Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется менеджер-дизайнер в типографию

казахстан torg

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#34716821
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал aleksaandra: 03.04.2017, 10:25:03
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#2
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

вакансия открыта.


  • 0

#3
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Все еще ждем опытного дизайнера .


  • 0

#4
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

меня только одну напрягают такие скрещивания нескрещиваемого как менеджер-дизайнер, продавец-строитель, стоматолог-гинеколог? некогда будет дизайнеру менеджерить, а да и не должен он это делать. простите, модератор, за оффтоп. они еще собираются с этим человеком приятно общаться - некогда ему будет - вообще голову поднять не сможет и будет слать всех лесом и вас и клиентов. ну, конечно, если загрузка нормальная. я понимаю менеджер - дизайнер по шторам - тут никак, слишком все индивидуально и для каждого окна и много заморочек. а тут в типуху! там для дизайнера работы невпроворот и ответственность колоссальная. хороший диз даже в такой кризис к вам вряд ли пойдет. а выйдут косяки дизайнера полиграфии очень дорого.


  • 1

#5
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Добрый день ,tirana,спасибо за ваш комментарий, хотя не знаю для чего вы это сделали .Но все же, тему я не меняю и ищу человека  на открытую вакансию .


  • 0

#6
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

хотя не знаю для чего вы это сделали

 

обычный вопрос, то есть дизайнер сперва делает свою работу, а потом еще и привлекает- продает? Нет спасибо!!!

Не хочется, дизайнер, менеджер а потом и поломойка....


  • 2

#7
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Дизайнер делает свою работу !А привлекать ,продавать и мыть полы НЕ НАДО !


  • 0

#8
wittt

wittt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дизайнер делает свою работу !А привлекать ,продавать и мыть полы НЕ НАДО !

Александра, похоже, народ раздражает слово "менеджер" в названии вакансии.

Зачем оно нужно? Тем более,что в должностных обязанностях ничего о менеджменте не сказано. Или вы что-то не договорили?


  • 0



Темы с аналогичным тегами казахстан, torg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.