Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#641
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О как бомбануло :lol:

 

Вброшу еще немного на вентилятор :p

 


  • 0

#642
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну и контрольный вброс на вентилятор :lol:

 

https://web.facebook...&type=3


  • 0

#643
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ну и контрольный вброс на вентилятор

https://web.facebook...&type=3

Майлыбаевских получается не всех вычислили
Фиона куда-то исчезла)
  • -1

#644
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Это что-то новенькое. Ухохатывающийся модератор делает вбросы непонятного вещества на вентилятор.
А впрочем не новО.
  • 1

#645
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Это что-то новенькое. Ухохатывающийся модератор делает вбросы непонятного вещества на вентилятор.
А впрочем не новО.

Вещество-то как раз и понятное,у него его много видимо) кипит и требует выхода)) мда...модеры нонче не те, да и той власти уже нет,сдуваются потихоньку;-)
  • 0

#646
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


29 апреля ожидается еще одна всероссийская стачка. Будильники во всех местах будут обеспечены всему правительству.

Для тех кто на бронепоезде. Вопросы есть?
Есть! Задали ведь уже! Праздник в честь создания РОА будет, как у вас там задумано?

Как у них задумано Х(отелось) бы З(нать). Но на ваши открытые намеки о том что за демонстрациями в РФ стоит Госдеп отвечу. Каких-либо доказательств об этом россияне, как заинтересованная сторона, не предоставили.
В целом же, в прошедшем месяце волнения имели место также в Белоруссии и Кыргызстане. И никакой связи между ними с Госдепом и друг другом я не увидел. В России протесты носили антикоррупционный характер. Они, скорее всего, нацелены на укрепление имиджа Навального накануне президентских выборов 2018 года. Время проведения митинга случайно совпало с ростом недовольства дальнебойщиками системой "Платон" и нарастающими социально-экономическими проблемами населения вследствие политики властей.
В Белоруссии бастовали против закона о тунеядстве. В Кыргызстане требовали освободить политзаключенных. Каких-либо других требований не выдвигалось. Может хватит искать кошку там где ее нет?
Про намечающийся 29 апреля в России митинг пишут все оппозиционные СМИ. Про связь между ним и якобы памятной датой, которую кроме вас никто и не помнит, не слышал.
Про КЗ. Можете особо не обольщаться. Нет у нас острых социальных проблем как у кыргызов чтобы лезть на баррикады и бежать просить помощи у соседей. С мечом придут, от него и погибнут. Не сомневайтесь. Да и кыргызы уже устали от революций. Вряд ли там повторятся события 2010 года.
  • 0

#647
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Спасибо, успокоили...
  • 0

#648
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Но на ваши открытые намеки о том что за демонстрациями в РФ стоит Госдеп отвечу. Каких-либо доказательств об этом россияне, как заинтересованная сторона, не предоставили.

Госдеп открыто обвиняет РФ в лице хакеров и прочих во вмешательстве в выборы самой демократической страны на всей планете, но с доказательствами тоже не густо. Но с высокой трибуны раз за разом об этом заявлять никому не мешает, ну и новые санкции на этой волне ввести - за милую душу.

В России протесты носили антикоррупционный характер.  
 

Коррупция - очень удобный повод, как же адекватный человек может быть не против коррупции, поэтому используя лозунги "Мы против коррупции" ситуацию можно расшатать с любой стране (и если бы в мире была страна, более могущественная чем США, то подкинув деньжат на борьбу с коррупцией в штатах и там могли развернуться события аля "звездно-полосатая весна").

Коррупция это несомненно плохо, и с ней нужно бороться, вопрос в другом: какими способами? Путем развала страны? Наглядный пример на Украине: при Януковиче уровень коррупции был очень высокий, людям намекнули "Усе на майдан", свергать клятого ворюгу, что в итоге? Страдания, кровь, тысячи убитых, раскол государства. И уровень коррупции стал еще выше. В общем: за что боролись, на то и напоролись.

Они, скорее всего, нацелены на укрепление имиджа Навального накануне президентских выборов 2018 года.

