Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1961
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


посоветуйте плиз где в алматы хороший массаж есть?

могу предложить супер массажиста Станислава 87016937282 не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!

по моему я к нему ходила, ну общий да хорошоба вот остольное мне вообще не понравилось. соррииии если обидела.

#1962
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
отходила 15 сеансов антицеллюлитного массажа, + 4 обортывания к Диме. Обертывания 2 водорослевых, 1 овощное, 1 шоколадное. Мне больше всего понравилось водорослевое и по эфекту и по ощущениям. Огромными цельными листами. Сначала скрабируют все тело минут 20, потом наносят эти водоросли, постом под термоодеяло на часик, потом идешь в душ (хотя Дима говорит, что многие не ходят, но я предпочитаю ходить) и час шикорного массажа на все тело. Выходишь как новенькая, конечно удовольствие не из дешевых, но поверьте, оно того стоит. Кожа прямо такии напитанна кологеном, все растяжки заполняются изнутри и почти становятся незаметны, а гладкая такая, как буд то не своя. Результаты программы заметили все мои знакомые)))) Так что можно смело на море в теплые края ехать))))
  • 0

#1963
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Я столько пробовала массаж именно когда делает женщина, но все не то! Все таки у мужчин лучше получается!

Согласна, но не всегда и не всем хочется перед мужчиной раздеваться и показывать свои 'проблемные места'!! Я ходила однажды на массаж к мужчине, так он мне сказал, что у меня целлюлит!! И я при своем весе 46 кг заработала комплекс!!

Даже при 46кг бывает целлюлит - целлюлит не обязательно избыточный вес. В рахате у проф плавчих мышца на мышце, а сзади ниже попы - бугор за бугром.
У всех женщин есть целлюлит(это нормально, хотя знаю таких индивидуумов у которых вообще НЕТ! что за чудо наследственность ) - это когда сильно сжимаешь кожу и бугорки не большие, но только когда сильно сжимаешь. Многие массажисты говорят что это целлюлит - совсем с ума сошли! может мне мои женские гормоны вывести - тогда блин его не будет.
Меня так шокировали - а я после курсов обертывания, массажа, питания, душа шарко, питания - на протяжении года. Когда сообщили такое - чуть в обморок не свалилась))))
  • 0

#1964
asya_kz_007

asya_kz_007
  • Гость
  • 8 сообщений



посоветуйте плиз где в алматы хороший массаж есть?

могу предложить супер массажиста Станислава 87016937282 не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!

по моему я к нему ходила, ну общий да хорошоба вот остольное мне вообще не понравилось. соррииии если обидела.

Страннот все мои знакомые просто в восторге Может мы говорим о разных Станиславах
  • -1

#1965
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений




посоветуйте плиз где в алматы хороший массаж есть?

могу предложить супер массажиста Станислава 87016937282 не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!

по моему я к нему ходила, ну общий да хорошоба вот остольное мне вообще не понравилось. соррииии если обидела.

Страннот все мои знакомые просто в восторге Может мы говорим о разных Станиславах

Камиль делает классный антицеллюлитный- эффективно и практически без синяков, очень профессионально.
А релакс и арома- это что-то просто сказачное!
  • 0

#1966
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений





посоветуйте плиз где в алматы хороший массаж есть?

могу предложить супер массажиста Станислава 87016937282 не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!

по моему я к нему ходила, ну общий да хорошоба вот остольное мне вообще не понравилось. соррииии если обидела.

Страннот все мои знакомые просто в восторге Может мы говорим о разных Станиславах

Камиль делает классный антицеллюлитный- эффективно и практически без синяков, очень профессионально.
А релакс и арома- это что-то просто сказачное!

тетя ходила к Камилю. Поглаживает только, так целлюлит весьма трудно разбить. Антицеллюлитный массаж не бывает приятным. `
  • 0

#1967
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



Камиль делает классный антицеллюлитный- эффективно и практически без синяков, очень профессионально.
А релакс и арома- это что-то просто сказачное!

