Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#341
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а к этому есть предпосылки? сколько они там с друганами по партии ПарНас набрали на думских выборах в сентябре? разве не 3% на всех.

Предпосылок нет, вопрос теоретический.
Кроме того некорректно сравнивать партийные выборы в Госдуму и выборы Президента. Простой пример: выборы мэра Москвы, где Навальный набрал 27%, против 51% у Собянина.
Однако в масштабах России, максимум, что ему светит и то в случае, если его допустят к выборам - это борьба с Жириновским за третье место, после Путина и Зюганова, т.е. наберет 6-7, ну мах 10% голосов.
  • -1

#342
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Однако в масштабах России, максимум, что ему светит и то в случае, если его допустят к выборам - это борьба с Жириновским за третье место, после Путина и Зюганова, т.е. наберет 6-7, ну мах 10% голосов.

Алексей Анатольевич Жириновскому не конкурент, однозначно.

Зюганов вроде не будет выдвигатся, так что Навальный будет бороться за голоса либерально настроенного электората с Явлинским (скорее всего). 

Это в теории, а на практике - куда Навальный свою судимость денет? 


  • 2

#343
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

*** я поддерживаю стремление кого-либо протестовать против коррупции и пр. дряни в стране, только "за". Но делать это на гей-парадах и т.п. мероприятиях ... мягко говоря не одобряю. Надо как-то разграничивать интересы собственные и собственной страны и интересы противников твоей страны.

То есть 18 марта одобрямс, а остальное геи.
Традиционная совковость мышления в отношении человека «чуждых» взглядов, приверженца «враждебной» идеологии, сторонника каких-либо «опасных» идей, вкусов или настроений, пришедших с Запада.
Чисто теоретически: если тот же Навальный победит на выборах, как будешь интепретировать его победу?

ну хорошо, давай проще, на простых и доступных примерах - у нас в РК тоже есть "пятая колонна". которая борется с кровавым режимом за иностранные деньги - Сорос даёт, Freedom House, USAID и пр.десятки ручных фондов Госдепа США и пр. распространителей демократии. Вся информация о финансировании "оппозиции" в странах где есть геополитические интересы и тех же США и той же РФ открыта . В РФ это навальные-пономаревы, у нас это нарымбаевы-мамбеталины и их навалом. Мы такое же поле для гольфа в игре больших имперцев. Не было бы нефти и располагались бы в Африке - жили бы скучно и бедно.

Это даже не рассматривая половину агентов влияние в правительстве, где куча топов работают в интересах той или иной державы, не забывая о собственном портмоне.

Вот значит условные навальные-нарымбаевы-мамбеталины собирают митинг якобы борцевать коррупцию и "Он нам не Баха!". Они ж не призывают не голосовать на Нур-Отан и НАНа  на выборах (как обычно меняется власть), а тупо вопят "Панду геть!".  Ты пойдешь и станешь интеллигентом? Или совком останешься? Всё ж просто на самом деле, тут чуть-чуть беременной сложно остаться.

Да, я совок. Если моя позиция черно-белых взглядов в отношении интересов моей страны называется совковостью, то я не против. Хоть совок, хоть лопатка. Может я просто умею смотреть глубже и читать на пару ходов дальше.

Еще раз повторюсь, пока Навальный был просто отечественным копателем компромата на власть он был мне лично где-то симпатичен. Но как только он он стал оппозиционером на деньги противника и в чужих интересах - он стал противен. Даже одной ложкой дёгтя можно испортить целую бочку мёда. 


Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2017, 13:42:05

  • 4

#344
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Еще раз повторюсь, пока Навальный был просто отечественным копателем компромата на власть он был мне лично где-то симпатичен. Но как только он он стал оппозиционером на деньги противника и в чужих интересах - он стал противен. Даже одной ложкой дёгтя можно испортить целую бочку мёда.

Тех кто сидит на иностранном финансовом подсосе, как к примеру Мари Ли Пен, мало кто любит.
А разве Навальный финансируется из внешних, а не из внутренних источников? Есть ли факты получения им западных грантов? Я просто не слышал в отношении него подобного.

