Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1661
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


сколько искали в Алмате массажистов, в основном все делают 40 ми. за что берут 5000-6000 тг, я считаю это неоправданно дорого т.к. в Германии допустим день лечения в клинике с массажами, проживанием, питание и кучей процедур стоит 90 евро, но там уровень совсем другой.

А ко мне девушка приезжает со своей кушеткой,очень удобно.Работает с моей спиной, руками и шеей 1час 45 минут, за это время я действительно расслабляюсь и отдыхаю,ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!Очень беспокоила головная боль, а сейчас замечаю, что чувствую себя хорошо и легкость во всем теле!!! :rotate:
А к другим звонила, действительно на шейно-воротниковую зону озвучивали 25 минут (за те же деньги)...так что могу скинуть ее телефон)) :idea:

Можно мне тоже контакты в личку
  • 0

#1662
I.Pak

I.Pak
  • Гость
  • 6 сообщений



Девочки всем скинула.Желаю чтобы помогла Ирина Вам всем.У нее действительно руки золотые!

если не сложно то и мне пожалуйста скиньте, адрес и телефончик, заранее благодарю.

Отправила!Желаю чтобы она Вам помогла!


Всем доброго времени суток!
Я тоже хочу поделиться своими хорошими впечатлениями о моем массажисте. Во-первых, что не мало важно, человек с медицинским образованием, со стажем, делает шикарный лимфодренажный массаж, антициллюлитный, и бесподобные обертывания. В общем, попала я к нему случайно. Знакомые посоветовали его. Теперь я так благодарна им... После третьих родов, я думала все, "обабилась" и навсегда уже(((. Стала заниматься фитнессом, три раза в неделю,вроде должна уже быть красивой, но живот и, бока все еще дрябленькие, а целлюлит все равно имел место. Перед мужем раздеваться стала стесняться, ужас! Короче, после 10 сеансов его массажа и обертываний кожа стала, как у младенца, целлюлит исчез. Мой массажист с чувстом юмора человек, он говорит, а у вас их и никогда не было! Конечно, мы то с ним знаем, а другим зачем знать?!! В талии я сузилась нам 7 сантиметров!!!! И чувствую муж мой стал боле трепетно меня разглядывать, когда я без одежды. А когда меня поглаживает, то говорит, у тебя кожа такая нежная стала...Такая легкость появилась и в ногах и везде, что аж но летать охота...)))! Ну словом, радости моей нет границ! Жду не дождусь прихода настоящей весны, чтобы всем показать какая сейчас я стройная и красивая стала, мама троих деток! Если бы раньше кто посоветовал такого высоклассного массажиста, то давно была бы счастливой! До этого всякие делала и в Китае, и в Тайланде, и даже в Турции у одной марроканки, вроде масажи все хорошие были, но результата такого потрясного не было(((. Через три месяца еще хочу к нему записаться, для профилактики к пляжному сезону... Он принимает в салонах Алматы, ну вроде говорит, что и на выезд тоже. А,забыла сказать еще про моего массажиста, он бывший спортсмен, и фитнес инструктор в настоящее время. Поэтому наверное и знает толк в этом деле) Имхо!
Я не жадная, могу скинуть в личку его координаты.

ДД, можно мне его контакты и стоимость... заранее спасибо!

Добрый день! а можно скинуть и мне контакты? спасибо!
  • 0

#1663
gumi8030

gumi8030
  • Гость
  • 5 сообщений
я тоже знаю хорошего массажиста могу дать номер
  • 0

#1664
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
записалась на массаж наконец то.. мож хоть так от боков избавлюсь. Подскажите, а с собой что брать?
  • 0

