Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2001
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Федя, сходи на выставку, там можно даже бесплатно поесть - угощают в павильонах, можно недорого покушать на фудкорте, а можно и задорого в ресторанах.
А так позиция - сам не был и не пойду, но покритикую, потому как точно знаю - все кругом плохо и по другому быть не может. Тот же самый нигилизм.
А вообще - это как кто-то в море купается и на пляже загорает, отдыхает в общем, а кто-то рядом песок копает - окурки ищет.
Мир всегда делился на оптимистов и пессимистов.

Анекдот в тему:

Жили-были два мальчика, Оптимист и Пессимист…
На утро НГ Пессимист нашел под ёлкой много сладостей и игрушек, а Оптимист – кучку конского навоза.
Встречаются во дворе, делятся впечатлениями.
Пессимист ноет:
— Конструктор Лего - деталек немеряно, теряться будут… плюшевый медведь какой-то уродский… мандаринов много - все сразу
не съем, портится начнут… конфеты липкие и от них зубы болеть будут…
Оптимист:
— Представляешь, ко мне лошадка настоящая ночью приходила!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 16.06.2017, 14:37:39

  • 4

#2002
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Большие вопросы к организаторам, которые билеты впиндюрили бюджетникам, некоторым под силой увольнения, ещё потом свезли этих людей на Экспо чтобы они покупали там воду по тысячи и ели по пять тысяч за порцию.

 

Прям силой заставляли покупать минералку и есть дорогую еду? Серьезно?


  • 0

#2003
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Федя, сходи на выставку, там можно даже бесплатно поесть - угощают в павильонах, можно недорого покушать на фудкорте, а можно и задорого в ресторанах. А так позиция - сам не был и не пойду, но покритикую, потому как точно знаю - все кругом плохо и по другому быть не может. Тот же самый нигилизм. А вообще - это как кто-то в море купается и на пляже загорает, отдыхает в общем, а кто-то рядом песок копает - окурки ищет. Мир всегда делился на оптимистов и пессимистов.

Я уже всё высказал! Выставка хорошо. Организация плохо.  Это моё мнение и никому его не навязываю. Хотя какой моё мнение, много кто об этом пишет и говорит. Просто вы там повыше рангом и вас это не коснулось. Так что спор объявляю закрытым!



#2004
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

водитель погиб в результате нарушения правил техники безопасности при тушении пожаров. А не от того что там железо с неба упало. Это две больших разницы. В любом случае все вопросы надо задавать в адрес нашего МЧС, которое содержится за наш счет и которому РФ платит деньги за утилизацию обломков и ликвидацию всех последствий падения. Но, опять-таки, кого это интересует если ракета российская.

Так написал же

в результате падения боковых блоков первой ступени ракетоносителя "Союз 2.1" и начавшегося пожара один человек погиб, второй находится в реанимации


Гош, скажи просто и привычно - проблемы индейцев шерифа не волнуют.
  • 0

#2005
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

 

Большие вопросы к организаторам, которые билеты впиндюрили бюджетникам, некоторым под силой увольнения, ещё потом свезли этих людей на Экспо чтобы они покупали там воду по тысячи и ели по пять тысяч за порцию.

 

Прям силой заставляли покупать минералку и есть дорогую еду? Серьезно?

 

Да прям. Привезли бюджетников автобусами из другого региона. Хорошо, что некоторые из них умудрились взять с собой еду. И те поделились с другими. Но всё равно многие голодные ходили. Так и уехали голодные... 



#2006
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Гы)) пару дней назад брал выписку о состоянии очереди сына в садик, ставил почти сразу как родился.

был 16 тыс с чем то, три года спустя 11 тыс какой то :faceoff:  Так его очередь придет когда в армию собираться будет :D

мой 2 когда за год до школы был 45**-какойто. спасли двойняшки - из-за них по льготке приняли его в гос.сад.

теперь уже двойняшки идут в гос.сад. - очереди для льготников реально работают, без блата!


  • 0

#2007
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Я уже всё высказал! Выставка хорошо. Организация плохо. Это моё мнение и никому его не навязываю. Хотя какой моё мнение, много кто об этом пишет и говорит. Просто вы там повыше рангом и вас это не коснулось. Так что спор объявляю закрытым!

