Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1641
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А мне понравился массажист детский её зовут Наталья Семёновна очень хороший массажист советую всем мамочкам

Здесь есть отдельная тема по детским массажистам
http://vse.kz/topic/.../page__st__1600
  • 0

#1642
Ianka

Ianka
  • Гость
  • 10 сообщений

Сегодня снова пошла на первый сеанс к Ирине. Все таки она лучшая из всех, к кому я ходила. Это и Вики, И Дима и др. У нее конечно больно очень, но зато результативно.


Добрый день.
А можно контакты и расценки.
Спасибо.
  • 0

#1643
Ianka

Ianka
  • Гость
  • 10 сообщений





А ко мне девушка приезжает со своей кушеткой,очень удобно.Работает с моей спиной, руками и шеей 1час 45 минут, за это время я действительно расслабляюсь и отдыхаю,ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!Очень беспокоила головная боль, а сейчас замечаю, что чувствую себя хорошо и легкость во всем теле!!! :rotate:
А к другим звонила, действительно на шейно-воротниковую зону озвучивали 25 минут (за те же деньги)...так что могу скинуть ее телефон)) :idea:

И мне, пожалуйста, можно в личку контакты.

и мне, пожалуйста...

и мне тоже можно, пожалуйста.. скоро умру от остеохондроза 3 стадия почти.

И мне можно контакты в личку

пожалуйста, вышлите и мне контакты. Спасибо.
  • 0

#1644
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

она делает массажики малышам до года или пол года, но сразу поднимает деток. Есть Елена она мне не понравилась

ДД, Диляр!=)
Можно мне контакты Елены в личку? Заранее спасибо=)
  • 0

#1645
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Сегодня снова пошла на первый сеанс к Ирине. Все таки она лучшая из всех, к кому я ходила. Это и Вики, И Дима и др. У нее конечно больно очень, но зато результативно.


Мне тоже,пож-ла. Контакты её и расценки.
Спасибо.
  • 0

#1646
flover

flover
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Массаж взрослым и детям. Целлюлитный, медовый, физиолечение аппаратом Диаденс. Владимир Васильевич. 8777 286 7578 и 8777 282 1693
  • 0

#1647
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
есть отзывы об массажисте фамилия ЛИ.
место дислокации толеби-ауэзова за гостиницей где-то.
  • 0

#1648
PROACTIV SOLUTION

PROACTIV SOLUTION
  • Гость
  • 13 сообщений


кто может ответить, если ребеночек встает на цыпочки. Какой нужен массаж?

общий, а еще невропотолога надо, возможно дополнят парафином.
Еще обувь ортопедическую и выкинуть ходунки (если такие имеются)

Спасибо! Ходунки выкинули. На след.неделе на прием к невропатологу идем. У вас такая же ситуация была?
  • 0

#1649
sima123

sima123
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



кто может ответить, если ребеночек встает на цыпочки. Какой нужен массаж?

общий, а еще невропотолога надо, возможно дополнят парафином.
Еще обувь ортопедическую и выкинуть ходунки (если такие имеются)

Спасибо! Ходунки выкинули. На след.неделе на прием к невропатологу идем. У вас такая же ситуация была?

посмотрите вот эту темку - там все про детский массаж - http://vse.kz/topic/.../page__st__2200
  • 0

#1650
Gulzh

Gulzh
  • Гость
  • 10 сообщений



Ходила на антицеллюлитный массаж к Ирине.Мне худеть не надо было,а только немного подтянуть некоторые места.Так по 4 см ушло с каждой ноги и 5 см в талии.Чему я безумно рада.Надо готовиться к лету! Кому нужно могу скинуть координаты в ЛС.

Скиньте, пожалуйста контакты!! напишите ещё пожалуйста сколько вы ходили на массаж и какие расценки??


А можно и мне в личку контакты и расценки Ирины?