Думаю проблема все же в другом - пропаганда усиленно вдалбливала обществу одни убеждения, словно по сюжету сказки Андерсена "Новое платье Короля" и общество соответственно и "правильно" реагировало, но какой-то мальчик все же выкрикнул «А король-то голый!», но общество тем не менее старательно хватается за уже привычные убеждения с которыми оно живет и цыкает на мальчика в попытке его заткнуть и защитить власть, потому что подсознательно понимает, что с мальчиком придётся идти на жертвы.
  • -1

#345
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В общем - Вот тебе Димон и Юрьев день... (с)
  • -1

#346
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Ещё раз повторю - не платят и любопытства ради поделитесь туда - это куда? Ну или назовите митинги состоявшиеся в Астане хотя бы за последний год? Я просто обычно на праздничные даты стараюсь куда-нибудь съездить, может чего не знаю.

На митинги. Обычные митинги. А если я скажу вам платят на этих митингах. Это же будет расцениваться как клевета. Ну вы же клевещите везде.

 

Есть ли факты получения им западных грантов? Я просто не слышал в отношении него подобного.

Думаю у спецслужб есть факты. Достаточно того что его дружки да и он сам ходят в американское посольство и встречаются с американскими дипломатами в разных городах. Это открытая информация!  Да и санкции США против чинуш были введены после статьи Навального где он написал против каких чинуш их вводить . То есть засланный казачёк.

 

Думаю проблема все же в другом - пропаганда усиленно вдалбливала обществу одни убеждения, словно по сюжету сказки Андерсена "Новое платье Короля" и общество соответственно и "правильно" реагировало, но какой-то мальчик все же выкрикнул «А король-то голый!», но общество тем не менее старательно хватается за уже привычные убеждения с которыми оно живет и цыкает на мальчика в попытке его заткнуть и защитить власть, потому что подсознательно понимает, что с мальчиком придётся идти на жертвы.

 

Проблема в том что если в КЗ появится такой же мальчик, то вы будете петь по другому.

 

P.S. Данный спор считаю законченным так как человек тупо пихает двойные стандарты и отвлекает общество от реальных проблем. Я про Mirage.



#347
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Галант,

Утром не успел написать. В продолжение темы про удорожание производных от каучука, в частности презервативы d59a4ef8e98899e2fe2f8115bc2d62d6.jpg
Ну а в целом это актуально и для нас. Трамп уже скоро 100 дней как у руля и никакого потепления между сторонами конфронтации не наблюдается. В Сенат внесли на рассмотрение законопроект, который обяжет президента США согласовывать с народными избранниками вопрос снятия санкций. Посему ожидается продолжение политики тихого удушения экономики РФ и увеличивается риск смещения зоны конфликтов в наш регион по причине того что ряд соратников главы Белого дома специализируется на Центральной Азии.
Так что надо дюрексом запастись пока цены не выросли)
  • 0

#348
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

P.S. Данный спор считаю законченным так как человек тупо пихает двойные стандарты и отвлекает общество от реальных проблем. Я про Mirage.


Ваши умозаключения - это лишь ваши домыслы и не более, я же вам свои не навязываю и никто не мешает вам решать ваши проблемы.
Неприятна тема обсуждения вчерашних протестов в России - не участвуйте.
  • -1

#349
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Почем дюрексы в РК?
  • 0

#350
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Мираж, если бы вы были гражданином России и на идентичной должности, то пошли бы на митинг?
  • 2

#351
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Почем дюрексы в РК?

 

a8473c41463f4cc330b29b49c895a63a.png


  • 0

#352
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

С чего сыр бор? На 12млн Москву спаковали 130 человек. Даже если по всей стране вышли несколько десятков тысяч, то на фоне 144млн населения это несерьезно.

И потом разогнать несанкционированный митинг дело благое.

Твердой руки Владимиру Владимировичу. И зоркого глаза.

