Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1321
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Добрый день,
интересует массаж лица, кто где у кого делал?
заранее благодарю
  • 0

#1322
kantu6a

kantu6a
  • Гость
  • 44 сообщений


(есть что посоветовать? выходной у меня только воскресенье, а работаю до семи часов минимум.)

Конечно нужен, от сидячей работы все деревенеет ))
Я вот на прошлой неделе ходила на массаж спины 10 дней, мне делали массаж и еще банки, которые улучшают кровообращение, по времени массаж 20 мин и банки 15 мин, после 2-го сеанса, я стала замечать, что по утрам стала легко просыпаться и прилив сил.
сеанс стоит 1500
если что могу скинуть контакты в лс


скиньте плиз контакты в лс
  • 0

#1323
Rozaleras  

Rozaleras  
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день,
интересует массаж лица, кто где у кого делал?
заранее благодарю


Дн. мне делает раз в год Нургуль. Профи с медицинским образованием, приезжает домой. Удобно и эффект на лицо.
  • 0

#1324
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Дн. мне делает раз в год Нургуль. Профи с медицинским образованием, приезжает домой. Удобно и эффект на лицо.



Профи с мед. образованием на дом не приезжают делать массаж. ИМХО
  • 1

#1325
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений
привет, подскажите пожалуйста массажиста который выпрямит мой сколиоз 1-2 ой степени? внешне ничего не видно, просто чувствуется что тяжело спинке уже, буду очень благодарна.
  • 0

#1326
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений




Дн. мне делает раз в год Нургуль. Профи с медицинским образованием, приезжает домой. Удобно и эффект на лицо.



Профи с мед. образованием на дом не приезжают делать массаж. ИМХО



Согласна! Мне бы даже в голову не пришло позвать массажиста или косметолога домой( конечно бывают случаи с оздоровительным массажем, когда при ограниченности с движениями не можешь приехать к специалисту)! Да и профи либо работают в салонах, либо медицинских центрах. :smoke:
  • 0

#1327
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
На счет выезда на дом, дамы, не все так однозначно. Дело в том, что есть профессионалы, которые не хотят зависеть от системы, руководства, порой не совсем вменяемого, работают на себя и идут навстречу пожеланиям клиентов (ведь всякие бываеют ньюансы). К тому же есть такой момент - после процедур гораздо полезнее оставаться в тепле и покое, а то что приходиться вскакивать, насильственным путем приводить себя срочно в боевую готовность и куда-то бежать, возможно и по холоду, может свести на нет почти весь терапевтический эффект, либо вообще навредить здоровью - человек в этот момент расслаблен, разогрет и особенно уязвим для воздействия неблагоприятных факторов. Мастера, особенно медики (которых вы здесь так любите))), это все понимают. Я лично знаю нескольких специалистов с мед. образованием, знатоков своего дела, которые выезжают к клиенту на дом и вполне качественно и результативно помогают людям. Потом еще есть мамочки с малышами, которых не с кем оставить, а таскать маленького ребенка каждый раз с собой не всегда удобно и т.п...Если есть спрос - обязательно будет предложение. И если бы среди таких мастеров не было бы толковых, выездная форма работы изжила бы себя, но, насколько мне известно, она вполне процветает. Многие работают и стационарно и на выезд.
Для выездной работы сейчас есть все необходимое, в т.ч. и портативные кушетки и остальные примочки. Так что - это вопрос личных предпочтений, но никак не критерий профессионализма.
  • 3

#1328
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я летом прошел курс китайского массажа- гушша, баночный и точечный. Эффектом очень доволен.
Были проблемы со спиной, шея болела - прошло. И вес снизился. Хочу повторить в нояб-дек.
  • 0

#1329
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Как я писала выше, отписываюсь..
прошла курс антицеллюлитного массажа (10) после КС, Первые 3 было очень больно, потом терпимо а уже последние 3 раза даже приятно. В объемах ушла очень хорошо, тело стало мягкое, Лиана сказала что еще 2 недели кожа будет подтягиваться и еще соберусь и объемы будут уходить. По весу, всего 1 -1,5 кг, зато по одежде чувствую что объемы ушли.
Для себя решила 1 раз в неделю делать массаж.
  • 0

#1330
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Как я писала выше, отписываюсь..
прошла курс антицеллюлитного массажа (10) после КС, Первые 3 было очень больно, потом терпимо а уже последние 3 раза даже приятно. В объемах ушла очень хорошо, тело стало мягкое, Лиана сказала что еще 2 недели кожа будет подтягиваться и еще соберусь и объемы будут уходить. По весу, всего 1 -1,5 кг, зато по одежде чувствую что объемы ушли.
Для себя решила 1 раз в неделю делать массаж.


ДД! А у кого делали и какая стоимость. Можно еще контакты. Спасибо.
  • 0

#1331
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Как я писала выше, отписываюсь..
прошла курс антицеллюлитного массажа (10) после КС, Первые 3 было очень больно, потом терпимо а уже последние 3 раза даже приятно. В объемах ушла очень хорошо, тело стало мягкое, Лиана сказала что еще 2 недели кожа будет подтягиваться и еще соберусь и объемы будут уходить. По весу, всего 1 -1,5 кг, зато по одежде чувствую что объемы ушли.
Для себя решила 1 раз в неделю делать массаж.


ДД! А у кого делали и какая стоимость. Можно еще контакты. Спасибо.