ДД, можно мне тоже в личку контакты Ирины. Спасибо!
  • 0

#1651
Gulzh

Gulzh
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем доброго времени суток!
Я тоже хочу поделиться своими хорошими впечатлениями о моем массажисте. Во-первых, что не мало важно, человек с медицинским образованием, со стажем, делает шикарный лимфодренажный массаж, антициллюлитный, и бесподобные обертывания. В общем, попала я к нему случайно. Знакомые посоветовали его. Теперь я так благодарна им... После третьих родов, я думала все, "обабилась" и навсегда уже(((. Стала заниматься фитнессом, три раза в неделю,вроде должна уже быть красивой, но живот и, бока все еще дрябленькие, а целлюлит все равно имел место. Перед мужем раздеваться стала стесняться, ужас! Короче, после 10 сеансов его массажа и обертываний кожа стала, как у младенца, целлюлит исчез. Мой массажист с чувстом юмора человек, он говорит, а у вас их и никогда не было! Конечно, мы то с ним знаем, а другим зачем знать?!! В талии я сузилась нам 7 сантиметров!!!! И чувствую муж мой стал боле трепетно меня разглядывать, когда я без одежды. А когда меня поглаживает, то говорит, у тебя кожа такая нежная стала...Такая легкость появилась и в ногах и везде, что аж но летать охота...)))! Ну словом, радости моей нет границ! Жду не дождусь прихода настоящей весны, чтобы всем показать какая сейчас я стройная и красивая стала, мама троих деток! Если бы раньше кто посоветовал такого высоклассного массажиста, то давно была бы счастливой! До этого всякие делала и в Китае, и в Тайланде, и даже в Турции у одной марроканки, вроде масажи все хорошие были, но результата такого потрясного не было(((. Через три месяца еще хочу к нему записаться, для профилактики к пляжному сезону... Он принимает в салонах Алматы, ну вроде говорит, что и на выезд тоже. А,забыла сказать еще про моего массажиста, он бывший спортсмен, и фитнес инструктор в настоящее время. Поэтому наверное и знает толк в этом деле) Имхо!
Я не жадная, могу скинуть в личку его координаты.

Добрый день,
Можно мне контакты Вашего массажиста. В каком салоне он принимает? Спасибо!

ДД, можно мне тоже контакты массажиста, о котором вы так хорошо отзываетесь.
  • 0

#1652
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Gulzh
У Вас личка не работает.
Здравствуйте!
Сейчас цена за массаж у Ирины вроде 4500 все тело,и шейно-воротниковая зона 4000.Длится в районе часа,часа пятнадцати.А иногда и по час тридцать.
ее тел 87017444780 и 2774328 это там где она принимает телефон.
Сходите даже на пробный не пожалеете.Руки золотые.У нее есть еще обертывание,и лимфо-дренаж чтоли(точное название не помню,он недавно появился)
Я реально подтянулась.Чесно говоря пошла на это(антицеллюлитный)потому что надо было к пляжному сезону готовится,а за зиму немного наела. и чесно сказать не ожидала что уйдет по стока см у меня.Девочки сбрасывают и больше.но я не держала никаких диет,ела все подряд и видимо поэтому так мало скинула.Но для меня и этого хватило.
Пишу не как рекламу если чесно.Я ее нашла тут же на форуме.Введите ее имя и почитайте,много отзывов о ней.Я после этого еще осталась у нее на эпиляцию.Она очень хорошо делает эпиляцию.До этого я стеснялась,а она меня убедила что стесняться не чего.
Еще у нее есть обертывание и пресотерапия.Я вот в мае еще пойду жалко деньги,но красота требует жертв.
Она не выезжает.Принимает у себя возле Фемили Парка.Наберете ей она уже Вам подробно объяснит если надумаете.

Сообщение отредактировал plushka: 09.04.2012, 14:40:21

  • 0

#1653
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я не давно прошла несколько сеансов антицеллюлитной программы по похудению с медовым массажем и просто массажем. Мне очень понравился результат! В объеме похудела в животе на 7 см за 3 сеанса! Курс не доходила, но результат итак очень положительный. Пока ребенка не с кем оставлять, а так планирую в следующем месяце еще хотя бы на 3-4 раза сходить. И по цене не дорого вышло. Массажистку зовут Наташа. Очень приятная и профессиональная девушка без фамильярностей. Телефоны кому надо напишу в ЛС.
  • 0

#1654
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Gulzh
У Вас личка не работает.
Здравствуйте!
Сейчас цена за массаж у Ирины вроде 4500 все тело,и шейно-воротниковая зона 4000.Длится в районе часа,часа пятнадцати.А иногда и по час тридцать.
ее тел 87017444780 и 2774328 это там где она принимает телефон.
Сходите даже на пробный не пожалеете.Руки золотые.У нее есть еще обертывание,и лимфо-дренаж чтоли(точное название не помню,он недавно появился)
Я реально подтянулась.Чесно говоря пошла на это(антицеллюлитный)потому что надо было к пляжному сезону готовится,а за зиму немного наела. и чесно сказать не ожидала что уйдет по стока см у меня.Девочки сбрасывают и больше.но я не держала никаких диет,ела все подряд и видимо поэтому так мало скинула.Но для меня и этого хватило.
Пишу не как рекламу если чесно.Я ее нашла тут же на форуме.Введите ее имя и почитайте,много отзывов о ней.Я после этого еще осталась у нее на эпиляцию.Она очень хорошо делает эпиляцию.До этого я стеснялась,а она меня убедила что стесняться не чего.
Еще у нее есть обертывание и пресотерапия.Я вот в мае еще пойду жалко деньги,но красота требует жертв.
Она не выезжает.Принимает у себя возле Фемили Парка.Наберете ей она уже Вам подробно объяснит если надумаете.


