Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1301
Лисий Хвост

Лисий Хвост
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
все привет. сорри, если это уже обсуждалось, просто нет времени читать комменты с первой страницы.
что-то в последнее время появляются боли в шейном отделе, спина тоже как-то странно издает боли. работаю по 12 часов за компьютером,и оно какбэ понятно откуда причина на то. :-(
наверно мне нужен массаж.
(есть что посоветовать? выходной у меня только воскресенье, а работаю до семи часов минимум.)
  • 0

#1302
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый день,
Подскажите телефон китаянки, о которой здесь идет речь. Она говорит по русски или английски? Кто ходил - как вы с ней объяснялись?
Спасибо заранее
  • 0

#1303
kira may

kira may
  • Гость
  • 5 сообщений

Люди, хочу на массаж!!! общий и антицелюлитный бы не помешал к весне. Где делают качественно и не оч. дорого...

Все мастера SIAM SPA Luxury сертифицированы в лучших академиях Тайланда, имеют 10 - 15-ти летний стаж работы. Тайские мастера владеют обширными знаниями в области анатомии, древними техниками традиционного массажа, что гарантирует высокий уровень качества СПА процедур. Также, вся команда SIAM SPA мастеров аккредитована Союзом Тайского Сообщества Традиционной Медицины.
  • 0

#1304
kira may

kira may
  • Гость
  • 5 сообщений

господа посоветуйте хорошего массажиста а то последнее время спина как будто деревянная стала ... желательно пол женский :D
так же хочется чтоб был массаж головы ..
буду очень благодарен за информацию.

SIAM SPA Luxury предлагает уникальные процедуры и массажи, которые Вы найдете только у нас! В используются как древние, так и современные техники с использованием исключительно высококачественной продукции на основе целебных трав, водорослей, природных солей и плодов самых последних достижений медицины, что гарантирует эффективность всех представленных в меню SIAM SPA Luxury процедур и услуг!
  • 0

#1305
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

(есть что посоветовать? выходной у меня только воскресенье, а работаю до семи часов минимум.)

Конечно нужен, от сидячей работы все деревенеет ))
Я вот на прошлой неделе ходила на массаж спины 10 дней, мне делали массаж и еще банки, которые улучшают кровообращение, по времени массаж 20 мин и банки 15 мин, после 2-го сеанса, я стала замечать, что по утрам стала легко просыпаться и прилив сил.
сеанс стоит 1500
если что могу скинуть контакты в лс
  • 0

#1306
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


(есть что посоветовать? выходной у меня только воскресенье, а работаю до семи часов минимум.)

Конечно нужен, от сидячей работы все деревенеет ))
Я вот на прошлой неделе ходила на массаж спины 10 дней, мне делали массаж и еще банки, которые улучшают кровообращение, по времени массаж 20 мин и банки 15 мин, после 2-го сеанса, я стала замечать, что по утрам стала легко просыпаться и прилив сил.
сеанс стоит 1500
если что могу скинуть контакты в лс

ДД! Мне можно, пожалуйста контакты в личку.
Заранее спасибо :-)
  • 0

#1307
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Есть знакомый массажист. Учился в китае. кому нужно, могу дать контакты. Папе помог хорошо.
  • 0

#1308
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Отходила курс массажа,начала лечить остеохондроз,а закончила массажем живота и боков и обертывание,чувствую,что живот и бока стали меньше :-) .Массажист супер.
  • 0

#1309
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Скажите сколько стоит сеанс массажа у большой Вики? Антицеллюлитный для похудения




Минимальная программа стоит 4000 тенге – в нее входит антицеллюлитный массаж в 4 руки, термообертывание и термоодеяло.

Большая программа в комплексе стоит 9000 тенге – в нее входит :
1. Антицеллюлитный массаж в 4 руки, термообертывание и термоодеяло.
2. Рефлекторный массаж стоп и кистей.
3. Массаж головы.
4. Массаж лица.
5. Вакуумный массаж.
6. Вибромассаж.

Первый раз, когда вы к ним приходите, они всю большую программу, которая в комплексе стоит 9000 тенге – показывают со скидкой за 5000 тенге. А потом вы сами себе выбираете, что оставить.

Под ником Gazi пиарит себя сама Вика, так, что ,девочки игнорируйте ее посты. Сколько она себя будет пиарить, столько я буду писать насколько непрофессионально она делает массаж
  • -2

#1310
nicky2011

nicky2011
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Есть знакомый массажист. Учился в китае. кому нужно, могу дать контакты. Папе помог хорошо.


привет, можете дать контакты массажиста, спс
  • 0

#1311
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



Скажите сколько стоит сеанс массажа у большой Вики? Антицеллюлитный для похудения




Минимальная программа стоит 4000 тенге – в нее входит антицеллюлитный массаж в 4 руки, термообертывание и термоодеяло.

Большая программа в комплексе стоит 9000 тенге – в нее входит :
1. Антицеллюлитный массаж в 4 руки, термообертывание и термоодеяло.
2. Рефлекторный массаж стоп и кистей.
3. Массаж головы.
4. Массаж лица.
5. Вакуумный массаж.
6. Вибромассаж.

Первый раз, когда вы к ним приходите, они всю большую программу, которая в комплексе стоит 9000 тенге – показывают со скидкой за 5000 тенге. А потом вы сами себе выбираете, что оставить.