#1665
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Gulzh
У Вас личка не работает.
Здравствуйте!
Сейчас цена за массаж у Ирины вроде 4500 все тело,и шейно-воротниковая зона 4000.Длится в районе часа,часа пятнадцати.А иногда и по час тридцать.
ее тел 87017444780 и 2774328 это там где она принимает телефон.
Сходите даже на пробный не пожалеете.Руки золотые.У нее есть еще обертывание,и лимфо-дренаж чтоли(точное название не помню,он недавно появился)
Я реально подтянулась.Чесно говоря пошла на это(антицеллюлитный)потому что надо было к пляжному сезону готовится,а за зиму немного наела. и чесно сказать не ожидала что уйдет по стока см у меня.Девочки сбрасывают и больше.но я не держала никаких диет,ела все подряд и видимо поэтому так мало скинула.Но для меня и этого хватило.
Пишу не как рекламу если чесно.Я ее нашла тут же на форуме.Введите ее имя и почитайте,много отзывов о ней.Я после этого еще осталась у нее на эпиляцию.Она очень хорошо делает эпиляцию.До этого я стеснялась,а она меня убедила что стесняться не чего.
Еще у нее есть обертывание и пресотерапия.Я вот в мае еще пойду жалко деньги,но красота требует жертв.
Она не выезжает.Принимает у себя возле Фемили Парка.Наберете ей она уже Вам подробно объяснит если надумаете.


У Ирины идет запись уже на ИЮЛЬ месяц ажно(((
  • 0

#1666
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

записалась на массаж наконец то.. мож хоть так от боков избавлюсь. Подскажите, а с собой что брать?

Обычно простынку и полотенце беру.
Свой крем для массажа или масло. Ну это как с массажистом договоритесь. Иногда они своим только пользуются.
Еще я беру кофточку или что то тепленькое на то место, которое массажируют))) чтобы потом выйдя не застудить)))
  • 0

#1667
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девушки - хорошая новость в "Космо бьюти" вернулась массажистка -китаянка про которою в ветки шли долгие обсуждения!
  • 0

#1668
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девушки - хорошая новость в "Космо бьюти" вернулась массажистка -китаянка про которою в ветки шли долгие обсуждения!


Ооо, хорошая новость! На днях ее вспоминала. Она говорила, что вряд ли вернется из Китая...В прошлый раз спина после массажа совсем не болела, правда следы от банок оставались довольно долго. Картина была не для слабонервных :-) Хотя сама Люми говорит, что банки очень эффективные и практически являются универсальным средством лечения в Китае
  • 0

#1669
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Девушки - хорошая новость в "Космо бьюти" вернулась массажистка -китаянка про которою в ветки шли долгие обсуждения!


Ооо, хорошая новость! На днях ее вспоминала. Она говорила, что вряд ли вернется из Китая...В прошлый раз спина после массажа совсем не болела, правда следы от банок оставались довольно долго. Картина была не для слабонервных :-) Хотя сама Люми говорит, что банки очень эффективные и практически являются универсальным средством лечения в Китае

Отлично! Я тоже к ней ходила в прошлом году на антицеллюлитную программу. Эффект был очень хороший! На днях запишусь позвоню к ней.
  • 0

#1670
vanessaparadi

vanessaparadi
  • Гость
  • 9 сообщений



А ко мне девушка приезжает со своей кушеткой,очень удобно.Работает с моей спиной, руками и шеей 1час 45 минут, за это время я действительно расслабляюсь и отдыхаю,ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!Очень беспокоила головная боль, а сейчас замечаю, что чувствую себя хорошо и легкость во всем теле!!! :rotate:
А к другим звонила, действительно на шейно-воротниковую зону озвучивали 25 минут (за те же деньги)...так что могу скинуть ее телефон)) :idea:

И мне, пожалуйста, можно в личку контакты.

и мне, пожалуйста...

Дайте плиз координаты этой массажистки! А она делает массаж лица? Хотелось бы все в комплексе получать.. Мне очень нужно, чтобы массажист работала на выезд, так как катострофически нет времени ездить куда-то :cry: Жду в ЛС.Спасибо!
  • 0

#1671
tyty

tyty
  • Гость
  • 21 сообщений




А ко мне девушка приезжает со своей кушеткой,очень удобно.Работает с моей спиной, руками и шеей 1час 45 минут, за это время я действительно расслабляюсь и отдыхаю,ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!Очень беспокоила головная боль, а сейчас замечаю, что чувствую себя хорошо и легкость во всем теле!!! :rotate:
А к другим звонила, действительно на шейно-воротниковую зону озвучивали 25 минут (за те же деньги)...так что могу скинуть ее телефон)) :idea:

И мне, пожалуйста, можно в личку контакты.