+1 Ирина - супер!
Была у нее после первых родов, 2 сеанса с интервалом 4 месяца прошла (она тогда еще в квартире на Шаляпина-Правда принимала), так помогла подтянуться и сбросить вес. Недавно родила второго, хочу через полгодика гдето еще на массаж пойти.. Единственно, как вспомню - так больно когда живот мнут, прям аж мурашки по коже, уже страшно становится :faceoff: Но красота требует жертв :idea:
  • 0

#1655
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Всем доброго времени суток!
Я тоже хочу поделиться своими хорошими впечатлениями о моем массажисте. Во-первых, что не мало важно, человек с медицинским образованием, со стажем, делает шикарный лимфодренажный массаж, антициллюлитный, и бесподобные обертывания. В общем, попала я к нему случайно. Знакомые посоветовали его. Теперь я так благодарна им... После третьих родов, я думала все, "обабилась" и навсегда уже(((. Стала заниматься фитнессом, три раза в неделю,вроде должна уже быть красивой, но живот и, бока все еще дрябленькие, а целлюлит все равно имел место. Перед мужем раздеваться стала стесняться, ужас! Короче, после 10 сеансов его массажа и обертываний кожа стала, как у младенца, целлюлит исчез. Мой массажист с чувстом юмора человек, он говорит, а у вас их и никогда не было! Конечно, мы то с ним знаем, а другим зачем знать?!! В талии я сузилась нам 7 сантиметров!!!! И чувствую муж мой стал боле трепетно меня разглядывать, когда я без одежды. А когда меня поглаживает, то говорит, у тебя кожа такая нежная стала...Такая легкость появилась и в ногах и везде, что аж но летать охота...)))! Ну словом, радости моей нет границ! Жду не дождусь прихода настоящей весны, чтобы всем показать какая сейчас я стройная и красивая стала, мама троих деток! Если бы раньше кто посоветовал такого высоклассного массажиста, то давно была бы счастливой! До этого всякие делала и в Китае, и в Тайланде, и даже в Турции у одной марроканки, вроде масажи все хорошие были, но результата такого потрясного не было(((. Через три месяца еще хочу к нему записаться, для профилактики к пляжному сезону... Он принимает в салонах Алматы, ну вроде говорит, что и на выезд тоже. А,забыла сказать еще про моего массажиста, он бывший спортсмен, и фитнес инструктор в настоящее время. Поэтому наверное и знает толк в этом деле) Имхо!
Я не жадная, могу скинуть в личку его координаты.

Добрый день,
Можно мне контакты Вашего массажиста. В каком салоне он принимает? Спасибо!

ДД, можно мне тоже контакты массажиста, о котором вы так хорошо отзываетесь.


ДН!!! Можно и мне контакты вашего массажиста,. Спасибо! Буду очень благодарна...
  • 0

#1656
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

ДД. девочки нужен массажист который делает массаж при протрузиях позвоночника подскажите плиз

87017477840 юрий
  • 0

#1657
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

можно ли массажем снять головные боли?
или облегчить их?