Под ником Gazi пиарит себя сама Вика, так, что ,девочки игнорируйте ее посты. Сколько она себя будет пиарить, столько я буду писать насколько непрофессионально она делает массаж


я не знаю почему у вас такое неприятие Вики, мне например ее массаж очень нравится. Я ходила к многим массажистам. Массаж она делает очень даже на уровне, а учитывая, что в стоимость массажа поралельно входит еще несколько прощедур, то считаю это просто отличным соотношением стоимости и качества.
  • 0

#1312
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Добрый день,
Подскажите телефон китаянки, о которой здесь идет речь. Она говорит по русски или английски? Кто ходил - как вы с ней объяснялись?
Спасибо заранее

Тел 392 32 16, 392 33 01. Я к ней ходила на курс и сейчас хожу иногда по желанию. Мне массаж очень нравится. Она говорит по русски и понимает тоже. Но я ее правда не всегда понимаю :)
  • 0

#1313
Morazik

Morazik
  • Гость
  • 11 сообщений

Отходила курс массажа,начала лечить остеохондроз,а закончила массажем живота и боков и обертывание,чувствую,что живот и бока стали меньше :-) .Массажист супер.

Добрый день, контакты массажиста не дадите? :)
  • 0

#1314
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='Лисий Хвост' timestamp='1315900939' post='17493751']
все привет. сорри, если это уже обсуждалось, просто нет времени читать комменты с первой страницы.
что-то в последнее время появляются боли в шейном отделе, спина тоже как-то странно издает боли. работаю по 12 часов за компьютером,и оно какбэ понятно откуда причина на то. :-(
наверно мне нужен массаж.
(есть что посоветовать? выходной у меня только воскресенье, а работаю до семи часов минимум.)


Когда-то была очень знакома Ваша проблема.. От сидячей работы развился остеохондроз, в больнице лечиться не позволял рабочий график. Нашла слабовидящую массажистку, ходила в будни к восьми вечера, раньше не получалось, работа+дорога, на массаж спины мин 30 уходило, а еще она мне голову массажировала бесплатно, так как из-за остеохондроза нарушается кровообращение, у меня появилось головокружение и слабость. Массажистов хороших много, но в Жанаре мене нравится в первую очередь желание помочь, и она выкладывается на все сто. Улучшение я почувствовала сразу, после 3 раза стало совсем легко, но я проходила 10 дней, как мне назначила Жанара. Вот думаю пойти к ней на массаж кистей рук... суставы пальцев болят :cry: ..
  • 0

#1315
Эрвин Киш

Эрвин Киш
  • Гость
  • 5 сообщений


Добрый день,
Подскажите телефон китаянки, о которой здесь идет речь. Она говорит по русски или английски? Кто ходил - как вы с ней объяснялись?
Спасибо заранее

Тел 392 32 16, 392 33 01. Я к ней ходила на курс и сейчас хожу иногда по желанию. Мне массаж очень нравится. Она говорит по русски и понимает тоже. Но я ее правда не всегда понимаю :)



А сколько стоит у нее массаж? знаю что китаянки должны неплохо делать, и где она принимает? Заранее спасибо)
  • 0

#1316
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Добрый день,
Подскажите телефон китаянки, о которой здесь идет речь. Она говорит по русски или английски? Кто ходил - как вы с ней объяснялись?

А сколько стоит у нее массаж? знаю что китаянки должны неплохо делать, и где она принимает? Заранее спасибо)


У нее разные цены на разные массажи. Вы лучше позвоните по тел, там более точную инфу дадут, чем здесь. Я тоже к ней хожу. Тоже нравится.
  • 0

#1317
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
А я предпочитаю Лиану массажиста.
В прошлом году ходила, а сегодня опять начала курс антицеллюлитного. Мне очень нравится, главное эффект есть. Сейчас после КС решила начать курс. Специалист профессиональный и как человек очень хороший. И цены приемлемые.
если кто заинтересуется скину телефон. После курса обязательно отпишусь.
  • 0

#1318
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Скажите сколько стоит сеанс массажа у большой Вики? Антицеллюлитный для похудения





Первый раз, когда вы к ним приходите, они всю большую программу, которая в комплексе стоит 9000 тенге – показывают со скидкой за 5000 тенге. А потом вы сами себе выбираете, что оставить.

Под ником Gazi пиарит себя сама Вика, так, что ,девочки игнорируйте ее посты. Сколько она себя будет пиарить, столько я буду писать насколько непрофессионально она делает массаж


Возможно мы говорим о разных Виках, но я была на Гагарина по вышеуказанным расценкам, мне делали в 4 руки, молоденькая девушка и женщина. Абсолютно нет памяти на имена, прошу простить, что вот так приходится объяснять.
Мне понравилось, однокомнатная квартира на 1 этаже, чистенькая,свежий ремонт, идешь в душ для разогрева, потом на кушетку и массаж в 4 руки, потом термоодеяло и снова душ. Взвешивание до и после.
Мне понравилось, еще пойду, как получится со временем.
  • 0

#1319
Белая армия

Белая армия
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД! Расскажу про свой опыт хождения к обеим Викам, когда они еще работали вместе. Ходила к ним всего на два или три сеанса, но этого хватило на всю жизнь. Во-первых, эти "профессионалки" наставили мне таких синяков, что потом несколько месяцев на тех местах оставались пятна. Во-вторых, после их баночного массажа появились жуткие растяжки на коже, хотя она в принципе к этому не склонна. Мало этого, эти с...и еще и обсуждали меня с другими клиентками: мол, ходит к нам одна баба, ну такой у нее жир, такой целлюлит, шо пипец. Еще и заставляли ждать перед началом сеанса, пока они чай попьют, типа, нехай ждет, не сломается. Это, конечно, было давно, и сейчас они работают раздельно, но вряд ли эти мерзавки за это время изменились. Так что сто раз подумайте, прежде чем к какой-то из них идти.
  • 0

#1320
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вчера попробовала сделать массаж спины "Гуаша", сама процедура приятная, только вот болит теперь все. Если кому интересно, могу дать контакты салона, тем более у них сейчас акция .

Добрый вечер ! Можно мне контакты салона, заранее благодарю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.