Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2581
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девушки! Все кто спрашивал номер массажистки из Турции, я тут оставляю его. Нурия - 87074000234.

  • 0

#2582
К_И_С_О_Н_Ь_К_А

К_И_С_О_Н_Ь_К_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

массажист от Бога просто класс его зовут Юрий Ли кабинет такой немного невзрачный очень давно к нему хожу уже лет 8наверно ще очень трудно попасть к нему 87017477840 

ации толеби-ауэзова за гостиницей где-то.

 

Вот так бы прочла раньше и пошла на УРА к такому...от Бога который....
Тоже ведь по рекомендации я тогда к нему потащилась. Кое как дождалась окончания курса, больше туда ни ногой!
1. Очень неприятный человек. Рот не закрывается. При этом это 40% сплетни и обливание грязью предыдущего клиента, а 60% рассказы на тему - я такой крутой массажист!
2. Методика - жесть. Откручивание головы, выворачивание рук и ног, прокруты позвоночника -абсолютно без предупреждения. Уверена, что это опасно. Надеюсь у него действительно есть опыт. Хотя бы на клиентах... Один раз он все это проделал на первом сеансе - больше я не позволила. Просила просто массаж.
3. Кровопускание. Это когда берут медицинскую банку и ее присасывают пока кровь из пор не сочится. Я это видела когда пришла чуть пораньше - он проводил эту процедуру на толстом дяденьке. Очень меня тоже уговаривал и когда я вдолбила ему  -НЕЕЕЕТ! обиделся. Он всегда обижался когда я отказывала от его чудодейственных умений и не поддерживала его беседы. Меня это страшно угнетало...общение с ним. Мерзкий тип. Мерзкий от Бога.
 
Если ты ТАК не любишь людей, зачем идти в медицину?
 
Было это три года назад. Лично за Вас, Мортиша, я очень рада.

Сообщение отредактировал К_И_С_О_Н_Ь_К_А: 19.01.2014, 18:45:29

  • 2

#2583
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
А зачем вы к нему на второй сеанс пошли?

Кстати, тоже не позволяю массажистам что-либо "выкручивать", ибо на это есть лечебный массаж
  • 0

#2584
К_И_С_О_Н_Ь_К_А

К_И_С_О_Н_Ь_К_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

К своей радости концу второго сеанса обнаружила под кушеткой книжку и читала ее не слушая рассказов))

Сам по себе его массаж если исключить экстрим - вполне сносен. Экстрим исключили сразу. Но я ожидала, как обычно что ко 2-4 сеансу массаж станет более чувствительным и сильным. Но так и осталось поглаживание да похлопывание... Наверное я слишком далека от новаторских техник и спина моя тоже какая то невосприимчивая оказалась.


  • 0

#2585
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

К своей радости концу второго сеанса обнаружила под кушеткой книжку и читала ее не слушая рассказов))
Сам по себе его массаж если исключить экстрим - вполне сносен. Экстрим исключили сразу. Но я ожидала, как обычно что ко 2-4 сеансу массаж станет более чувствительным и сильным. Но так и осталось поглаживание да похлопывание... Наверное я слишком далека от новаторских техник и спина моя тоже какая то невосприимчивая оказалась.

Я даже знаю, почему Вы не попросили сильнее)))
Вообще, грань между "мастер советует" и "мастер навязывает" - достаточно шаткая...

ПС: мне кажется, что кровопускание через банки - вообще не очень законно, мало того, специалист, нарушающий целостность кожных покровов должен иметь медицинскую лицензию как минимум.

Сообщение отредактировал dalila: 21.01.2014, 08:53:56

  • 0

#2586
К_И_С_О_Н_Ь_К_А

К_И_С_О_Н_Ь_К_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ой, он такой обидчивый оказался, на каждое мое замечание реагировал длинными тирадами про то как "все думают, что так...а на самом деле надо эдак, я этому в Китае учился, а уж там толк в массаже знают"...Поэтому я просто расслабилась, замолчала и получала удовольствие)) 

Реально лечебный массаж я получала уже через 2 месяца, хороший парень делал, жаль сейчас не занимается этим...вот поэтому-то я тут....в поисках...


  • 0

#2587
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Всем привет!

 

Срочно ищу незрячего массажиста, зовут его Андрей,  его обычно отец возит, на тойоте минивэн...

 

кто знает, дайте контакты плз!!!

 

все еще ищу!


Сообщение отредактировал M.z: 21.01.2014, 20:41:45

  • 0

#2588
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем добрый день. Проблема такая: совсем не нравится состояние спины - лопатки выпирают, чтобы полностью выпрямить спину нужны большие усилия, при этом становится как-то некомфортно дышать. Когда-то ставили небольшой сколиоз. Вот думаю, куда обратиться, чтобы сказали, что с этим делать. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста/врача. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой.