кого посоветуете с такой просьбой

87017477840 юрий
  • 0

#1658
lenysik87

lenysik87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Всем доброго времени суток!
Я тоже хочу поделиться своими хорошими впечатлениями о моем массажисте. Во-первых, что не мало важно, человек с медицинским образованием, со стажем, делает шикарный лимфодренажный массаж, антициллюлитный, и бесподобные обертывания. В общем, попала я к нему случайно. Знакомые посоветовали его. Теперь я так благодарна им... После третьих родов, я думала все, "обабилась" и навсегда уже(((. Стала заниматься фитнессом, три раза в неделю,вроде должна уже быть красивой, но живот и, бока все еще дрябленькие, а целлюлит все равно имел место. Перед мужем раздеваться стала стесняться, ужас! Короче, после 10 сеансов его массажа и обертываний кожа стала, как у младенца, целлюлит исчез. Мой массажист с чувстом юмора человек, он говорит, а у вас их и никогда не было! Конечно, мы то с ним знаем, а другим зачем знать?!! В талии я сузилась нам 7 сантиметров!!!! И чувствую муж мой стал боле трепетно меня разглядывать, когда я без одежды. А когда меня поглаживает, то говорит, у тебя кожа такая нежная стала...Такая легкость появилась и в ногах и везде, что аж но летать охота...)))! Ну словом, радости моей нет границ! Жду не дождусь прихода настоящей весны, чтобы всем показать какая сейчас я стройная и красивая стала, мама троих деток! Если бы раньше кто посоветовал такого высоклассного массажиста, то давно была бы счастливой! До этого всякие делала и в Китае, и в Тайланде, и даже в Турции у одной марроканки, вроде масажи все хорошие были, но результата такого потрясного не было(((. Через три месяца еще хочу к нему записаться, для профилактики к пляжному сезону... Он принимает в салонах Алматы, ну вроде говорит, что и на выезд тоже. А,забыла сказать еще про моего массажиста, он бывший спортсмен, и фитнес инструктор в настоящее время. Поэтому наверное и знает толк в этом деле) Имхо!
Я не жадная, могу скинуть в личку его координаты.

Добрый день,
Можно мне контакты Вашего массажиста. В каком салоне он принимает? Спасибо!

ДД, можно мне тоже контакты массажиста, о котором вы так хорошо отзываетесь.


ДВ,можно мне контакты массажиста на elena-finashkina@mail.ru
  • 0

#1659
ipten

ipten
  • Гость
  • 5 сообщений




Всем доброго времени суток!
Я тоже хочу поделиться своими хорошими впечатлениями о моем массажисте. Во-первых, что не мало важно, человек с медицинским образованием, со стажем, делает шикарный лимфодренажный массаж, антициллюлитный, и бесподобные обертывания. В общем, попала я к нему случайно. Знакомые посоветовали его. Теперь я так благодарна им... После третьих родов, я думала все, "обабилась" и навсегда уже(((. Стала заниматься фитнессом, три раза в неделю,вроде должна уже быть красивой, но живот и, бока все еще дрябленькие, а целлюлит все равно имел место. Перед мужем раздеваться стала стесняться, ужас! Короче, после 10 сеансов его массажа и обертываний кожа стала, как у младенца, целлюлит исчез. Мой массажист с чувстом юмора человек, он говорит, а у вас их и никогда не было! Конечно, мы то с ним знаем, а другим зачем знать?!! В талии я сузилась нам 7 сантиметров!!!! И чувствую муж мой стал боле трепетно меня разглядывать, когда я без одежды. А когда меня поглаживает, то говорит, у тебя кожа такая нежная стала...Такая легкость появилась и в ногах и везде, что аж но летать охота...)))! Ну словом, радости моей нет границ! Жду не дождусь прихода настоящей весны, чтобы всем показать какая сейчас я стройная и красивая стала, мама троих деток! Если бы раньше кто посоветовал такого высоклассного массажиста, то давно была бы счастливой! До этого всякие делала и в Китае, и в Тайланде, и даже в Турции у одной марроканки, вроде масажи все хорошие были, но результата такого потрясного не было(((. Через три месяца еще хочу к нему записаться, для профилактики к пляжному сезону... Он принимает в салонах Алматы, ну вроде говорит, что и на выезд тоже. А,забыла сказать еще про моего массажиста, он бывший спортсмен, и фитнес инструктор в настоящее время. Поэтому наверное и знает толк в этом деле) Имхо!
Я не жадная, могу скинуть в личку его координаты.

Добрый день,
Можно мне контакты Вашего массажиста. В каком салоне он принимает? Спасибо!

ДД, можно мне тоже контакты массажиста, о котором вы так хорошо отзываетесь.


ДВ,можно мне контакты массажиста на elena-finashkina@mail.ru

ДД! Можно мне тоже контакты в личку, спасибо
  • 0

#1660
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений


сколько искали в Алмате массажистов, в основном все делают 40 ми. за что берут 5000-6000 тг, я считаю это неоправданно дорого т.к. в Германии допустим день лечения в клинике с массажами, проживанием, питание и кучей процедур стоит 90 евро, но там уровень совсем другой.

А ко мне девушка приезжает со своей кушеткой,очень удобно.Работает с моей спиной, руками и шеей 1час 45 минут, за это время я действительно расслабляюсь и отдыхаю,ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!Очень беспокоила головная боль, а сейчас замечаю, что чувствую себя хорошо и легкость во всем теле!!! :rotate:
А к другим звонила, действительно на шейно-воротниковую зону озвучивали 25 минут (за те же деньги)...так что могу скинуть ее телефон)) :idea:

можно мне контакты массажистки плз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.