и мне, пожалуйста...

Дайте плиз координаты этой массажистки! А она делает массаж лица? Хотелось бы все в комплексе получать.. Мне очень нужно, чтобы массажист работала на выезд, так как катострофически нет времени ездить куда-то :cry: Жду в ЛС.Спасибо!

Поделюсь со всеми желающими!

Сообщение отредактировал tyty: 23.04.2012, 08:32:53

  • 0

#1672
Николаич

Николаич
  • Гость
  • 14 сообщений
Был у многих специалистов массажа, но все это дороговато. Стараюсь пользоваться эффективными массажерами, новинками. Пробовал Корейские, по эффективности очень даже. Хоть и не дешево за раз, но все равно дешевше если посчитать за месяц курса у специалиста..
  • 0

#1673
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Был у многих специалистов массажа, но все это дороговато. Стараюсь пользоваться эффективными массажерами, новинками. Пробовал Корейские, по эффективности очень даже. Хоть и не дешево за раз, но все равно дешевше если посчитать за месяц курса у специалиста..

Руки и опыт хорошего массажиста не заменят никакие замечательные массажеры!
  • 0

#1674
Paulina

Paulina
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки могу порекомендовать вам прекрасного массажиста. Деликатная девушка с положительной энергетикой, к тому же квалифицированный специалист. В этом убедилась сама. Мне поставили шейный остеохондроз. После курса лечения не осталось и следа от проблемы! Преимущество еще в том что работает она в женском клубе, где можно расслабиться от назойливых мужских взглядов!! Приятный релакс для души и тела
  • 0

#1675
Fitosharm

Fitosharm
  • Гость
  • 7 сообщений
кого нибудь вылечили от остехондроза и сколько сеансов надо проходить?
  • 0

#1676
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

кого нибудь вылечили от остехондроза и сколько сеансов надо проходить?

Конечно можно вылечиться, если лечить. Его обязательно нужно лечить потому, что в противном случае можно дойти до более серьезных проблем с позвоночником, например протрузий, грыж. Обычно сначала снимается боль, но на этом нельзя останавливаться. Все индивидуально. Минимум 10-12 сеансов нужно
  • 0

#1677
Kulema

Kulema
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, сегодня позвонили с салона где работала китаянка Люмин, сказали, что она приехала и снова возобновила свои процедуры по антицелюлитному массажу. кому нужно, могу скинуть контакты в лс.пишите
  • 0

#1678
Fitosharm

Fitosharm
  • Гость
  • 7 сообщений
ходила и не к одному массажисту и результата никакого, скалиоз у меня не большой, но все же он есть...
  • 0

#1679
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
так много отзывово аж голова кругом.\
не хочется попасться на "собственоручный пиар" :fie:

есть у кого нибудь фото "до" и "после"...... ;)

зы:все таки хочу чтоб подсказали хорошего массажиста :faceoff:
  • 0

#1680
Aleba848

Aleba848
  • Гость
  • 27 сообщений





А ко мне девушка приезжает со своей кушеткой,очень удобно.Работает с моей спиной, руками и шеей 1час 45 минут, за это время я действительно расслабляюсь и отдыхаю,ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!Очень беспокоила головная боль, а сейчас замечаю, что чувствую себя хорошо и легкость во всем теле!!! :rotate:
А к другим звонила, действительно на шейно-воротниковую зону озвучивали 25 минут (за те же деньги)...так что могу скинуть ее телефон)) :idea:

И мне, пожалуйста, можно в личку контакты.

и мне, пожалуйста...

Дайте плиз координаты этой массажистки! А она делает массаж лица? Хотелось бы все в комплексе получать.. Мне очень нужно, чтобы массажист работала на выезд, так как катострофически нет времени ездить куда-то :cry: Жду в ЛС.Спасибо!

Поделюсь со всеми желающими!

Можно телефон нужно срочно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.