  • 0

#2589
Litur

Litur
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день! У меня  проблемы с позвоночником, сильный шейный остеохондроз, очень помог массажистка, из Китая, имя Майнур принимает она в салоне Маржан по Ташкентской угол Мате-залки . Хочу поделиться впечатлением, когда к ней обратилась, она находила именно те места которые меня беспокоить, это только профессионалы так могут, тщательно прощупает и долго выводить соль. Второй раз выводила соль специальной костью. Третьи раз после массажа ставила мед банки. Время 30 мин. Вот это лечение я думаю. Кому конт напишу в ЛС.


  • -2

#2590
Litur

Litur
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем добрый день. Проблема такая: совсем не нравится состояние спины - лопатки выпирают, чтобы полностью выпрямить спину нужны большие усилия, при этом становится как-то некомфортно дышать. Когда-то ставили небольшой сколиоз. Вот думаю, куда обратиться, чтобы сказали, что с этим делать. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста/врача. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой.

Добрый вечер. Сайт российский Medhouse. Там все связанно со спиной.


  • 0

#2591
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

но я обещаю приятные ощущения) и обещаю приятные дополнения в виде меда и термокремов при отсутсии противопоказаний) И обещаю в личке назвать имя лучшего по антицеллюлитке у нас)

 

все это и мне можно в личку пожалуйста и адрес ваш.

 

и сразу вопрос- вот моя ситутация родила, сейчас хорошо похудела (Фитнес+прав питание) но кожа как буд то дряблая и не эластичная (целлюлит естессно присутствует) сколько нужно сеансов и как долго будет держаться эффект? вообще может есть по этому поводу конкретные рекомендации что делать, а то в купальнике прям не очень как то все выглядит у меня :faceoff: 


  • 0

#2592
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Конечно, есть конкретные рекомендации, именно после родов много обращений, не считая того, что моему сыну тоже годик и 3 месяца). Вам нужен не просто антицеллюлитный массаж, а еще комплекс по лифтингу, который включает в себя чередование горячих и холодных обертываний (антивозрастных и лифтинг) и массажи.

 

Насчет эффекта. Если вы еще молоды (до 35 лет) по лифтингу - как только кожа "соберется в кучу" - эффет будет длительным, наша кожа имеет уникальное свойство регенерации и самовосстановления, просто ей нужно помогать.

Если хотите еще более сильный эффект - без дополнительного домашнего ухода не обойтись - домашний уход - минимум год, курсами. 

Насчет целлюлита - нужно смотреть, а вообще курсы антицеллюлитного массажа - 2-4 раза в год.

 

 

 

но я обещаю приятные ощущения) и обещаю приятные дополнения в виде меда и термокремов при отсутсии противопоказаний) И обещаю в личке назвать имя лучшего по антицеллюлитке у нас)

 

все это и мне можно в личку пожалуйста и адрес ваш.

 

и сразу вопрос- вот моя ситутация родила, сейчас хорошо похудела (Фитнес+прав питание) но кожа как буд то дряблая и не эластичная (целлюлит естессно присутствует) сколько нужно сеансов и как долго будет держаться эффект? вообще может есть по этому поводу конкретные рекомендации что делать, а то в купальнике прям не очень как то все выглядит у меня :faceoff:

 


  • 0

#2593
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, нужен антицеллюлитный массаж и для уменьшения обьемов. В районе Айнабулака, только без выезда, что бы я ездила. Можно в личку.
Спасибо.
  • 0

#2594
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

 

но я обещаю приятные ощущения) и обещаю приятные дополнения в виде меда и термокремов при отсутсии противопоказаний) И обещаю в личке назвать имя лучшего по антицеллюлитке у нас)

 

все это и мне можно в личку пожалуйста и адрес ваш.

 

и сразу вопрос- вот моя ситутация родила, сейчас хорошо похудела (Фитнес+прав питание) но кожа как буд то дряблая и не эластичная (целлюлит естессно присутствует) сколько нужно сеансов и как долго будет держаться эффект? вообще может есть по этому поводу конкретные рекомендации что делать, а то в купальнике прям не очень как то все выглядит у меня :faceoff:

 

Массаж антицеллюлитный , если вы уже похудели, совсем не обязателен. Можно пройти любой, если есть финансовая возможность,стоит подключить и обертывания, не каждый день а раз или максимум 2 в неделю. будьте осторожны выбирая вид обертывания , есть определенные противопоказания.

