда даже видел когда по 500 тенге. (мне до сих пор должены)
И в пятых: Типография называеться AO "APF", она же Рината и КазПродОформление, САК и т.д



П.С, Abama если ты человек который, там работал свяжись со мной через Л.С. :smoke:

Сообщение отредактировал Let4ik: 29.07.2008, 01:49:37

  • 0

#42
eidarCHEg

eidarCHEg
  • Гость
  • 16 сообщений

эйдар завут, кажется алимов, но могу ошибаться

это видимо вы, да?

Да, это я! :-/ но с 1-го августа я в таймасе неработаю. теперь я в делюксе. Только я Алиев Эйдар :D

Сообщение отредактировал eidarCHEg: 29.07.2008, 14:37:48

  • 0

#43
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений
И кто теперь в таймасе занимается допечатью???
  • 0

#44
eidarCHEg

eidarCHEg
  • Гость
  • 16 сообщений

И кто теперь в таймасе занимается допечатью???

Есть люди. Сергей и Дима. Пока есть ...

Сообщение отредактировал eidarCHEg: 29.07.2008, 15:17:22

  • 0

#45
_o m e r t a_

_o m e r t a_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
а как в делюксе печатают?
и где они находятся?
  • 0

#46
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений
На сколько помню ДЕЛЮКС находится в районе КОМПОТА, У них только формат А3
  • 0

#47
T.I.L

T.I.L
  • Гость
  • 7 сообщений


эйдар завут, кажется алимов, но могу ошибаться

это видимо вы, да?

Да, это я! :-) но с 1-го августа я в таймасе неработаю. теперь я в делюксе. Только я Алиев Эйдар :D



Есть подтвержденная информация, что типография Таймас распродается за долги банку. это правда??? ;)
  • 0

#48
T.I.L

T.I.L
  • Гость
  • 7 сообщений

Люди, нужна помощь!
Может,кто знает типографию DPS, они находиться на Суюнбая.Какое мнение?
А с Героной ,никто не работал? Если работали то, был бы рад услышать отзывы.
Просто нахожусь сейчас в состоянии выбора типографии.

Заранее спасибо.



В предыдущей компании, в которой я работала, мы печатались в Героне :-) , устроилась в новую компанию и здесь тоже печатаемся в Героне, недавно ездили на приладку, у них там появилась новая 8-ми красочная машина так интересно, лист утвердили сразу с двух сторон ;)
в DPS тоже один раз печатали сувенирные коробки, напечатали нормально :D ...
  • 0

#49
BUMMER 525

BUMMER 525
  • Гость
  • 17 сообщений
Про Таймас давно слухи ходили, видать не зря ;) . Даааа, кризис и типухи зацепил, им не позавидуешь, особенно у кого кредиты.
  • 0

#50
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений
DPS сидит на эксклюзиве, делают супер! в основном это книги в дорогом переплете, ежедневники и т.д. Правда и цены Супер!!! :smoke:
  • 0

#51
eidarCHEg

eidarCHEg
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='T.I.L' date='30.07.2008, 13:22' post='6210760']
[quote name='eidarCHEg' post='6205874' date='29.07.2008, 14:36']
[quote name='_o m e r t a_' post='6201780' date='28.07.2008, 23:29']
эйдар завут, кажется алимов, но могу ошибаться

это видимо вы, да?
[/quote]
Да, это я! :mad: но с 1-го августа я в таймасе неработаю. теперь я в делюксе. Только я Алиев Эйдар :spy:
[/quote]


Есть подтвержденная информация, что типография Таймас распродается за долги банку. это правда??? :eek:
[/quoteЧестно говоря незнаю. Нас уже один раз продали пару лет кажется назад. Это новые хозяева. Как у них пойдет незнаю. Пока туго...
  • 0

#52
eidarCHEg

eidarCHEg
  • Гость
  • 16 сообщений

На сколько помню ДЕЛЮКС находится в районе КОМПОТА, У них только формат А3


Мы находимся на Кирова - Бегалина. Стоит хайдельберг А3 4 краски. Скоро придет еще один А3 4 краски, тоже хайдельберг, новая модель называется аниколор. Особенность в красочном аппарате. На приладку уходит очень мало времени и бумаги. практически после 40 листа можно печатать тираж. в москве на нем даже цветопробы делают. также придет СТП. я думаю качество печати заметно улучшится.
  • 0