Пусть даже 50тыс, это всего 0,03472(2)% от 144млн.

Как если бы в масштабе Астаны собралось 295 человек.


Сообщение отредактировал I_am_one: 27.03.2017, 15:55:07

  • 5

#353
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

Твердой руки Владимиру Владимировичу. И зоркого глаза.

А чем он заменит Платон?Кто нямку подвезёт?

http://lukomore.org/...ный/хейт_версия


Сообщение отредактировал Pynya: 27.03.2017, 16:23:46


#354
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А чем он заменит Платон?

Не сказал еще. Задумал наверное что-то. Такой хитрец. 

 

Кто нямку подвезёт?

Чрезвычайные полномочия президенту и расконсервирование складов с военной техникой на колесиках решает эту проблему. Тушенка сама покатится из Москвы в регионы и обратно. Если под трибунал не хочет.


  • 0

#355
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Чрезвычайные полномочия президенту и расконсервирование складов с военной техникой на колесиках решает эту проблему. Тушенка сама покатится из Москвы в регионы и обратно. Если под трибунал не хочет.

 

ох Димон!


  • 0

#356
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Чрезвычайные полномочия президенту и расконсервирование складов с военной техникой на колесиках решает эту проблему. Тушенка сама покатится из Москвы в регионы и обратно. Если под трибунал не хочет.

 

такое уже проходили. ничем хорошим увы не закончилось.


  • 0

#357
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

 

такое уже проходили. ничем хорошим увы не закончилось.

 

http://opr.com.ru/

Да ничем это не кончится.

Трамп поддержит.

https://aftershock.news/?q=node/501128

Это про автобусы без водителя?

Постиндустриальное общество.

Скрытый текст

На каком месте?

https://www.numbeo.c...uality-of-life/


Сообщение отредактировал Pynya: 27.03.2017, 17:08:39


#358
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну а в целом это актуально и для нас. Трамп уже скоро 100 дней как у руля и никакого потепления между сторонами конфронтации не наблюдается. В Сенат внесли на рассмотрение законопроект, который обяжет президента США согласовывать с народными избранниками вопрос снятия санкций. Посему ожидается продолжение политики тихого удушения экономики РФ и увеличивается риск смещения зоны конфликтов в наш регион по причине того что ряд соратников главы Белого дома специализируется на Центральной Азии.
Так что надо дюрексом запастись пока цены не выросли)

"Я не собираюсь извиняться за политику США в Центральной Азии\", заявила помощник госсекретаря США по вопросам Южной и Центральной Азии Ниша Бисвал.

Об этом она сказала, отвечая на вопросы журналистов в ходе телефонной конференции из Вашингтона с Астаной, Алматы, Ашхабадом, Бишкеком, Душанбе и Ташкентом.
По ее словам, США проводит в Центральной Азии политику, основанную на защите своих интересов и своих ценностей по продвижению демократии.
«Мы будем продолжать поддерживать основные ценности свободы слова и прав человека в Центральной Азии, — сказала Ниша Бисвал. — Мы понимаем, что каждая из стран этого региона имеет свой путь и идет по своей траектории, но мы считаем, что эта траектория должна вести только в одну сторону – в сторону демократического прогресса, потому что эти принципы универсальны».
Помощник госсекретаря подчеркнула, что возможно кто-то считает американскую политику по установлению демократии довольно агрессивной, но лично она слышала только позитивные отзывы относительно внешней политики Штатов, причем не только от партнеров в Центральной Азии, но и по всему миру.

тут

Я думаю, что Госдепу глубоко по барабану успеем ли мы купить Дюрекс или нет - иметь будут в любом случае. Проблемы индейцев шерифа не волнуют)


  • 1

#359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

успеем ли мы купить Дюрекс или нет - иметь будут в любом случае

 

 

Ну так не Дюрекс надо закупать, а вазелин:

 

7bb26bd20905cbe6acd424cfb382.jpeg


  • 0

#360
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ох Димон!

Лан, чо сразу Димон. Пошутить уже нельзя 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.