Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#441
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

На ладонь упала капля 

Все подумали вода 

Оказалась эта капля 

слезой ангела была

Плакал ангел безутешно 

когда видел свысока

Как поступков много грешных

Совершают без конца

Видел ненависть у близких

Видел зависть у людей

Чувства грязные и мысли

Чёрствость душ ,и мразь идей

И упала снова капля

Вновь подумали вода

Оказалось это ангел

Плакал горько ,как дитя.



#442
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Оспидяяяяяяяяя могильщик у нас всевидящее око оказывается...третий глаз прорезался никак)

Басталды

:-/ смотри как мы оживили ветку базарную им, а то кисляк кисляком сидят тут тухнут как Башан))


  • -1

#443
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А одному могильщику оптимизма хочу сказать: тыкву в доме своем увидишь, на кухне в засаленном халате ;-) нашелся тоже мне тут, санитар леса

 Abeka, люди, которые неуважительно относятся к людям противоположного пола (пофиг мужчины или женщины), как правило не счастливы в отношениях либо имели трудное детство, так что понять, простить, пожалеть! :rotate:  

 P.S. А то что таких бедненьких особо много именно в одной темке, дык видать тут кружок по интересам, наверное лучше не мешать им и не лезть сюда, пусть друг с другом общаются - болезные!   


  • -2

#444
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

мужики прям мужики.отчизгу защитят сб,за словом в карман не полезут.приятно посмотреть.как там у тебя, Абика, коронное выражение?)

измельчали?))) прям на глазах мельчание происходит что-ли, как Аральское море, только вот море кристаллами соли блястит, а тут кристаллища злобы;-)

Посадила тую, малину, крыжовник,смородину,черешню.погоду сегодня обещают плюс17.вроде ливни закончились.

завидки берут, у нас холодно( а фундук потом замучишься собирать говорят, много не сади
два дерева фундука изначально были.да мы только рады собирать.с пивасом тема):
Эльчик, земли по-разному. В зависимости от многих факторов.
  • 0

#445
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Кстати при оплате картой Сбербанка через приложение Алиэкспресс проблем не возникает. Как например на сайте Алиэкспресс той же картой идёт отказ.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#446
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А одному могильщику оптимизма хочу сказать: тыкву в доме своем увидишь, на кухне в засаленном халате ;-) нашелся тоже мне тут, санитар леса

не поленился, специально сходил везде посмотрел - нету Вас там. Зачем зря обещаете? :)
И почему вдруг было решено что я такой гостеприимный? я кого попало к себе на кухню не пускаю. Там холодильник с Салом и горилкой.

Может тыква только предлог для свидания?

в засаленном халате? Так издалека ко мне еще ни разу не подкатывали. Я конечно готов к разным экспериментам, но не в такой степени, старость и брезгливость помешают :)
  • -1

#447
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Иванка проигнорила мой вопрос...
  • 0

#448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Оспидяяяяяяяяя могильщик у нас всевидящее око оказывается...третий глаз прорезался никак)

никак не прорезался, с рождения открыт. Публикуйте фото - уверен, что многие захотят посмотреть на него третьим глазом и сделать Вам комплимент :)


  • 3

#449
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Abeka, люди, которые неуважительно относятся к людям противоположного пола (пофиг мужчины или женщины), как правило не счастливы в отношениях либо имели трудное детство, так что понять, простить, пожалеть!  

и цветы только в горшках своим тыквам несут по праздникам))


  • -1

#450
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

@TIN_A,

ты не фанатка Самсунга? вчера краем глаза смотрела презентацию, и опять мне показалось что корейцы впереди планеты вся, несмотря на передрязги в верхах, марку держат и флагманами остаются...уважуха прямо 


  • 1

#451
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мадам, ну возьмите себя в руки, плз. Не стоит так стенать по поводу недостатка моего внимания, Ваша навязчивость только усугубит ситуацию. Я глубоко сожалею, но ничего не могу с собой поделать. Давайте просто останемся добрыми интернет-собеседниками, которые не ведут диалог :)


  • 1

#452
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Мсье не льстите себе :-/

лично Вас никто не трогал, сами ляпнули-сами обиделись-сами отзываетесь ;)

и да,на будущее, адайцев лучше не трогать, это я думаю и без меня знаете ;)


  • -5

#453
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я только что поверил, что Дед Мороз существует)


  • 2

#454
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мсье не льстите себе :-/
лично Вас никто не трогал, сами ляпнули-сами обиделись-сами отзываетесь ;)
и да,на будущее, адайцев лучше не трогать, это я думаю и без меня знаете ;)

А что, адайцы априори чем-то лучше остальных? Найманов например?
Если хотите быть выше кого-то, делайте это так чтобы не принижать остальных.
Не имею привычки спорить, тем более с женщинами, но тут, извините, не сдержался.
  • 4

#455
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Не имею привычки спорить, тем более с женщинами, но тут, извините, не сдержался.

пфффффф, чуток глазки приоткройте и прочтите заново мой пост, в каком месте написано что адайцы выше кого-то и в каком месте принижены, те же Вами приведенные найманы?

Не пытаетесь найти черную кошку в черной комнате, у Вас это коряво получается, извините, не сдержалась (с) ;-)


  • -4

#456
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нур, блин, не разрушай мою веру в прекрасное))

 

***Дед мороз существует. Дед мороз существует. Должен быть.


  • 3

#457
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Нур, блин, не разрушай мою веру в прекрасное))

 

***Дед мороз существует. Дед мороз существует. Должен быть.

 

Адайцы существуют)

дед Мороз нет.

Прости дядя Гош) не виноватая я))))


  • -2

#458
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

по самоутверждайтесь, по самоутверждайтесь, кто ж вам еще такую возможность даст-то ;)


  • 2

#459
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Нур, блин, не разрушай мою веру в прекрасное))

***Дед мороз существует. Дед мороз существует. Должен быть.

Адайцы существуют)
дед Мороз нет.
Прости дядя Гош) не виноватая я))))
Старший из тройняшек застукал маму при исполнении последней роли феи. При этом подозрения сына усилило то что супруга зуба его под подушкой так и не нашла, но деньги положила вынужденно. У младшего теперь траур. Начал интересоваться, существуют ли гномы, Дед мороз и остальные персонажи.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 30.03.2017, 14:48:05

  • 1

#460
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

други, есть ли что-то навроде официального лингвистического сайта где идет правильная транслитерация фамилий имён??

своё то всегда знал )) для друга РФ подданного надо!

Ему в загране с одной "С" написали, а жена его наша подданная у нее правильно ...ssova написано )))

 

и еще насчет населенных пунктов такой же сайт нужен!!

в частности, где всякие мелкие сёла, поселения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.