Навальный сдувается: на митинги на Болотной в Москве тогда вышли в среднем 100 000 человек (это только по Москве), сейчас по всей России всего 60 000 человек (приблизительно). Если в 2011-2012 он выводил ту самую интеллигенцию и людей среднего возраста, то сейчас его электрорат - гоповатого вида щеглы (давай на митинг сходим, ментов попинаем), у которых в голове ничего нет, кроме плана "как потратить 10 000 баксов", которые они получат по решению ЕСПЧ. Идея Навального использовать детей - это в высшей мере цинизм, т.к. основная цель была устроить беспорядки, чтобы спровоцировать представителей правопорядка на силовые меры в отношении хулиганов, тут же под рукой журналисты с камерой, и вот готов материал на тему "в ужасной недемократичной России бьют детей на улицах". 

Про КЗ. Можете особо не обольщаться. Нет у нас острых социальных проблем как у кыргызов чтобы лезть на баррикады и бежать просить помощи у соседей.
 

Как же? А коррупция? Разве ее у нас нет?

С мечом придут, от него и погибнут. Не сомневайтесь.

Это если с мечом придут, а если с дарами как данайцы? 


  • 1

#649
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Если с дарами, то по рогам)
По кз кто вам мешает высказываться? Пишите письма, адреса знаете.
  • 0

#650
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

По кз кто вам мешает высказываться? Пишите письма, адреса знаете.
 

Высказываться относительно чего? Моя деятельность не подразумевает дачи и получения взяток, правил ПДД не нарушаю, чтобы предлагать откупиться дорожному инспектору. 

В наших министерствах пачками ловят "за мохнатые лапки", включая министров, в СМИ все активно освещается, только потом все на тормозах спускается. 


  • 1

#651
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

По кз кто вам мешает высказываться? Пишите письма, адреса знаете.


Высказываться относительно чего? Моя деятельность не подразумевает дачи и получения взяток, правил ПДД не нарушаю, чтобы предлагать откупиться дорожному инспектору.
В наших министерствах пачками ловят "за мохнатые лапки", включая министров, в СМИ все активно освещается, только потом все на тормозах спускается.
Ну вот, есть оказывается чем поделиться. Доказательства приложите, тогда вообще прекрасно. Если все поголовно отмазываются, то пишите в ГП. Новый глава ГП мужик принципиальный судя по данным СМИ. Вот и его проверим заодно)

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 02.04.2017, 15:46:26

  • 0

#652
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Ну вот, есть оказывается чем поделиться. Доказательства приложите, тогда вообще прекрасно. Если все поголовно отмазываются, то пишите в ГП.

"Я ему про Фому, а он мне про Ерему". Я вас никак не пойму: т.е. коррупция возможна только в случаях, если о ней сообщил именно ты? а если нет, то и коррупции нет что ли?

Еще раз уточню: а чем поделится то? И о каких доказательствах идет речь? Специального реквизита в виде денежных банкнот с надписью ВЗЯТКА, видимой в лучах ультрафиолета, не имею. И вмешиваться в работу финпола не считаю возможным.


  • 0

#653
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
То есть у вас фактов нет, но у нас все поголовно коррумпированные. У них же Навальный выложил гору компры на своего премьера, но первый все равно не прав.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 02.04.2017, 16:14:00

  • 0

#654
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

но у нас все поголовно коррумпированные. У них же Навальный выложил гору компры на своего премьера, но первый все равно не прав.

Приведите ссылку на мои слова где я всех поголовно назвала взяточниками, мне аж самой интересно стало когда такое было.

 

Навальный выложил гору непонятно чего. Где список недвижимости и прочих предметов роскоши, принадлежащие на праве собственности семье Медведева? В фильме про Димона как то все чужое. Да и в списках Панамагейт его не было. Зато о наших было.

Если Навальный настолько против коррупции, чего он свой бешеный потенциал тратит, отсиживая в сизо за несанкционированные митинги раз за разом, пусть идет и работает в прокуратуру РФ. 


  • 1

#655
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Надо подсказать Навальному что его ждут в Генеральной прокуратуре с распростертыми объятиями)
  • -4

#656
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ну и контрольный вброс на вентилятор

https://web.facebook...&type=3

Майлыбаевских получается не всех вычислили
Фиона куда-то исчезла)
Умышленно молчал по поводу мастер-класса российского пропагандиста. Не хотел создавать рекламу. Но приезд состоялся, дал определенные положительные плоды.

Следуя посту Арманжана Байтасова, четыре часа были интересны, насыщены, а когда перешли к вопросам, про мастер-класс забыли. При этом, ничего из услышанного процитировано не было. Как и ничего кроме фантазий лектора о неслужебных отношениях с секретаршей не смог поведать и освещавший мероприятие казахстанский сайт.

