Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#721
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Тоедор с чего вдруг им стыдно? За свою гражданскую позицию?

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Какая позиция у малолеток без мозгов которые родились благодаря материнскому капиталу что внедрила команда злого Путина. :-/  В инете глянь выступления 5 класников и школьников :faceoff: 

нам бы такие платежи как в РФ :faceoff:

Может быть за 15 лет казахов уже было не 16 млн, а 26.

А так подачку дадут и радуйся, у нас депутаты и чиновники в месяц получают больше чем получает женщина официально работавшая с хорошей ЗП.

При этом средняя коляска стоит 120-150 тыс, кроватка в сборе 100 тыс, дальше перечислять не буду итак знаете.

 

Вообще как можно воспринимать всерьез дЭбила навального? :faceoff:

За то что в Волгограде Родину мать измазали в зеленый, он уже заслуживает пулю в лоб.

А за то что дурит мозги малолеткам и в свою грязную игру вовлекает детей, так вообще выслать на урановый рудник. :mad:

Кстати..в РФ при злом Путине нет же демократии? Не то что у нас великих.

Интересно сколько бы у нас такой навальный проходил бы ЖИВОЙ? :D


  • 10

#722
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Интересно сколько бы у нас такой навальный проходил бы ЖИВОЙ? :D

надо говорить не "проходил", а "просидел" :)
  • 2

#723
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Ватники и неофобия  рулят :D


  • -10

#724
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

всем привет.  ну ничего не изменилось))) 

 

Питерцам мои искренние соболезнования. сейчас там учится племянник студент. сказал, что все метро закрыты. а в целом обстановка спокойная. 


  • 0

#725
Askar_81

Askar_81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

любит у нас народ обсуждать что угодно, только не своё. защищать, критиковать.

хорошо или плохо там, какая разница. давайте у себя дома порядок наведем. 

 

сдался вам Путин, Трамп, Эрдоган и т.д.


  • 7

#726
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ватники и неофобия рулят :D

Они и подкрепление подтянули. Джони, привет!
  • 0

#727
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

За то что в Волгограде Родину мать измазали в зеленый, он уже заслуживает пулю в лоб.
Не радуйте местных созданий нежных со взором горящим - это фотошоп был.
  • 3

#728
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

 

 

В целом же, в прошедшем месяце волнения имели место также в Белоруссии и Кыргызстане. И никакой связи между ними с Госдепом и друг другом я не увидел. В России протесты носили антикоррупционный характер.

Ещё бы вы связи с Госдепом увидели. Вы чё там работаете? Вспомните арабскую весну. Где в Тунисе, Ливии и т.д. выходил недовольный народ. При этом им жилось не так плохо. Потом к этому недовольному народу присоединялись провокаторы. А потом появлялось у них оружие. А потом они начали себя называть оппозицией. А оппозиция оказывается работала с USAID и другими структурами. Когда в Киргизии было две революции там даже не скрывали что получали бабки от USAID. И что дали эти две революции киргизы так сами и не поняли. А помните листовки как надо вести себя с правоохранителями и как сделать из себя жертву на камеру журналистов недовольных людей в Киеве на майдане и в Египте на площади Тахрир. Листовки одинаковые, перевод разный. А земельные митинги не помните в нашей стране? Вроде народ решил по митинговать чтобы землю не продавали. Так вот я тогда в сети начал замечать как появлялись группы в ФБ и ВК провокационные на счёт этих земельных митингов. Где призывали выйти на эти митинги и идти свергать власть. Потом КНБ все группы заблокировало. И оружие в некоторых точках находило для серьёзных провокаций на митингах. Так что чё вы там не видите в Госдепе это шляпа. Под каждое недовольство, будь то коррупция, земля, злой Кадафи и т.д. и т.п. найдутся силы которые будут устраивать провокации и даже захват власти.
Вы все это описали исходя из личного опыта? Или исходя из того что прочли в СМИ?

