Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#3081
reks311

reks311
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем, не подскажет ли кто нибудь, в Капчагае есть хпк или айкидо, заранее рахмет.
  • 0

#3082
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Информация для всех желающих заниматься хапкидо КХФ, а также для учеников нашей группы.
Новый номер дом. тел. Сергея Дяченко - 302-44-65.
С 3 мая возобновляются занятия под его руководством. За подробностями смело звоните Сергею на домашний.
Адрес в районе ТК Мега. Если ехать вверх по Розыбакиева, то после ТК Мега повернуть направо, затем 1й поворот налево вверх по ул. Кусаинова, ориентир - на южной стороне дороги 3 многоэтажки ЖК Мега, огороженные металлическим профилем. На карте указать номер строения не могу, ибо был там в темное время суток. Ул. Кусаинова упирается в тупичок перед Аль-Фараби, на правой стороне будет 2-эт. дом с металлической лестницей. Сразу после этого дома чуть выше находится подземный паркинг. Строение стоит перпендикулярно ул. Кусаинова, между нею и ул. 20-я линия, затем ул. Каблукова и набережная реки. Чуть ниже по 20-й линии находится спорткомплекс "Теннис.кз" - еще один ориентир. Если от него смотреть вверх вдоль грунтовой дороги, видна проезжая часть Аль-Фараби (выезда туда нет).
Зал хороший, с мягким покрытием, просторный. Так что набор в группу будет неограниченным. Время - вт.-чтв.-субб. Начало тренировок - 20.30, по субботам с 20.00.
К сожалению, меня в нач. мая не будет из-за командировки. Надеюсь увидеть знакомые лица по приезду в зале. Всем хапки!


Ура! Я буду!
  • 0

#3083
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
если дело с ЖСБ выгорит я там обитать поблизости буду ) надо покумекать
  • 0

#3084
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
фэйл 5 серия сериала "Странствия Синдбада"
момент китайские разведчики приезжают за помощью в физ.силе к суровому дядьке типа китайцу а на нем доги с надписью хапкидо на спине )
  • 0

#3085
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Привет Хапкидоинам. Я тут в отпуск собираюсь. буду рад встретится. Можно у Сергея!!
  • 0

#3086
Zdraste

Zdraste
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, уважаемые хапкидоины.Хотел узнать по поводу тренировок в городе Астана. Есть ли тренера по хапкидо, контакты этих тренеров. Раньше в Алма-ате тренировался небольшой период у Сергея Дьяченко.
  • 0

#3087
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Привет!
Спасибо Сергею за возможность потренироваться в новом зале.
Зал отличный. Лучший на моей памяти.
Надеюсь что мои тренировки понравились и дали что-то полезное :)

Я уже вернулся обратно в Скотланд.
ну буду тут на связи.

ПС: жду ссылку на Youtube
  • 0

#3088
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Так и не попрощались, сори.
  • 0

#3089
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Спасибо за отлично проведенное время, Тимурыч )))
Рад был видеть! Успехов в работе и учебе )))
  • 0

#3090
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Всем спасибки!

Жду видео на youtube
Вова вроде обещал :)
  • 0

#3091
Slava82

Slava82
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ну вот, Тимурыч уехал и какоето затишье наступило, кудато все подевались. Остались только мы с Ваней,
самые стойкие. И раз такое дело, Серега решил изменить программу, теперь параллельно и в основном будут
ци-тренинги и немного хапкидо для фанатов. Вообщем, упор теперь будет на желающих не напрягаясь
расслабиться, подышать, размяться и взбодриться после работы. Вторую неделю так уже занимаемся. Так что, давайте
подтягивайтесь пропавшие, нагрузки пока никакой нет, а ожить вечером после работы очень даже неплохо получается.
  • 0

#3092
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ну вот, Тимурыч уехал и какоето затишье наступило, кудато все подевались. Остались только мы с Ваней,
самые стойкие. И раз такое дело, Серега решил изменить программу, теперь параллельно и в основном будут
ци-тренинги и немного хапкидо для фанатов. Вообщем, упор теперь будет на желающих не напрягаясь
расслабиться, подышать, размяться и взбодриться после работы. Вторую неделю так уже занимаемся. Так что, давайте
подтягивайтесь пропавшие, нагрузки пока никакой нет, а ожить вечером после работы очень даже неплохо получается.


Привет, Слава .
Иншалла, я приду. Хотя я сторонник старого стиля тренировок, отпинать покрышку лоукиками для меня было самое класное :) А с Ваней боксоватся было самое класное, бегать от его здоровенных плюх отличная тренировка :)
  • 0

#3093
Slava82

Slava82
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Народ, кто раньше ходил на тренировки к Сергею Дьяченко, более менее плотно, пожалуйста отпишитесь
в личку. Очень надо.
  • 0

#3094
Slava82

Slava82
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Появилось наконецто долгожданное видео с Тимурычем и Сергеем. Можно посмотреть тут: www.yawara.kz
И еще там есть немного фоток тренировочного процесса )

Сообщение отредактировал Slava82: 03.01.2013, 17:45:30

  • 0

#3095
Buyukelci

Buyukelci
  • Гость
  • 25 сообщений
Dobrogo vremeni sutok. S kakogo vozrasta mozhno k Vam podkluchitsya?
[ex="(Автоматическое сообщение от - 합기 -)"]Пользователю Buyukelci вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.
[/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 09.01.2013, 16:09:28

  • 0

#3096
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Слава, свяжись с Азимусом, у него должно быть видео с тренировок. И Вова тоже вроде побольше снимал.
Посмотрел свежее видео, понял что и без моего совета проделана большая работа.
Единственная просьба - поменьше упоминаний про деревянную явару. Очень мало ментов людей про нее знают, пусть так и будет. Называйте ее дешевым муляжом ножа.
2Buyukelci
Прежде чем задавать вопрос, прочтите хотя бы эту страницу. Выше приведедна ссылка на сайт, гд есть ответ на ваш вопрос - http://yawara.kz/questionanswer
  • 0

#3097
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Всем привет!

Я вот перебрался в Астану.
Будем на связи!
  • 0

#3098
ShadeXXX

ShadeXXX
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуй, Хапки. Это Сергей из Караганды - дайто-рюшник. Вы значит теперь здесь. Рад что у вас с залом все решилось.
В мае возможно буду в Алма-ате, постараюсь заглянуть в гости.

С уважением, Сергей Ли
  • 0

#3099
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Приветствую, Сергей. Глянь в личку.
Если есть время, поддержи раздел - в теме про дайторю люди вопросы задают, а ответить некому.
  • 0

#3100
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Глянул остальные ролики.
Сергей, с возрастом мы не стройнеем...
Дантян растет, как калкан у кабана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.