дд, да пожалуйста 3004459 раб, 87018178450 Лиана, ну по стоимости с ней лучше переговорить.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 12.10.2011, 16:05:53

  • 0

#1332
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я в который раз убеждаюсь, что не променяю свою китаянку ни на кого другого! Попробовала в ее отсудствие сходить на массаж в Достар мед. Вот скажите, пожалуйста, как может массаж быть продолжительность 15 минут????? Это же чушь, а не массаж. Теперь точно решила больше не экспериментировать. На массаж только к своей массажистка! На сколько же китайцы впереди наших массажистов!!!! И в культуре и в качестве и в технике. Это же небо и земля!

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 15.10.2011, 15:36:18

  • 0

#1333
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Я в который раз убеждаюсь, что не променяю свою китаянку ни на кого другого! Попробовала в ее отсудствие сходить на массаж в Достар мед. Вот скажите, пожалуйста, как может массаж быть продолжительность 15 минут????? Это же чушь, а не массаж. Теперь точно решила больше не экспериментировать. На массаж только к своей массажистка! На сколько же китайцы впереди наших массажистов!!!! И в культуре и в качестве и в технике. Это же небо и земля!

Массаж продолжительностью 15 минут очень даже может быть. Смотря что массажировать. Общий масаж 45 минут по норме времени ( советские нормативы). А если только воротгниковая зона или шея - 15 минут вполне нормально.
  • 0

#1334
Гyмбатов Эльчин

Гyмбатов Эльчин
  • Забанен
  • 33 сообщений

чтобы профессионально и качественно научили.Все массажисты, с которыми сталкивался, либо медики либо выпускники физкультурного. А есть ли в городе курсы, желательно вечерние, где этому учат хорошо. Буду благодарен за любую информацию.


Самый лучший способ научиться массажу и это совет профессионалов - это медитация с помощью духовных учений. Когда у тебя откроется "третий глаз" или глаз сердца ты уже сам будешь знать что и как делать.

#1335
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

На счет выезда на дом, дамы, не все так однозначно. Дело в том, что есть профессионалы, которые не хотят зависеть от системы, руководства, порой не совсем вменяемого, работают на себя и идут навстречу пожеланиям клиентов (ведь всякие бываеют ньюансы). К тому же есть такой момент - после процедур гораздо полезнее оставаться в тепле и покое, а то что приходиться вскакивать, насильственным путем приводить себя срочно в боевую готовность и куда-то бежать, возможно и по холоду, может свести на нет почти весь терапевтический эффект, либо вообще навредить здоровью - человек в этот момент расслаблен, разогрет и особенно уязвим для воздействия неблагоприятных факторов. Мастера, особенно медики (которых вы здесь так любите))), это все понимают. Я лично знаю нескольких специалистов с мед. образованием, знатоков своего дела, которые выезжают к клиенту на дом и вполне качественно и результативно помогают людям. Потом еще есть мамочки с малышами, которых не с кем оставить, а таскать маленького ребенка каждый раз с собой не всегда удобно и т.п...Если есть спрос - обязательно будет предложение. И если бы среди таких мастеров не было бы толковых, выездная форма работы изжила бы себя, но, насколько мне известно, она вполне процветает. Многие работают и стационарно и на выезд.
Для выездной работы сейчас есть все необходимое, в т.ч. и портативные кушетки и остальные примочки. Так что - это вопрос личных предпочтений, но никак не критерий профессионализма.

Вы правы, однозначно! Я вот например сижу дома с маленьким ребенком, поэтому вызываю массажиста на дом, ко мне приходила одна массажистка с мед образованием и работает в больнице. действительно, после массажа лучше полежать. Если бы я была массажистом, то сама бы ездила по вызову, так как работать можно на себя, наработать кучу клиентов и расписание будет на весь день. ко мне как-то приезжала массажистка, делала моему ребенку детский массаж, так у нее все по часам расписано, и берет она 2500 тг. за сеанс, вот и посчитайте, сколько можно примерно заработать. в-принципе, очень даже не плохо!
  • 0

#1336
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
подскажите в какую клинику обратится, нужен лечебный массаж шейно-грудного отдела, сильно болит позвоночник к концу дня. диагноз ставили остеохондроз и сколиоз шейно-грудного.
  • 0

#1337
Madam Pak

Madam Pak
  • Гость
  • 28 сообщений

привет, подскажите пожалуйста массажиста который выпрямит мой сколиоз 1-2 ой степени? внешне ничего не видно, просто чувствуется что тяжело спинке уже, буду очень благодарна.


Добрый день! Сейчас в Алмату приехал опытный массажист, имеет медицинское образование, да и берет недорого, зовут Серик, если интересует могу скинуть телефон в личку, а с ним уже поговорите по поводу сколиоза
  • 0

#1338
bozonhigsa

bozonhigsa
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

привет, подскажите пожалуйста массажиста который выпрямит мой сколиоз 1-2 ой степени? внешне ничего не видно, просто чувствуется что тяжело спинке уже, буду очень благодарна.


мне как человеку компьютерному, а следовательно владельцу сколиоза, очень помог массажист Роман, который принимает в кабинете в йога-центре на фурманова-панфилова. записывался к нему по тел 329-39-17,329-39-47
антицеллюлитный он кстати тоже делает, но мне как мужику не надо же ;-) но вы тут интересуетесь, вот и вспомнил

Сообщение отредактировал bozonhigsa: 18.10.2011, 16:26:14

  • 0

#1339
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
девочки, хочу пройти антицелюлитый массаж, чтобы уменьшить объемы.
Как правило сколько нужно пройти сеансов? 10,больше или у каждому по своему уходит? и примерно сколько по деньгам. Только начала проводить анализ цен и специалистов, хочется знать от и до.
  • 0

#1340
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Добрый день! у мамы немеет рука, терапевт сказала срочно найти хорошего массажиста. кого бы вы посоветовали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.