тетя ходила к Камилю. Поглаживает только, так целлюлит весьма трудно разбить. Антицеллюлитный массаж не бывает приятным. `

Извиняюсь, вы глубоко ошибаетесь, если мы говорим об одном и том же Камиле ( я имею ввиду из "Happy life") То информация в корне не верна!
Я не говорила. что это не больно, я сказала. что он практически не оставляет синяков, а это в куппе с хорошо подтянувшейся коже и ушедшими сантиметрами .говорит о высоком профессионализме. И наверное. если бы это было не так. то на вечернее время к нему не было бы предварительной записи за неделю вперед.( Кстати его на этой же ветке и хвалили)
А релакс- да. ОООчень приятно
Подозреваю либо тетя не существующая, либо просто так написано ;)

Сообщение отредактировал lubovedem: 02.10.2012, 11:53:36

  • 0

#1968
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Отсутствие синяков чаще всего говорит о состоянии сосудов. У меня у любого мастера синяки- что ж все вокруг не профессионалы?
  • 0

#1969
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



Камиль делает классный антицеллюлитный- эффективно и практически без синяков, очень профессионально.
А релакс и арома- это что-то просто сказачное!

тетя ходила к Камилю. Поглаживает только, так целлюлит весьма трудно разбить. Антицеллюлитный массаж не бывает приятным. `

Извиняюсь, вы глубоко ошибаетесь, если мы говорим об одном и том же Камиле ( я имею ввиду из "Happy life") То информация в корне не верна!
Я не говорила. что это не больно, я сказала. что он практически не оставляет синяков, а это в куппе с хорошо подтянувшейся коже и ушедшими сантиметрами .говорит о высоком профессионализме. И наверное. если бы это было не так. то на вечернее время к нему не было бы предварительной записи за неделю вперед.( Кстати его на этой же ветке и хвалили)
А релакс- да. ОООчень приятно
Подозреваю либо тетя не существующая, либо просто так написано ;)


Не первый раз отписываюсь в этой теме.
Сама прошла избавление от целлюлита – долгими и систематичными процедурами.
Не вижу тут смысла выдумывать тёть. Вы Камиля защищаете, как будто пиарите его. Обвиняя форумчанку во лжи. Я говорю отзыв своей тёти.
У неё целлюлит чуток ушел спереди ног, выше колен. Но ниже попы+живот так и осталось.
Тут не только положительные отзывы должны быть, но и критика тех специалистов которых советуют.
  • 0

#1970
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Отсутствие синяков чаще всего говорит о состоянии сосудов. У меня у любого мастера синяки- что ж все вокруг не профессионалы?

согласна, у меня синяки были только первый раз - 3 года назад. После этого синяков нет. Хотя делаю 3 раза в год. На руки не давно попробовала массаж для подтяжки. Никогда на руки не делала до этого, вот там повылазило - как будто избили) а ноги, живот, бока - ни одного синяка нет.
  • 0

#1971
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Aliya1987 и lubovedem получают по предупреждению за нарушение п. 2.2.11. Правил:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1972
"Lyazzat"

"Lyazzat"
  • Гость
  • 25 сообщений

я прошла очередной сезонный этап массажа))) антицеллюлитный) жутко боюсь что он опять всплывет...ну и без греха конечно чуток под прибавила. Да и к зиме надо кожу в порядок привести, чтобы весной в обморок не падать от видона в короткой юбке.
Подтянули мне животик, бочище))) и конечно на что я обращаю особое внимание - это мои ляжки и попа!
Хотела попасть к Ире, но у неё всё было забито. Поэтому пошла к Свете. Она меня как промяла!!! УХ подрячок пошел))) конечно после массажа для полного эффекта делаю обертывания дома и мио у Иры) Знаю что многие кто мне писал, не смог попасть к Ирине - запись. Не бойтесь, идите к Свете. Она Вас не разочарует))) 3 года увлекаюсь антицеллюлитными и корректирующими массажами :faceoff:

Всем доброго времени суток. Абсолютно согласна с Алией. После оразы поправилась, попасть к Ире тоже не получилось. Время для меня тогда играло очень большую роль т.к. смотреть на себя без дозы валерьяны не могла :faceoff: ! Поэтому не дожидаясь Иры пошла к Свете. И не сколечко не пожалела об этом. Промяла она мне конечно все, что могла и не могла. Очень довольна результатом))
  • 0

#1973
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет! :hi: Порекоммендуйте плз, где хороший спа-салон/массаж/пилинг (в общем, процедуры для тела)) в Астане? Спасибо)
  • 0

#1974
Varelka2006

Varelka2006
  • Гость
  • 46 сообщений
Есть в Алматы хорошие курсы, где можно научиться делать массаж, интересует "детский массаж" ?
Кто проходил такие курсы, отзовитесь, пжлст...

Сообщение отредактировал Varelka2006: 03.10.2012, 16:19:54

  • 0

#1975
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Есть в Алматы хорошие курсы, где можно научиться делать массаж, интересует "детский массаж" ?
Кто проходил такие курсы, отзовитесь, пжлст...