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

 

Из хожу из того что в этих странах после революций и протестов жизнь не улучшилась, а то и хуже стала в разы. А в некоторых как Ливия на части разделилась. Кстати если бы кгб Белоруссии проворонило микроавтобус с оружием и боевиками. Которые ехали якобы на митинг против налога на тунеядства. То там была бы большая провокация.



#729
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

За то что в Волгограде Родину мать измазали в зеленый, он уже заслуживает пулю в лоб.
Не радуйте местных созданий нежных со взором горящим - это фотошоп был.

 

 

Вот) а электорат верит) и гневные посты строчит.

Верит всему, что приподносят на блюдечке. А отсеять 80% фековых новостей не судьба)


  • -7

#730
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вот) а электорат верит) и гневные посты строчит. Верит всему, что приподносят на блюдечке. А отсеять 80% фековых новостей не судьба)
Вот только изначально в это поверили подобные вам общечеловечки, которые радостно на весь рунет разнесли рассказы, какие навальновцы молодцы, даже великий памятник осквернили привлекли к делу борьбы против здравого смысла.  Так что "гневные посты" всего лишь реакция на бешеную радость всякой швали.

А если бы все эти клоуны действительно рыпнулись к памятнику, их бы закопали всем миром.


  • 7

#731
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

Вот только изначально в это поверили подобные вам общечеловечки, которые радостно на весь рунет разнесли рассказы, какие навальновцы молодцы, даже великий памятник осквернили привлекли к делу борьбы против здравого смысла.  Так что "гневные посты" всего лишь реакция на бешеную радость всякой швали.

А если бы все эти клоуны действительно рыпнулись к памятнику, их бы закопали всем миром.

 

 

Уважаемая НЕ общечеловечек, Вы пожалуйста не объединяйте) Покажите какие либо мои посты, где я тезисно подтверждаю какие либо новости )))

 

Интересно, если какая либо личность считает себя НЕ общечеловеком и 50% населения называет швалью, то кто же она тогда? :)

 

У меня есть своя точка зрения, и я ее отстаиваю. И мне глубоко пофигу, что думают остальные по этому поводу.

Но называть людей швалью, у вас мадам корона не на ту сторону сползает.


Сообщение отредактировал mymiyden: 04.04.2017, 15:52:53

  • 1

#732
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Какая позиция у малолеток без мозгов которые родились благодаря материнскому капиталу что внедрила команда злого Путина. :-/ В инете глянь выступления 5 класников и школьников :faceoff:

 

Как бы материнский капитал начали платить в 2007 году. Учитывая это вряд ли 16-18 летние могли попасть под эту программу Джонни.


  • 0

#733
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Может быть за 15 лет казахов уже было не 16 млн, а 26. А так подачку дадут и радуйся, у нас депутаты и чиновники в месяц получают больше чем получает женщина официально работавшая с хорошей ЗП. При этом средняя коляска стоит 120-150 тыс, кроватка в сборе 100 тыс, дальше перечислять не буду итак знаете.

 

Джонни скажи мне на милость, почему ты все время ждешь что тебе кто что должен?

Почему тебя государство за то, что ваша семья родила ребенка должна содержать? Вы же сами решили заводить детей, так будь добр обеспечивай их.


  • 0

#734
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

Илон Маск подтвердил, что удалось сохранить и створки головного обтекателя , что в перспективе дает еще 1-2% экономии на каждом пуске.

Этот гаврик с филиала Nasa. Мне вобще смешно когда им гордятся якобы что он всё сделал сам. Этого шарлотана все кому не лень уже развели.

 

Tesla Motors, выпускающая электромобили, по уровню капитализации теперь занимает вторую позицию среди ведущих американских автопроизводителей, оттеснив с этого места Ford Motor. Произошло это после того, как в понедельник, 3 апреля, акции компании выросли более чем на семь процентов. Таким образом, капитализация Tesla Motors достигла 48,7 миллиарда долларов,   Вот бы и нас так разводили.)))