Да никто с вами и не спорит.
Просто основная ваша проблема в том, что у вас нет именно собственного мнения, даже в тех вопросах, где вы можете его составить сами, а не на основании тех мнении, кто об этом пишет и говорит. Причём подсознательно, из тех, кто пишет и говорит, вы выбираете именно негатив, потому что именно это вы и желаете слышать.

Сходите и составьте собственное мнение, а потом его декларируйте, по крайне мере это будет честно.
  • 0

#2008
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Позавчера ездил на ипподром, на представление мадьяр - венгерских номадов, жаль ближе к концу смог приехать, но даже то что застал - впечатлило.

 

ЭтноАул? Сегодня отправил туда супругу, на будущей неделе родителей туда постараюсь свозить.

 

сегодня попробую с пацанами смотаться. Мы там планировали поднять канал с прямой трансляцией в интернет всего карнавала на весь период работы, но что-то у акимата аула пошло не так. Друзья там работают по организации сцены (звук-свет), покажу пацанам кухню этого действа: на барабанах постучат, побрынькают на хорошей гитаре )


Сообщение отредактировал gosh: 16.06.2017, 14:52:00

  • 0

#2009
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
К месту - отдам бесплатно билеты на сегодняшний концерт в Дворец Молодёжи. Солисты "Астана-Опера" с эстрадно-симфоническим оркестром "Астана".
ceccd7f6dc43.jpg
У меня не получается, супруга одна идти не хочет.
  • 0

#2010
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Да прям. Привезли бюджетников автобусами из другого региона. Хорошо, что некоторые из них умудрились взять с собой еду. И те поделились с другими. Но всё равно многие голодные ходили. Так и уехали голодные... 

 

 

 

Брехун вы батюшка)

Я вам ссылку скинул, где цветным по белому написано, где и за сколько можно поесть)

А вы все одно да потому)


  • 0

#2011
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
То сепаратистам назвали, то в моих словах пренебрежения нашли... )))

Зайду конечно, т.к. на следующей недели билеты в цирк взял, как раз в выходной день, днём по выставке, вечером в цирк
  • 2

#2012
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Просто основная ваша проблема в том, что у вас нет именно собственного мнения, даже в тех вопросах, где вы можете его составить сами, а не на основании тех мнении, кто об этом пишет и говорит. Причём подсознательно, из тех, кто пишет и говорит, вы выбираете именно негатив, потому что именно это вы и желаете слышать.

Основная ваша проблема в том, что вы даже не знаете ничего. Просто тупо стараетесь забыть о проблемах, так сказать их не видеть. Это все чинуши такие практически. Кстати зачем вы бомжей увезли и бросили в поле голодными ради Экспо? Я понимаю там туристы все дела. Но на дворе 21 век могли бы в ночлежку на время определить.



#2013
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Брехун вы батюшка) Я вам ссылку скинул, где цветным по белому написано, где и за сколько можно поесть) А вы все одно да потому)

Да нафига мне твоя ссылка? Ещё один в другом мире живёт. Я с людьми общался вчера которые там были))) 



#2014
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!


  • 0

#2015
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!

- вы знаете что говорят про вас за вашей спиной?
- передайте им что когда меня нет они могут даже меня бить

Хочу сходить, есть желающие? Сары арбу сегодня затестил в обед, очень хорошее вино, рекомендую!8ec4804e0394de14b64dec32727b8dfb.jpg
  • 0

#2016
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Как говорят мои арабские друзья, надо обмыть Рамадан)
Чтобы зазря не наставили минусов выставлю аргумент. Это акция в аэропорту Аммана3fb0575d2cc067e4657f759c126e0713.jpg Во время Рамадана при покупке 2 бутылок виски третья бесплатно.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 16.06.2017, 17:57:02

  • 2

#2017
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Как говорят мои арабские друзья, надо обмыть Рамадан)

А чем обычно обмывают Рамадан?
  • 1

#2018
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Как говорят мои арабские друзья, надо обмыть Рамадан)

А чем обычно обмывают Рамадан?
См.выше.
  • 0

#2019
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Хотел отредактировать сообщение о билетах, уже не даёт.
В общем билеты нашли нового хозяина.
Хорошего вечера!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 16.06.2017, 18:18:03

  • 0

#2020
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кстати зачем вы бомжей увезли и бросили в поле голодными ради Экспо?

3bce90d70570.jpg
Фёдор, ну ты же не Иванушка - напиши запрос в ДВД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.