Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#461
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Раньше проводили фул контакт, потом запретили из-за травматизма. Сейчас ввели семи-контакт, такая фигня... Смесь саньда с тэквондо. Думаю, надо участвовать хкд-стам в иригумиго дзюдзюцу.
  • 0

#462
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Блин, вот сегодня с формой напряг. Не взял.
  • 0

#463
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Вот вчера мне монстр Вова-пауэрлифтер челюсть правым крюком своротил. А капу я пред этим куда-то задевал. Надо бы его на соревнования за это выставить.
  • 0

#464
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Вот вчера мне монстр Вова-пауэрлифтер челюсть правым крюком своротил. А капу я пред этим куда-то задевал. Надо бы его на соревнования за это выставить.


Hi!
Privet Andruha!

Izivini shto ne mogu po russki strochit-klava poka tolko na Englishe!

Kak dela? kak tma zal?
rebyata hodyat?

Ya tut poka obustraivaus.
Nachal kachatsya i bit' po nemnogu mestnyi narod (estestvenno JeetKuneDo :))

Nu ti pishi mne po e-mailu.

Vsem HAP-KI!

Timurich
  • 0

#465
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Хапки, Тимурыч!
Ребята ходят, также приходят новенькие. Схватывают материал быстро, некоторые приходят уже подготовленные. Что хорошо, философов среди них нет, времени на треп о бесконтактном шмертельном ищкущтве не отнимают. То есть, пришли научиться бить, бросать, драться, а также подправить кондицию.
  • 0

#466
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Вот вчера мне монстр Вова-пауэрлифтер челюсть правым крюком своротил. А капу я пред этим куда-то задевал. Надо бы его на соревнования за это выставить.

Привет, Хапки.
Вы же вроде не проводите спарринги? Удивительно, что пауэрлифтер вообще попал в тебя. Как могло произойти такое чудо?
  • 0

#467
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Нету спаррингов хапкидоинных, есть возня по типу борьбы, ударка с разменом. Не спортивные поединки, а так, избавления от иллюзий для... Вова закрыл от серии голову, наклонил ее с корпусом. Я показал ему в затылок и опустил 2-ю руку, как лох. А он возьми и кинь плюху, не глядя, снизу... Руки то у пауэрлифтера сильные, своей жизнью живут. Погладил, например, котенка да и содрал скальп до ануса... В общем, мораль - пока враг не уничтожен, его в плен не берут.

К тому же Вова не закачен, строен и сух, и не только ПЛифтер, но бить-пинать-двигаться умеет, к нам из айки-дзюцу пришел.
  • 0

#468
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Нету спаррингов хапкидоинных, есть возня по типу борьбы, ударка с разменом. Не спортивные поединки, В общем, мораль - пока враг не уничтожен, его в плен не берут.

:surprise: Согласен. Сам так часто попадал. Пожалеешь спарринг-партнера, придержишь удар и ловишь потом офигенную плюху. Сделал выводы - если бить так бить. Жалея, оказываешь медвежью услугу - не поймет своих ошибок в защите.
  • 0

#469
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Хапки !
Плиз скинь мне линк о котором вчера говорил...видео... :surprise:
  • 0

#470
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Упертый

это Taikiken vs Kyokushin
Там, правда, качество не очень, оператора надо бы на лоб поставить. Такие сюжеты против окна нельзя в автоматическом режиме снимать. Но все, в принципе, понятно. Тайкикеновцы не реализуют возможности подножек и подсечек. Туйшоу, что ли, не знают? А на ютубовском форуме лохи обвиняют кекусов в излишней аггресивности. Как можно рыбу обвинить в излишней плавучести? Сплошной в их комментах мат-перемат, спорят, чье кунфу шмертельнее .

Сообщение отредактировал хапки: 04.10.2007, 11:47:38

  • 0

#471
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Ой бай, я тут еще нарыл - бирманское бандо против муай-таи. Вот так и живут соседние народы. Монструозный какой-то бирманец, свет выключает, как АПК.
  • 0

#472
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

2 Упертый

это Taikiken vs Kyokushin
Там, правда, качество не очень, оператора надо бы на лоб поставить. Такие сюжеты против окна нельзя в автоматическом режиме снимать. Но все, в принципе, понятно. Тайкикеновцы не реализуют возможности подножек и подсечек. Туйшоу, что ли, не знают? А на ютубовском форуме лохи обвиняют кекусов в излишней аггресивности. Как можно рыбу обвинить в излишней плавучести? Сплошной в их комментах мат-перемат, спорят, чье кунфу шмертельнее .