То есть, они, по сути, объявили, что ничего по-настоящему заслуживающего внимания на мероприятии не произошло, Америки лектор не открыл. За исключением того, что не отказался от возможности провести пропагандистский сеанс, поговорить о мифических казахстанских бандеровцах, имеющих цель оторвать страну от России.

Но, одновременно с этим, жесткая обструкция, которой подвергли в сетях Арманжана Байтасова за выложенное фото с пропагандистом, стала, надеюсь, вакциной для сомневавшихся. Если даже умеющий держать удар Арманжан с многолетним опытом работы в медийной сфере был вынужден оправдываться, то пугающиеся микрофонов обитатели столичного левобережья теперь точно задумаются, стоит ли рисковать репутацией ради сомнительного селфи.

Одновременно, данный случай позволил всем убедиться в хрупкости репутации, которую можно строить годами, но поставить под удар одним неудачным рукопожатием. Принципиальность и чистоплотность оказались выше профессионального уважения, которое многие, включая меня, испытывают к Арманжану. Как говорится, "Платон мне друг, но истина дороже".

И, наконец, действительно ли пропагандист Соловьев способен научить навыкам жестких переговоров? Едва ли. В Казахстане давным давно сформировалась своя бизнес-культура, свои коммуникативные традиции. У нас формат жесткого прессинга аудитории за гранью хамства не приживается. За хамство можно сходу схлопотать по зубам. И это сложилось исторически. У нас не было ни рабства, ни крепостного права, народ на терпел унижений. А великодушие, доброту и гуманизм не следует путать с мягкотелостью.

Но главное, стало ясно, что российская пропаганда не так-то и эффективна в Казахстане. Никто больше не спешил похвастаться селфи со звездой. Видимо, по той простой причине, что звездой он у нас не является. Как бы этот эксперимент не обернулся для организаторов мероприятия разорительным в принципе. Лично для меня, к примеру, теперь эта компания перешла в разряд сомнительных, на мероприятия которой я уже точно не пойду. Пусть они хоть восхищающего меня Барака Обаму с бесплатной лекцией привезут.(с) Талгат Калиев, в ФБ.
  • 0

#657
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Удивило, что Соловьева приняли в ате, в отличии от либерального Быкова
  • 0

#658
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Любопытства ради полез посмотреть, чего там ещё приходится на 29 апреля - разумеется много чего происходило в истории в этот день:
https://ru.m.wikiped.../wiki/29_апреля
http://www.calend.ru/day/4-29/
Однако надо было вытащить и привязать к дате создание Русской Освободительной Армии.
Чистая провокация.

P. S. Какаши, вы выше клип выкладывали - "Я поднимаю свой флаг", вас не смущает, что власовцы в составе вермахта под этим флагом и воевали?
Соседство какое-то дрянное вышло.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 02.04.2017, 17:22:24

  • -1

#659
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Любопытства ради полез посмотреть, чего там ещё приходится на 29 апреля - разумеется много чего происходило в истории в этот день:
https://ru.m.wikiped.../wiki/29_апреля
http://www.calend.ru/day/4-29/
Однако надо было вытащить и привязать к дате создание Русской Освободительной Армии.
Чистая провокация.

P. S. Какаши, вы выше клип выкладывали - "Я поднимаю свой флаг", вас не смущает, что власовцы в составе вермахта под этим флагом и воевали?
Соседство какое-то дрянное вышло.

Я видео выкладывал, интервью гоблина и илиаса, там рассказали про Власова, посмотрите интереса ради, 54 вроде минута, ну а по поводу музыкальной паузы, вы уж простите, я специально выложил и про захват сев. областей написал , чтобы вас чуток "задеть", зная вашу нелюбовь к ВВП и происходящему во время его нахождения на месте Президента.

По поводу флага - 144 млн живет под ним и их особо не напрягает. Почему меня напрягать должно?
  • 0

#660
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Провокатор

---%<----
ну а по поводу музыкальной паузы, вы уж простите, я специально выложил и про захват сев. областей написал , чтобы вас чуток "задеть", зная вашу нелюбовь к ВВП и происходящему во время его нахождения на месте Президента.
----%<---

Это и есть провокация, причём не только в отношении меня.
Про русскую освободительную армию, тоже ведь специально выложили? Отчего за это прощения не попросили?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.