#53
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений


На сколько помню ДЕЛЮКС находится в районе КОМПОТА, У них только формат А3


Мы находимся на Кирова - Бегалина. Стоит хайдельберг А3 4 краски. Скоро придет еще один А3 4 краски, тоже хайдельберг, новая модель называется аниколор. Особенность в красочном аппарате. На приладку уходит очень мало времени и бумаги. практически после 40 листа можно печатать тираж. в москве на нем даже цветопробы делают. также придет СТП. я думаю качество печати заметно улучшится.


Вообще Гейдельберг заявляет печать на аниколоре с 20 листа, На DRUPE сам лично видел. Хорошая машинка! Жаль что только 3 формат, ну ни чего, подождем пока сделают 1 ф.
  • 0

#54
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Печатаемся в делюксе лет 5. никакких нареканий, все отлично. Вахид очень вменяем в любой ситуации
  • 0

#55
BUMMER 525

BUMMER 525
  • Гость
  • 17 сообщений

Люди, нужна помощь!
Может,кто знает типографию DPS, они находиться на Суюнбая.Какое мнение?
А с Героной ,никто не работал? Если работали то, был бы рад услышать отзывы.
Просто нахожусь сейчас в состоянии выбора типографии.

Заранее спасибо.


Не ошибетесь в выборе, на рынке давно, но немного разного направления типухи. Книги в золотом переплете-К Игорю Олеговичу (DPS), если журналы, рекламка и т.д - Виталий ( Герона)
  • 0

#56
ARSOMA 280

ARSOMA 280
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем добрый день! Есть такая контора Сармат-принт , бывшая Кийк ,потом альгис назывались ,теперь Сармат ,вот там об людей ноги вытирают , сейчас у руля сидят дилетанты (повара ,кастоправы ,боксеры ,строители) , всех спецов по увольняли ,шефиню кинули наглым образом, платить не хотели много , а сейчас сидят в одном месте , оборудование не ремонтируют , хотят кредитнуться , только без спецов у них не получится ничего. . Заказ принесете , кинут Вас , комиссия за обнал 35% себе в карман кладут и еще самый главный вам вручит , потому что сотрудников подозревает в нечестности. Спецов не осталось там.
  • 0

#57
d0ct0r

d0ct0r
  • Частый гость
  • 72 сообщений
у все типографий бывают проколы, тут ничего не сделаешь. НО... хорошая типография определяется по хорошей команде. а вот хорошую команду собрать и удержать - это уже талант руководителя...
  • 0

#58
Zuzzza

Zuzzza
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем добрый день!
Подскажите, ищем типографию для работы. На данный момент необходима печать бумажных пакетов с фирменным логотипом в количество 250-350 штук. Так же ищем типографию для последующей работы![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.01.2012, 20:32:25

  • 0

#59
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

На приладку пришлось ездить два раза, пленки, фотовыводы все поперепутали, на друг друга спирали, кто должен за что отвечать, какой то аппарат сломан, Владимир вообще никакого материала не дал и пр. и пр., утверждала одна - получила другое, а да что там... меня удивляет одно им бабки не нужны! :-) не нужны клиенты - не нужны деньги, ладно найдем где будем печататься без проблем! :puke:

Добрый день! В таких случаях на будущее скажу, надо получить экземпляр из типографии, увидеть, пощупать, и.т.д. а затем утвердить. По мэйлу будете утверждать тогда, когда будет постоянный заказ у вас, так как знаете уже качество печати, цвета, бумаги... И вообще всегда интересуйтесь у знакомых кто и где печатается, самый лучший способ, проверенный! Если не знаете, то пишите, буду рада вам помочь! :-)
  • 0

#60
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

у все типографий бывают проколы, тут ничего не сделаешь. НО... хорошая типография определяется по хорошей команде. а вот хорошую команду собрать и удержать - это уже талант руководителя...

Полностью с вами согласна! Даже по руководителю можно определить, каким будет свой будущий заказ ( в смысле по качеству ) :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.