Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#201
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Оказывается сегодня в 22.00 по 1 каналу будет "Прожекторперисхилтон".

Гош, млин! Отметили победу Барыса, второпях приехал домой, а тут ещё Малахов вещает...

 

ну не знаю, мы по 1 каналу посмотрели. Пяток шуток было, в целом принципе не стрельнуло, но и не провал. М.Захарову из МИД РФ приглашали, но поговорить ей не дали.
Сейчас операторов ТВ-трансляций куча, каждый берет сигнал где попало неизвестно из какой сетки + одаренность местных псевдопредставительств каналов - не угадаешь.
 

 

Охарактеризовал, как есть - не больше и не меньше!

 Мдяя, я как-то думала, что некоторые должности предполагают более корректрый подбор выражений. Но сегодняшний день преподнёс мне много нового!  :faceoff:

 

уточните плз, хочу всё знать -  это именно глагол "кудахтает" спровоцировал такое бурление и неизгладимое впечатление? Или просто за г-жу пейсательницу блогов обидно стало?
перевирая АС: "О сколько нам открытий чудных готовит чтенье словаря"? :)


Сообщение отредактировал gosh: 04.03.2017, 23:19:50

  • 0

#202
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ну не знаю, мы по 1 каналу посмотрели. Пяток шуток было, в целом принципе не стрельнуло, но и не провал. М.Захарову из МИД РФ приглашали, но поговорить ей не дали.
Сейчас операторов ТВ-трансляций куча, каждый берет сигнал где попало неизвестно из какой сетки + одаренность местных псевдопредставительств каналов - не угадаешь.


По 1 каналу на Алма-ТВ, в 22-45 началось.
Нормально. В принципе все в обойме.
Затянули с разбором - "Кто виноват?", хорошо до "Что делать?" не дошли, но потом реабилитировались.
В общем всех с возвращением ППХ!
Захаровой и поесть не дали.)
- Он физик.
- А как это помогает ему шпионить и вербовать?)
Теги поправил.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 04.03.2017, 23:44:42

  • 0

#203
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

уточните плз, хочу всё знать -  это именно глагол "кудахтает" спровоцировал такое бурление и неизгладимое впечатление? Или просто за г-жу пейсательницу блогов обидно стало? перевирая АС: "О сколько нам открытий чудных готовит чтенье словаря"?
 

 Автора данной статейки знать не знаю. Коробит уничижительное отношение к девушкам, особенно от лиц, имеющих определённый статус. И да, мне вообще не нравиться, когда мужчина пользуется таким глаголом! У меня свои представления о такте, джентельменстве и прочем. Когда коробит, могу высказаться. Форум общественный, что-то не так?


  • 1

#204
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


Сообщение отредактировал ERLAND: 05.03.2017, 00:06:13

  • 0

#205
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сформировались все полуфинальные пары:
4be6a8494cd3.jpg
Барыс остался единственным не российским клубом, продолжающим борьбу за Кубок.
  • 0

#206
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

уточните плз, хочу всё знать - это именно глагол "кудахтает" спровоцировал такое бурление и неизгладимое впечатление? Или просто за г-жу пейсательницу блогов обидно стало? перевирая АС: "О сколько нам открытий чудных готовит чтенье словаря"?


Автора данной статейки знать не знаю. Коробит уничижительное отношение к девушкам, особенно от лиц, имеющих определённый статус.
---%<---
Ок, следуя моде, назовём её "девушкой с пониженной социальной ответственностью"!
Думаю статусность этой формулировки должна вас устроить.
  • 0

#207
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Четыре пары - это 1/4 финала. Любой сайт так и пишет - 1/4.

Нуортановский менталитет говорит за себя: и ракету свою создали, и министерство, как тут выразились, несуществующей промышленности уже имеется..и 1/2 уже..из той же серии...
  • -1

#208
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Четыре пары - это 1/4 финала. Любой сайт так и пишет - 1/4.