Что касается домашнего ухода, просто используйте любой подходящий Вам питательный крем после приема душа или ванны. :)


  • 0

#2595
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

 

 

 

 

Массаж антицеллюлитный , если вы уже похудели, совсем не обязателен. Можно пройти любой, если есть финансовая возможность,стоит подключить и обертывания, не каждый день а раз или максимум 2 в неделю. будьте осторожны выбирая вид обертывания , есть определенные противопоказания.

Что касается домашнего ухода, просто используйте любой подходящий Вам питательный крем после приема душа или ванны. :)

 

Антицеллюлитный массаж ни в коем случае не является массажом для похудения, а служит для улучшения микроциркуляции крови в проблемных местах, улучшение тургора кожи.

Разница между "любым" и антицеллюлитным массажом заключается в приемах воздействия и областях воздействия.

Если, например, речь идет об общем массаже, то из 50 минут в его структуре 25-30 минут занимает спина, что совсем неинтересно клиенткам, которые заинтересованы в массаже проблемных областей. Для сравнения - в структуре антицеллюлитного массажа их 50 минут зона спины- 5-10 минут, остальное - бедра, живот, ягодицы, поясничная область.


  • 0

#2596
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

По поводу улучшения циркуляции (и не только микро) крови согласна на  100 %, также как и  про тургор кожи. Но..

 Любой массаж служит улучшению микро циркуляции крови,особенно на воздействуемом участке. И разница как Вы абсолютно правильно заметили. в приемах. Зачем, в антицеллюлитном -это достаточно сильные приемы и для многих они болезненны. Зачем, делать их если можно обойтись обычным массажем? Почему обязательно медицинским?( хотя и там можно попросить массажиста уделить спине чуть меньше внимания). Уверена  Вы  тоже считаете что, что делая любой массаж мывоздействуем на тургор кожи.

P/S Извините, если звучит резковато, абсолютно не хочется Вас провоцировать  :)


Сообщение отредактировал lubovedem: 28.01.2014, 14:36:15

  • 0

#2597
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

По поводу улучшения циркуляции (и не только микро) крови согласна на  100 %, также как и  про тургор кожи. Но..

 Любой массаж служит улучшению микро циркуляции крови,особенно на воздействуемом участке. И разница как Вы абсолютно правильно заметили. в приемах. Зачем, в антицеллюлитном -это достаточно сильные приемы и для многих они болезненны. Зачем, делать их если можно обойтись обычным массажем? Почему обязательно медицинским?( хотя и там можно попросить массажиста уделить спине чуть меньше внимания). Уверена  Вы  тоже считаете что, что делая любой массаж мывоздействуем на тургор кожи.

P/S Извините, если звучит резковато, абсолютно не хочется Вас провоцировать  :)

Почему медицинским?) Откуда про медиков?)

К антицеллюлитным техникам и приемам относится, в том числе, лимфодренажный массаж, а там "можно и поспать".

Естественно, любой массаж эффективен, будь это массаж водяными струями или самомассаж или массаж во время плавания или аквааэробики.

И из всего спорта наиболее эффективным считаю для целлюлита именно водные виды, особенно, на югах, то есть в море)

На самом деле, при массаже силу воздействия и приемы мастер и клиент регулируют совместно, соответственно, зоны тоже.

Я лишь имела ввиду некую стандартную схему салонов: массаж, который носит название "общий или классический" в основном, это спина (40-50% времени), также захватываются кисти, стопы, голова и т.д. 

 

ПС: а ведь многим нра "посильнее", из личных наблюднений - чем девушка худее - тем больше просит "усилить технику"


Сообщение отредактировал dalila: 28.01.2014, 14:58:58

  • 0

#2598
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

но я обещаю приятные ощущения) и обещаю приятные дополнения в виде меда и термокремов при отсутсии противопоказаний) И обещаю в личке назвать имя лучшего по антицеллюлитке у нас)


можно в личку цены и адрес.
и имя по антицеллюлитке.
спасибо
  • 0

#2599
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДД!!! Подскажите, пожалуйста, массажиста или массажный кабинет в районе Шаляпина-Берегового, двоих малышей не могу надолго оставлять. Нужен массаж срочно: спину ломит, поясница болит, про шейно-воротниковую зону вообще молчу, все болит ноет и щипет
  • 0

#2600
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый день всем!

Хочу поделиться... В китайской стене принимает массажист Юрий Пак.

Записалась на прием по наставлению коллеги, оказался грамотным специалистом, делает массаж, вправляет позвонки, делает точечный массаж.

Также ставит иголки для правильного распределения энергии в организме.

По ощущениям: спать стала хорошо, т.е состояние отдохнувшее; правую сторону и ШВЗ отпустило, мышцы стали эластичнее. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.