Ребят, а можно подробнее про содержание этого ролика? К сожалению, если я начну его смотреть, то израсходую весь свой маленький служебный траффик.
  • 0

#473
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Жапонский тайчи по имени тайкикен с японским же кекусином проводил товарищескую встречу на манер того, что у нас в 80-90-е практиковались. Это когда договаривались о 30 проц-м контакте без накладок, перчаток и кап. Кекусы заводились и без конца пытались войти в ближний бой. Тайкикены их туда-сюда мотали, выдергивали, искали дырки и работали сериями вверху, в основном руками. Причем, не самого высокого уровня они были. Кекусы старались бить чуть выше ключицы. Потом сцеплялись и падали, их растаскивали. В общем, были несколько растеряны и злы. А ведь еще Саваи, патриарх тайкикена, учеников Оямы рвал. Так тот их к Саваи же и отправлял на учебу. А потом они, поднатаскавшись в тайкикене, выступали дальше, но опять таки от школы Оямы. Значит, у них традиция такая -регулярно встречаться.

Я вот думаю дома подключиться к Мегалайн. Говорят, за 4 тыс. в месяц качай-не хочу видео-аудио.
  • 0

#474
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Жапонский тайчи по имени тайкикен с японским же кекусином проводил товарищескую встречу на манер того, что у нас в 80-90-е практиковались. Это когда договаривались о 30 проц-м контакте без накладок, перчаток и кап. Кекусы заводились и без конца пытались войти в ближний бой. Тайкикены их туда-сюда мотали, выдергивали, искали дырки и работали сериями вверху, в основном руками. Причем, не самого высокого уровня они были. Кекусы старались бить чуть выше ключицы. Потом сцеплялись и падали, их растаскивали. В общем, были несколько растеряны и злы. А ведь еще Саваи, патриарх тайкикена, учеников Оямы рвал. Так тот их к Саваи же и отправлял на учебу. А потом они, поднатаскавшись в тайкикене, выступали дальше, но опять таки от школы Оямы. Значит, у них традиция такая -регулярно встречаться.

Я вот думаю дома подключиться к Мегалайн. Говорят, за 4 тыс. в месяц качай-не хочу видео-аудио.



Кекусин вылез благодаря необычайной одарённости и УПЕРТости :D самого Оямы.... :-)

У меня Мегалайн...у них там тарифов много, но хз... у них вечно проблемы какие-то, в общем не фонтан.. ;)
  • 0

#475
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
http://www.youtube.c...U...ted&search=

Китайцы скоро всех отодрут.... ;)

Хапки посмотри как китайчонок епчаги с передней ноги бьёт, я давно заметил, они в саньде все там так делают, я тебе показывал, Тэккёновский удар... :-)
  • 0

#476
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Хапки ! Зацени :D
http://www.hosinsul....b...age=&spage=

Сообщение отредактировал Upertyi: 07.10.2007, 17:12:41

  • 0

#477
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я вот думаю дома подключиться к Мегалайн. Говорят, за 4 тыс. в месяц качай-не хочу видео-аудио.

Да тарифный план Хит, абонентская 4300 per month и типа анлим, правда после того, как качнешь 10 гиг скорость урезают со 128 кбит.сек до 32 кбит.сек

У меня Мегалайн...у них там тарифов много, но хз... у них вечно проблемы какие-то, в общем не фонтан..

Может от района зависит, юзаю мегалайн уже больше полугода проблем не было никаких. В любом случае альтернативы пока нет...
  • 0

#478
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Жапонский тайчи по имени тайкикен с японским же кекусином проводил товарищескую встречу на манер того, что у нас в 80-90-е практиковались. Это когда договаривались о 30 проц-м контакте без накладок, перчаток и кап. Кекусы заводились и без конца пытались войти в ближний бой. Тайкикены их туда-сюда мотали, выдергивали, искали дырки и работали сериями вверху, в основном руками. Причем, не самого высокого уровня они были. Кекусы старались бить чуть выше ключицы. Потом сцеплялись и падали, их растаскивали. В общем, были несколько растеряны и злы. А ведь еще Саваи, патриарх тайкикена, учеников Оямы рвал. Так тот их к Саваи же и отправлял на учебу. А потом они, поднатаскавшись в тайкикене, выступали дальше, но опять таки от школы Оямы. Значит, у них традиция такая -регулярно встречаться.

Я вот думаю дома подключиться к Мегалайн. Говорят, за 4 тыс. в месяц качай-не хочу видео-аудио.

Прикольный ролик. Если мне не изменяет зрение железные кекусиновцы нарвались на что-то трудное.
Извиняюсь, не успел прочитать ниже. тайкикен это японское или корейское б.и
  • 0

#479
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Тайкикен - японская школа китайского тайчи. Умыкнул его из Манчжурии Саваи Кэнъичи.
  • 0

#480
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Тайкикен - японская школа китайского тайчи. Умыкнул его из Манчжурии Саваи Кэнъичи.


Privet!

Naschet Taichi-nemnogo ne tochno.
Taiki ken ne yavlayetsya formoi )shkoloi) kitaiskogo Taiczi Quan.
Savai izuchal v Kitae Da-Chen-Quan (raznovidnost vnutrennei shkoli I-Quan).

Taiki ken -yavlaylasy ochen effectivnim stilem.

vot ssilka na russkom:
http://malib.ru/boevye_iskusstva/120/

nu poka,

HAPKI
vsem
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.