Нуортановский менталитет говорит за себя: и ракету свою создали, и министерство, как тут выразились, несуществующей промышленности уже имеется..и 1/2 уже..из той же серии...

Тут две разные конференции, поэтому и 1/2 считается
  • 0

#209
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дело не в долях игр, а в долях мозга ищущего к чему прицепиться.)
  • 7

#210
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
http://www.khl.ru/standings/
Для уточнения, пишут 1/2 конференции, иначе воспринимается, как полуфинал лиги, ясно, что профи воспринимаю 1/2 (конференции) по умолчанию, но других в заблуждение не хочется вводить


А то как с экспо
Всего существует два типа международных выставок EXPO. Всемирная универсальная выставка, проводимая каждые 5 лет (последняя была в 2015 году в Милане, следующая в 2020 году в Дубай), и специализированная международная выставка, проводимая между основными универсальными. EXPO 2017 подпадает под категорию специализированной международной выставки. Помимо масштаба и значимости различия также в том, что во всемирной универсальной выставке страны-участницы строят сооружения за свой счет, а в специализированной — за счет принимающей стороны (государства).
  • 3

#211
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Боровом погода шикарная! Солнечно, - 7*С!9fd19b8a5a44.jpg
Другое фото посадил - больше передаёт погоду.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 05.03.2017, 15:04:13

  • 0

#212
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Для уточнения, пишут 1/2 конференции, иначе воспринимается, как полуфинал лиги,


Дело ещё в том, что полуфинала лиги, как такового, просто нет - его не существует, т.к. Кубок разыгрывают победители конференции.
  • 0

#213
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Не помню чтобы из финансирования ЭКСПО-2017 кто-то делал секрет. Скажу даже больше, арабских инвесторов с 6 миллиардами долларов туда не пустили, сказали что денег предостаточно.
  • 0

#214
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тут две разные конференции, поэтому и 1/2 считается

Каждый может считать как хочет, но на самом деле это1/4... когда говорят, что 1/4 по сути - некоторые уперто пытаются доказать обратное (это не о Вас) 


  • -1

#215
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А то как с экспо
Всего существует два типа международных выставок EXPO. Всемирная универсальная выставка, проводимая каждые 5 лет (последняя была в 2015 году в Милане, следующая в 2020 году в Дубай), и специализированная международная выставка, проводимая между основными универсальными. EXPO 2017 подпадает под категорию специализированной международной выставки. Помимо масштаба и значимости различия также в том, что во всемирной универсальной выставке страны-участницы строят сооружения за свой счет, а в специализированной — за счет принимающей стороны (государства).

Думаю, против ММг шансы минимальные.. максимум 2 игры отдаст Магнитка


  • 0

#216
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Барыс остался единственным не российским клубом, продолжающим борьбу за Кубок.
Более того, Барыс единственный клуб прошедший первую стадию плова, выступая в качестве андердога ;)

то бишь изначально был ниже оппонента! Во всех остальных случаях ожидаемо победили "фавориты"!


  • 0

#217
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Более того, Барыс единственный клуб прошедший первую стадию плова, выступая в качестве андердога ;)
то бишь изначально был ниже оппонента! Во всех остальных случаях ожидаемо победили "фавориты"!

По-моему трактор и барыс вполне равноценные команды
  • 0

#218
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

По-моему трактор и барыс вполне равноценные команды

По игре  даже "Барыс" превосходил местами


  • 0

#219
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

кто у барсов заведует игрой? наши или как всегда легионеры, не в курсе просто, раньше вроде торпедо ускаманское было, или барс это и есть они 

 

пс. просто говорили у нас мини футбол развивается, кайрат типа в лиге европейской чемпионит, глянул состав, а там трое натурализированных бразильца


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 05.03.2017, 18:05:54

  • 0

#220
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

крайняя слева хорошенькая

да, в очках, тоже обратил внимание, глаз наметан)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.