Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2041
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений

Нужен массаж стоп. Кто знает хорошего мануального терапевта?

Нужен массаж стоп. Кто знает хорошего мануального терапевта?

Знаю одного специалиста, но он не мануальщик. Сама у него делала массаж стоп. можно у него проконсультироваться.
  • 0

#2042
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
вечерами делаю сейчас массаж (друг другу сами домашние) медом...похлопываем, соли выходит очень много. тело становится мягче. попробуйте, может кому-нибудь поможет такой метод
  • 0

#2043
Venezia

Venezia
  • Гость
  • 9 сообщений


Сегодня снова пошла на первый сеанс к Ирине. Все таки она лучшая из всех, к кому я ходила. Это и Вики, И Дима и др. У нее конечно больно очень, но зато результативно.


Мне тоже,пож-ла. Контакты её и расценки.
Спасибо.

И мне, пожалуйста
  • -1

#2044
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Девочки так и не попала я к той тетечке которая так замечательно и не дорого делала антицелюлитный массаж через день, даже контактов мне не дали. Зато сестра дала контакты мужчины массажиста, Дмитрий Викторович, делает не просто массаж, у него целая антицелюлитная программа! "Контур массаж" или "силуэт массаж" не помню. Сам принес скраб которым нужно скрабиться утром и вечером, крем и обертывания.Подарил))))
Так здорово попа подтянулась))) Руки больше не висят! Кстати особенно где галифе было больно, даже очень. Скромный такой мужчина. Приходил домой у меня 4 деток, не могу ни куда выехать, валялась в купальнике дети развлекались моими криками)))Два раза при муже был массаж, ну до такой степени спокойный мужчина, что даже муж не нервничал. То что он в ассоциации массажистов точно, но может еще и мед. образование? Не знаю ,в халате приходил. Синяков не было. Низ живота на 8 см. ушел. Даже не в цифрах дело, все очень подтянулось! Делал все час- час двадцать.Через какое время можно еще раз? Хотелось бы к НГ конечно повторить. Мне очень очень понравилось!))) Особенно результат))

личка у пользователя не работает.....написатт не смогла.
Автор подскажите контакты.
или может быть кто то еще пользовался услугами Дмитрия Викторовича.?

вообще какои курс нужен для эффекта??
просто подтянуть себя немножко (случаи не запущенный) ;)
  • 0

#2045
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Alexandra R. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2046
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю agold78 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#2047
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Venezia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#2048
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Попробуйте ХироМассаж, прекрасная вещь, просто сказочно, по идеи делают в 4 руки, но есть мастер который оказывается делает в 2 руки, ощущения не передать словами, чувствую себя замечательно!!!

#2049
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
)(OMA личку почистила и отписалась))

И меня тоже мучает вопрос сколько и как часто можно проходить такой массаж? Не вредно например еще раз до НГ его пройти? Какое нужно время организму для отдыха?

Сообщение отредактировал mickelangelo: 13.11.2012, 21:59:48

  • 1

#2050
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
У меня знакомая выполняет все виды массажей: классический, детский, медовый, антицеллюлитный. Хорошо и недорого.
Если заинтересует, пишите в ЛС. Сами оцените да и здесь отпишите как Вам ))

Кому интересно, кроме массажа, она занимается чисткой от негатива помещения, автомашины.. ))

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 13.11.2012, 22:01:56

  • -3

#2051
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И меня тоже мучает вопрос сколько и как часто можно проходить такой массаж?

Мне кажется, массажист должен знать, нет? Мне массажист сказал, что для идеальной формы нужно ходить 6 недель раз в неделю. Некоторые массажисты делают курс сразу из 5-10 сеансов подряд, имхо, это неправильно.
  • 0

#2052
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Почему неправильно?какие могут быть отрицательные последствия?
  • 0

#2053
MukhamedkaliMash

MukhamedkaliMash
  • Гость
  • 41 сообщений
раньше была девушк у меня массажистка ) жаль я женился на другой ))) Шутка
  • -1

#2054
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Почему неправильно?какие могут быть отрицательные последствия?

Не то чтобы отрицательные, просто малоэффективно и дорого :).
  • 0

#2055
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю MukhamedkaliMash вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2056
tyty

tyty
  • Гость
  • 21 сообщений

Почему неправильно?какие могут быть отрицательные последствия?

Делать нужно корректирующий массаж не меньше 2-х раз в неделю. Мне как-то нужно было подтянуться к отпуску, но пришла я незадолго до него , поэтому спешили, делали 3 раза в неделю, но чередовали-сегодня живот, завтра ноги и т.д. Конечно, каждый раз одну и ту же зону мять нельзя, слишком большая нагрузка на организм, массаж то очень активный однако))
  • 0

#2057
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мне как-то нужно было подтянуться к отпуску, но пришла я незадолго до него , поэтому спешили, делали 3 раза в неделю, но чередовали-сегодня живот, завтра ноги и т.д. Конечно, каждый раз одну и ту же зону мять нельзя, слишком большая нагрузка на организм, массаж то очень активный однако))

А мне делали все тело за один раз, но раз в неделю. Два раза оказались очень эффективными и я довольная больше не приходила)).
  • 0

#2058
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


Почему неправильно?какие могут быть отрицательные последствия?

Делать нужно корректирующий массаж не меньше 2-х раз в неделю. Мне как-то нужно было подтянуться к отпуску, но пришла я незадолго до него , поэтому спешили, делали 3 раза в неделю, но чередовали-сегодня живот, завтра ноги и т.д. Конечно, каждый раз одну и ту же зону мять нельзя, слишком большая нагрузка на организм, массаж то очень активный однако))

а я видела супер результат, и там человек ходил один день на всё тело другой день обертывание на все тело в термо одеяле, и так каждый день, врать не хочу но по моему 10 раз массаж и так же обертывание того 20 посещений, но скажу так сейчас вместе ходим на фитнес, и во время тренировки в раздевалке блииин смотришь и хочешь такое же тело)))))

#2059
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Мне массажист сказал, что для идеальной формы нужно ходить 6 недель раз в неделю. Некоторые массажисты делают курс сразу из 5-10 сеансов подряд, имхо, это неправильно.


У массажиста к которому я ходила какой то другой подход. Он три дня делал лимфодренаж,потом два дня разминал, потом перерыв два дня выходные, я каждый вечер и утро скрабилась его скрабом,с понедельника еще два дня разминал, потом три дня приводил кожу или мышцы в тонус. Тоже говорил что нельзя две недели подряд разминать.
  • 1

#2060
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте, знаю очень хорошего массажиста, сама к нему ходила и теперь всех отправляю. Отличный специалист по массажу и кинези программе! кого интресует, пишите в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.