Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1981
Woland

Woland
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Люди, скажите, есть спец, который может промять спину после физических тренировок, спорт зала. А то заметел, что после того, как позанимаюсь в качалке мышцы в тонусе, хочется массажа. Ходил к одной массажистке, но она слабенькая, мне нужно намного сильнее.
  • 0

#1982
Woland

Woland
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Делала антицеллюлитный массаж у Дмитрия. Веселый, общительный, приветливый. И главное я чувствовала, что мне делают именно массаж, а не слегка поглаживают))0

а можно его телефончик?
Вроде о нем хорошо отзываются здесь, хотя признаюсь, что у мужика никогда не делал массаж, только у женщин. Хотя надеюсь он нормальной ориентации, приставать не будет)))) :lol:
[ex]Предупреждение по п. 2.7. Правил.
4. Запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, для этого есть ЛС.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.10.2012, 16:43:28

  • 0

#1983
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Делала антицеллюлитный массаж у Дмитрия. Веселый, общительный, приветливый. И главное я чувствовала, что мне делают именно массаж, а не слегка поглаживают))0

а можно его телефончик?
Вроде о нем хорошо отзываются здесь, хотя признаюсь, что у мужика никогда не делал массаж, только у женщин. Хотя надеюсь он нормальной ориентации, приставать не будет)))) :lol:

+7074090485
  • -1

#1984
секрет22

секрет22
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У меня тоже отличные результаты, но касаются они осанки) моя массажист действительно помогла мне исправить спинку, горбик на шее все портил, разбили массажем, солью и медом :dandy: !!Да и вообще спина ровнее стала и чувствую себя легко) как всё-таки хорошо, что есть мастера своего дела!

дайте телефон пож-та!очень необходимо!!

[ex]Предупреждение по п. 2.7. Правил.
4. Запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, для этого есть ЛС.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.10.2012, 16:43:55

  • 0

#1985
дильбарам

дильбарам
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДВ! Хочу тайский массаж. Не подскажите где хорошо делают?
  • 0

#1986
vanessaparadi

vanessaparadi
  • Гость
  • 9 сообщений


У меня тоже отличные результаты, но касаются они осанки) моя массажист действительно помогла мне исправить спинку, горбик на шее все портил, разбили массажем, солью и медом :dandy: !!Да и вообще спина ровнее стала и чувствую себя легко) как всё-таки хорошо, что есть мастера своего дела!

дайте телефон пож-та!очень необходимо!!

8-701-705-28-59
  • 0

#1987
gauhar_111

gauhar_111
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
у меня проблемная зона,это попа и галифе. как-то пробовала вакуумный массаж результата особо не почувствовала. а летом прочитала здесь про массажиста Любу, ее кабинет находиться в центре и меня устраивал. получила курс 10 массажей. попросила основной упор на проблемные зоны.но туда же включен массаж на спину и живот. делали массаж и обертывание. осталась очень довольна, так как даже подруги заметили, что подтянулась попа и галифе практически не осталось. надо еще пойти . очень понравилось.и Люба очень приятный человек)) кабинет находиться на Фурманова уг Калинина
.87016876625 - Люба

Сообщение отредактировал gauhar_111: 10.10.2012, 18:36:57

  • 0

#1988
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем добрый вечер.
Посоветуйте хорошую массажистку, массаж на спину, исправит сколиоз. (если можно в личку)
Заранее спасибо.
  • 0

#1989
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Очень нужен висцеральный массаж внутренних органов. Затем лимфодренажный массаж.
Можете посоветовать хорошего специалиста? Спасибо.
Мой массажисту уехал из страны.. плакала. :/ найти бы еще одного такого же, от Бога.

