Перейти к содержимому

Фотография

Какой самый возбуждающий мужской аромат?Интересно мнение девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#161
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

отличный запах) а флакон какой)))) такой холодный
А ты такой холодный как айсберг в океане(с) :bow:

надо же, уже 2 мужчинам на цт нравится, а все кому дарила как-то не фанатели, мягко скажем :D
  • 1

#162
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


отличный запах) а флакон какой)))) такой холодный
А ты такой холодный как айсберг в океане(с) :hi:

надо же, уже 2 мужчинам на цт нравится, а все кому дарила как-то не фанатели, мягко скажем :D

двоим на цт - не показатель :bow: у меня он есть и довольно таки продолжительное время. еще никто ни разу не сделал комплимента. даже глазом не повел. так что "не верю!" (С) сами знаете кто сказал)))

Сообщение отредактировал Blyudo: 18.07.2010, 01:01:52

  • 0

#163
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну то ни одного любителя не знала, теперь аж 2, за пару дней. все же показатель :weep:
  • 1

#164
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Encens et Lavande от Serge Lutens - вот что будоражить должен мозк.
  • 0

#165
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений



а мне на данный момент оч нравится Clinique Happy :smoke:


очень нравится......я даже сама им пользуюсь :D

Я думала я одна такая :spy:
тож иногда забрызгиваюсь, даже в комнате у себя брызгаю

как прикольно! нас много таких!!! дружно пользуемся))))
раньше муж пользовался CHIC от CH, я от них сильно балдела. а теперь мы дружно пересели на Clinique Happy)))
  • 0

#166
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
уже который день меня будоражит опиум женский на себе любимом. думаю, что женщин тоже будоражить должен просто обязан))
  • 0

#167
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Да блин с этими ароматами......уже и не знаю что возбуждает. :) Чего только не носил мой любимый и все ему почти идет, ну а больше всего мне нравилось на нем Блю от Версаче (лень по латиннице писать), Коленька Черный :weep: , Роша мэн, Кензо темно-синий, Жон Варватос и из последнего, как ни странно Гуччи бай Гуччи. Да много еще можно перечислять, наверное более такие приятные ароматы и сладковатые что ли, а недавно понравился Миллион на одном мужчинке.........к чему бы это??? :weep:
  • 0

#168
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Самый лучший аромат - это Dior Sport одназначно! Я сама порой пользуюсь!!!

#169
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
мой мужчина от Хуга Босс( последняя серия, млин забыла) обожаю этот свежий запах :smoke:
  • 0

#170
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Home Allure Sport
  • 0

#171
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
мой самый любимый мужской аромат - Gucci Rush :-) балдею

Сообщение отредактировал бельчатина: 01.08.2010, 03:44:25

  • 0

#172
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
даа, Dior Sport такой возбуждающий и еще Bvlgari Aqua
  • 0

#173
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
нравится мужской Версаче голубенький...аромат свежести. :rolleyes:
  • 0

#174
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Версаче муж, в голубом флаконе, самый возбуждающий!!! :rotate:
  • 0

#175
донни ди

донни ди
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
chanel <egoiste platinum> определенно.
мужу дарила.. сам тащится -)
  • 0

#176
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А как насчет The One by D&G? Я от этого запаха с ума сходила! Сейчас то же самое с YSL L'Homme - ну просто невероятный запах - или это потому что мужчина невероятно любимый?
А вот от Миллиона Рабашкиного меня раньше воротило, но однажды и на одном человеке он для меня "раскрылся" - очень притягательный запах, должна сказать!
  • 0

#177
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а мне больше нравится запах пота моего мужа :lol: чесслово балдею. :rotate:
по сабжу: в школьные года балдела от пако рабане-ультравиолет.(в фиолетовом флаконе)
муж юзает пако рабане тоже ультравиолет (в цветном флаконе). больше нравится когда запах смешивается с его. ммм... возбуждает
:smoke:
  • 0

#178
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Очень волнуют ароматы Chanel - Chanel Allure Homme Sport и Carolina Herrera - Carolina Herrera CH men. Хочется пойти за мужчиной хоть на край света с таким ароматом
  • 0

#179
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Все это ерунда, если мужчина не нравится сам по себе, то ты его хоть чем полей, привлекательнее он от этого не станет. Мы ведь люди, а не животные, чтобы на такие вещи вестись. Возбуждающими могут быть очень многие ароматы, тут всего не перечислишь, но только при условии, что полит им любимый мужчина, а не абы какой.

Сообщение отредактировал Vera2605: 17.09.2010, 17:33:55

  • 0

#180
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Все это ерунда, если мужчина не нравится сам по себе, то ты его хоть чем полей, привлекательнее он от этого не станет. Мы ведь люди, а не животные, чтобы на такие вещи вестись. Возбуждающими могут быть очень многие ароматы, тут всего не перечислишь, но только при условии, что полит им любимый мужчина, а не абы какой.

Все это ерунда. Мы животные.
Что, нелюбимый мужчина нравиться не может что ли? Хотя бы ароматом своих духов? Для начала)) Запахи очень сильно влияют на эмоции людей, пользуясь определенными ароматами можно расчитывать привлечь к себе внимание определенной ЦА, вызвать определенные эмоции у окружающих. А любимый мужчина, политый дезодорантом Axe пусть лучше ко мне не приближается))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.