Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2061
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ДД! пож-та подскажите хорошего специалиста по лечебному массажу в верхних р-х Алмагуль, Орбита
  • 0

#2062
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Вообще интересно какая исконно правильная тактика массажа?
Шефиня ходила на массаж так там было так:в четыре руки ее минут 20 мяли а потом час пол пленкой.

  • 0

#2063
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Вообще интересно какая исконно правильная тактика массажа?
Шефиня ходила на массаж так там было так:в четыре руки ее минут 20 мяли а потом час пол пленкой.

извините меня пожалуйста за глупый вопрос,потом час пол пленкой, это как?)))

#2064
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Вообще интересно какая исконно правильная тактика массажа?
Шефиня ходила на массаж так там было так:в четыре руки ее минут 20 мяли а потом час пол пленкой.

извините меня пожалуйста за глупый вопрос,потом час пол пленкой, это как?)))

Молча)обматывают пленкои и час лежишь)
  • 0

#2065
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений



Вообще интересно какая исконно правильная тактика массажа?
Шефиня ходила на массаж так там было так:в четыре руки ее минут 20 мяли а потом час пол пленкой.

извините меня пожалуйста за глупый вопрос,потом час пол пленкой, это как?)))

Молча)обматывают пленкои и час лежишь)

ааа всё поняла,правда извините!) ну это классно же, наверное ещё в термо одеяло ложат?

#2066
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а в еспа снова приехали тайцы. рекомендую. особенно Нину.
  • 0

#2067
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А какие масла и крема лучше всего подходят для массажа?( конечно это уже обсуждалось , но все же прошу повторится, заранее спасибо) :bow:
  • 0

#2068
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а в еспа снова приехали тайцы. рекомендую. особенно Нину.

таец Нина :spy: ? оригинально :D
еспа это что и где?
  • 1

#2069
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
они берут себе русские имена. чтобы проще было. как китайцы )
еспа находится в керемете. район между сейфуллина - сатпаева - дзержинского - тимирязева.
давно к ним хожу.
  • 0

#2070
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Позвонила вчера своему массажисту спросила когда можно то еще один курс пройти. Говорит, что не меньше месяца должно пройти.

Еще купила себе кушетку массажную домой!!!! Я такая счастливая!! Массажист приходил со своей, она как кровать прям)) очень удобная широкая, как он ее таскает правда не понятно. Вобщем вчера спрсила где брал, он сказал что можно взять или в зете или на барахолке на Альфараби. Поехали сначала на барахолку, стоит она там 47 тыс. В зете, один в один такая 22 с половиной тыщи.Я наивная думала что на барахолке дешевле))) И там и там малазийская. В зете при нас еще двое ее купили. Вчера на муже испробывала, здорово, и он кайфует(ну прям очень удобно лежать) и у меня ни чего не устает.
  • 1

#2071
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

ДД! пож-та подскажите хорошего специалиста по лечебному массажу в верхних р-х Алмагуль, Орбита

присоеденяюсь к вопросу.
  • 0

#2072
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

они берут себе русские имена. чтобы проще было. как китайцы )
еспа находится в керемете. район между сейфуллина - сатпаева - дзержинского - тимирязева.
давно к ним хожу.

работаю в Керемете. никакой еспы не знаю. Это где?
  • 0

#2073
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений


они берут себе русские имена. чтобы проще было. как китайцы )
еспа находится в керемете. район между сейфуллина - сатпаева - дзержинского - тимирязева.
давно к ним хожу.

работаю в Керемете. никакой еспы не знаю. Это где?


это напротив Николь. на центральной улице прям. у них тонированные стекла. рядом с танцевальной студией. вторая девушка - Миу - просто потрясающая. в субботу у нее была.
  • 0

#2074
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


ДД! пож-та подскажите хорошего специалиста по лечебному массажу в верхних р-х Алмагуль, Орбита

присоеденяюсь к вопросу.

Если там не найдете, то знаю на Ленина Сатпаева.

#2075
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

А какие масла и крема лучше всего подходят для массажа?( конечно это уже обсуждалось , но все же прошу повторится, заранее спасибо) :bow:

Мне нравится когда делают таким твердым маслом белого такого цвета, как на сеансе буду скажу название, я даже им прошу перед уходом мазать ещ1 раз руки особенно в такую погоду,сразу такие мягкие!)))

#2076
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Если там не найдете, то знаю на Ленина Сатпаева.


Можно контакты в л/с!! Спасибо!!
  • 0

#2077
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений


ДД! пож-та подскажите хорошего специалиста по лечебному массажу в верхних р-х Алмагуль, Орбита

присоеденяюсь к вопросу.

Если устроит Таугуль (две остановки до Орбиты), то пишите в ЛС
  • 0

#2078
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


А какие масла и крема лучше всего подходят для массажа?( конечно это уже обсуждалось , но все же прошу повторится, заранее спасибо) :bow:

Мне нравится когда делают таким твердым маслом белого такого цвета, как на сеансе буду скажу название, я даже им прошу перед уходом мазать ещ1 раз руки особенно в такую погоду,сразу такие мягкие!)))

;) а если массаж в домашних условиях?)Наверняка есть крем который вы можете лично посоветовать!!! :idea:
  • 0

#2079
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений



А какие масла и крема лучше всего подходят для массажа?( конечно это уже обсуждалось , но все же прошу повторится, заранее спасибо) :bow:

Мне нравится когда делают таким твердым маслом белого такого цвета, как на сеансе буду скажу название, я даже им прошу перед уходом мазать ещ1 раз руки особенно в такую погоду,сразу такие мягкие!)))

;) а если массаж в домашних условиях?)Наверняка есть крем который вы можете лично посоветовать!!! :idea:

да да конечно его можно и в домашних условиях,такой твердый его лопаточкой берут потом как бы тает, я обязательно посмотрю название, на днях иду на массаж и здесь напишу!)))надеюсь Вам понравится)))

#2080
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

да да конечно его можно и в домашних условиях,такой твердый его лопаточкой берут потом как бы тает, я обязательно посмотрю название, на днях иду на массаж и здесь напишу!)))надеюсь Вам понравится)))

Натура Сиберика наверно? Мне тоже очень он понравился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.