Ну по началу то в мединститут)))) ну а потом на повышение квалификации))) каких то 7 лет и вы специалист. Например Сафин Сергей Иванович- неонатолог, а потом уже массажист.
  • 1

#1976
Luxe-Bordeaux

Luxe-Bordeaux
  • Гость
  • 8 сообщений
Я очень качественно животик подтянула массажем после родов. 10 дней по часу только область живота делали... до этого ничего не помогало избавится от животика.
  • 0

#1977
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений



Уже 5 сеанс антицелюлитного массажа прохожу у Дмитрия, про него н форуме здесь где то писали. уже дже не больно)))). На массаж хожу курсами, каждые пол года. ММММ, у него просто золотые руки, это говорю объективно, потому что ходила к разным мстерам, и к Ирине, у нее хорошо, но очередь слишком огромная, а ее помощьники мне как то доверия не внушали, и к Викам, не скажу, что в восторге. Дима - выше всяких похвал. Еще думаю к нему походить на обертывания, для лучшего результата, у него там такие интересные названия курсов обертывания, что то вроде "овощня диета", апельсиновый скраб, овощная маска-обертывание, массаж маслом виноградных косточек, Или "Белый шоколад".Миндальный пиллинг, шоколдное обертывание, и какаое то там то же подходящее масло, или "жгучий перчик", короче фантазия рботет))))) и еще в бонус он мне спину делет, не долго, минут 10 -15, но все равно приятно))) Спина от каблуков меньше болеть стала))))


а можно мне его координаты в лс?заранее спасибо :)просто я тоже о нем слышала,хочу попробовать :)

Девочки так как много вопросов в личку про Дмитрия отвечу на все вопросы злесь.
Он делает не только антицелюлитный но и лечебный, спортивный и пр. массаж, лично мне он "Сделал" фигуру после родов, сейчас талия 59 см, при том, что попа 90 и я не выгляжу худой., с ценами узновайте сами, принемает сейчас в районе Тимирязева Космонавтов.


а можно узнать сколько см было до массажа, ну так для сравнения ;)
  • 0

#1978
Ведьмовская

Ведьмовская
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Делала антицеллюлитный массаж у Дмитрия. Веселый, общительный, приветливый. И главное я чувствовала, что мне делают именно массаж, а не слегка поглаживают))0
  • 0

#1979
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений




Уже 5 сеанс антицелюлитного массажа прохожу у Дмитрия, про него н форуме здесь где то писали. уже дже не больно)))). На массаж хожу курсами, каждые пол года. ММММ, у него просто золотые руки, это говорю объективно, потому что ходила к разным мстерам, и к Ирине, у нее хорошо, но очередь слишком огромная, а ее помощьники мне как то доверия не внушали, и к Викам, не скажу, что в восторге. Дима - выше всяких похвал. Еще думаю к нему походить на обертывания, для лучшего результата, у него там такие интересные названия курсов обертывания, что то вроде "овощня диета", апельсиновый скраб, овощная маска-обертывание, массаж маслом виноградных косточек, Или "Белый шоколад".Миндальный пиллинг, шоколдное обертывание, и какаое то там то же подходящее масло, или "жгучий перчик", короче фантазия рботет))))) и еще в бонус он мне спину делет, не долго, минут 10 -15, но все равно приятно))) Спина от каблуков меньше болеть стала))))


а можно мне его координаты в лс?заранее спасибо :)просто я тоже о нем слышала,хочу попробовать :)

Девочки так как много вопросов в личку про Дмитрия отвечу на все вопросы злесь.
Он делает не только антицелюлитный но и лечебный, спортивный и пр. массаж, лично мне он "Сделал" фигуру после родов, сейчас талия 59 см, при том, что попа 90 и я не выгляжу худой., с ценами узновайте сами, принемает сейчас в районе Тимирязева Космонавтов.


а можно узнать сколько см было до массажа, ну так для сравнения ;)

В это могут поверить только люди, которые меня знают и видели "до" и "после".
Из роддома я вышла 97 кг, не знаю сколько в будрах и талии, не мерила, потому что и представить не могла, что так похудею. Ну скажу одно, я была просто оооочень большая.
  • -1

#1980
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Делала антицеллюлитный массаж у Дмитрия. Веселый, общительный, приветливый. И главное я чувствовала, что мне делают именно массаж, а не слегка поглаживают))0

рада, что мои контакты вам пригодились!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.