Сообщение отредактировал pussycat: 17.10.2012, 16:55:30

  • 0

#1990
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ну вот я прошла курс, массажа антицеллюлитный и подтяжка животика после родов! Ну скажу вам милые мои что результат на лицо, во первых - 25см. во вторых животик как буд то и не рожала, бедра стали вообще суперские, вообщем щас отдохну и еще раз пойду,что б закрепить, конечно кое где больновато, и синячки, но стоит того, что б потерпеть!!! Я очень довольна!!!!!
  • -3

#1991
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

- 25см


Это вы где считали? :)
  • -1

#1992
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

- 25см


Это вы где считали? :)

Это мы замеряли см, до начала процедуры, и по окончанию всего курса! это я считала после родовой животик))))))) а бедра ушли на 10см...
  • 0

#1993
tyty

tyty
  • Гость
  • 21 сообщений
Alina.77 совершенно фантастические и нереальные сантиметры -25...если вы "отдохнете" и потеряете еще -25 см, то я даже за вас переживаю... :D

Сообщение отредактировал tyty: 17.10.2012, 18:32:48

  • 0

#1994
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Alina.77 совершенно фантастические и нереальные сантиметры -25...если вы "отдохнете" и потеряете еще -25 см, то я даже за вас переживаю... :D

Я вам не выдумываю! говорю как есть,просто сама в шоке, но еще я делала все,что он говорит! и вот результат! за 20 дней, я думаю что это очень замечательный результат!
  • 0

#1995
Nadushka_Kotik

Nadushka_Kotik
  • Гость
  • 11 сообщений

Я столько пробовала массаж именно когда делает женщина, но все не то! Все таки у мужчин лучше получается!



Если Вам понравился массаж, который делает мужчина, значит Вы любите жесткий массаж. Хотя я хожу на массаж в 4 руки к девочкам (к Большой Вике), и делают они не хуже любого мужчины, и это действительно грамотный антицеллюлитный массаж с сильными руками специалиста. И результаты хорошие, сантиметры и килограммы уходят, кожа подтягивается. Синяки оставались только на первом курсе, а сейчас уже нет. Телефоны : 317-30-73, 375-31-09.
  • -4

#1996
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Alina.77 совершенно фантастические и нереальные сантиметры -25...если вы "отдохнете" и потеряете еще -25 см, то я даже за вас переживаю... :D


+ 10 000
  • 0

#1997
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

ДВ! Хочу тайский массаж. Не подскажите где хорошо делают?

знаю где делают Цигун с элементами тайского массажа, если нужно напишите в личку скину номер.

#1998
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Я очень качественно животик подтянула массажем после родов. 10 дней по часу только область живота делали... до этого ничего не помогало избавится от животика.

согласна с Вами, массаж самое эффективно, можно совместить с тренеровками!

#1999
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Ребят! Подскажите пожалуйста. . . Нужен хороший массажист (ка). У жены проблемы со спиной и шейно- воротниковой зоной. Нужен курс массажа. Может кто подсказать хорошего мастера?


Я проходила курс массажа по этим же проблемам плюс еще горбик на шее сзади был - просто мерзкий. Мне делали массаж спины с спец-ми маслами или кремами.
Очень хорошо все разогревают потом промяли хорошенько. Ставили что-то типа баночек. точки массировали - короче по китайской медицине.
ходила недели 3. Результатом довольна. Нет напряжения и болей в спине и шее. Очень помогло. Голова перестала болеть, горбик мне убрали.
Кстати все наши гол. боли - из-за проблем в позвоночника.
Чем всякие таблетки пить - лучше массаж. Напишу Вам в ЛС их контакты.



Вот телефон массажистки -317-07-51 ( здесь на форуме нашла по рекомендации).


Спасибо за наводку! Хожу сейчас к массажистке Гуле по вашему совету. Если кому-то нужен лечебный массаж спины, советую идти к ней! Я пошла с проблемой с шейно-воротниковой зоны, непосредственно на массаже выяснилось, что у меня еще защемление седалищного нерва. В итоге Гуля пролечила мне и шею и мою поясницу. За что, очень ей благодарна!
  • 0

#2000
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки, киньте пож-та в личку или сюда контакты Светы и Иры. спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.