#735
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 В Tesla инвестировали основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин, один из основателей PayPal Илон Маск и президент eBay Джефри Сколл.  Интересно,догадываются ли Пейдж,Грин,Сколл,что Маск шарлатан.



#736
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Уважаемая НЕ общечеловечек, Вы пожалуйста не объединяйте) Покажите какие либо мои посты, где я тезисно подтверждаю какие либо новости )))
О, да. Вы из той породы, которая может максимум бросаться ни к чему не обязывающими, ничего не значащими и не стоящими, но полными обветшалого пафоса фразочками типа "Ватники и неофобия  рулят".  Хотя и разновидность другая, видовая принадлежность сомнений не вызывает. И богов ради, когда подобные вам начинают меня уважаемой обзывать, мне крайне неуютно становится. Даже если это сарказм.

Интересно, если какая либо личность считает себя НЕ общечеловеком и 50% населения называет швалью, то кто же она тогда? :)
Ой, у вас еще и гигантомания. Даже 50... А что не 86?

У меня есть своя точка зрения, и я ее отстаиваю. И мне глубоко пофигу, что думают остальные по этому поводу. Но называть людей швалью, у вас мадам корона не на ту сторону сползает.
Вот-вот. Я таких как вы никогда, к счастью, не пойму. Потому что не пойму, как НЕ назвать швалью отморозь, глумящуюся над великим памятником. Пусть и в фотошопе. Как НЕ назвать швалью тех, кто этому радовался. Как НЕ назвать швалью тех, кто не понял или осмелился поиронизировать по поводу гневного отклика на этот перфоманс.
  • 9

#737
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

 

 

Илон Маск подтвердил, что удалось сохранить и створки головного обтекателя , что в перспективе дает еще 1-2% экономии на каждом пуске.

Этот гаврик с филиала Nasa. Мне вобще смешно когда им гордятся якобы что он всё сделал сам. Этого шарлотана все кому не лень уже развели.

 

Tesla Motors, выпускающая электромобили, по уровню капитализации теперь занимает вторую позицию среди ведущих американских автопроизводителей, оттеснив с этого места Ford Motor. Произошло это после того, как в понедельник, 3 апреля, акции компании выросли более чем на семь процентов. Таким образом, капитализация Tesla Motors достигла 48,7 миллиарда долларов,   Вот бы и нас так разводили.)))

 

Так речь о космосе шла. Причём тут Тесла.



#738
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Но называть людей швалью, у вас мадам корона не на ту сторону сползает.

Ватники и неофобия рулят :D

 

Двойные стандарты опять.



#739
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Так речь о космосе шла. Причём тут Тесла.

 

Я если честно не могу понять, почему нельзя просто порадоваться тому, что ему это удалось сделать. Я понимаю, что это вызов для роскосмоса и прочих. Но я считаю, что если они должны не интервью давать типа это все лажа. А делом показать что они могут запускать современные ракеты, а не модели построенные 20-30 лет назад.


  • 0

#740
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

 

Этот гаврик с филиала Nasa. Мне вобще смешно когда им гордятся якобы что он всё сделал сам. Этого шарлотана все кому не лень уже развели.

 

Tesla Motors, выпускающая электромобили, по уровню капитализации теперь занимает вторую позицию среди ведущих американских автопроизводителей, оттеснив с этого места Ford Motor. Произошло это после того, как в понедельник, 3 апреля, акции компании выросли более чем на семь процентов. Таким образом, капитализация Tesla Motors достигла 48,7 миллиарда долларов,   Вот бы и нас так разводили.)))

 

Так речь о космосе шла. Причём тут Тесла.

 

Вы вроде речь вели о гаврике Маске. Если человек шарлатан,то разницы нет,в Тесле бы был шарлатаном.Не так ли?Или он в космосе шарлатан,а в Тесле нет?


Сообщение отредактировал tusk: 04.04.2017, 16:50:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.