Перейти к содержимому

Фотография

Какой самый возбуждающий мужской аромат?Интересно мнение девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#181
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Все это ерунда. Мы животные.

А это уже от уровня развития зависит, так что говорите за себя. Я себя животным не считаю. И экспериментировала с ароматами уже. Даже самый классный аромат, политый на левого мужика, не производит на меня никакого впечатления. Его (левого мужика) просто даже и нюхать не хочется. Чем бы он там ни пах.
  • 0

#182
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
да. действительно, уровень.
по теме - вот странная вещь произошла. М.Микаллеф Авангард очень нравится сам по себе, а вот уже на втором мужчине - не впечатлил. может, потому что был уже поношенный к концу дня? так вроде наоборот должно быть. в общем, давно хотела купить его себе и не стану теперь.
  • 0

#183
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мне на мужчинах нравятся глубокие мужественные ароматы. Терре де Эрмес,Линстан де Герлен, подчеркивающие силу. Но очень разочарована в нынешнем выборе мужчин, все однотипные легкие цитрусовые. Соглашусь с вышесказанным мнением: Мужчины, где ваша индивидуальность? И еще весь город брызгается живанши и шанель, как будто других ароматов не существует или на рекламу так ведутся.
  • 0

#184
Милаха

Милаха
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Для меня это GIO Acqua DI

http://www.google.ru...ved=0CCwQ9QEwAw
  • 0

#185
МамкаЛ

МамкаЛ
  • Гость
  • 8 сообщений
из того, что написано -хуго бос.
а так эйфория от CK, опиум от YSL фаренгейт от диор.(моему мужу 25 лет, мне 24, так что не надо про то, что это только людям среднего возраста, у всех свои вкусы)
  • 0

#186
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Armani Code!!! Лучше я еще не встречала...
  • 0

#187
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мне на мужчинах нравятся глубокие мужественные ароматы. Терре де Эрмес,Линстан де Герлен, подчеркивающие силу. Но очень разочарована в нынешнем выборе мужчин, все однотипные легкие цитрусовые. Соглашусь с вышесказанным мнением: Мужчины, где ваша индивидуальность? И еще весь город брызгается живанши и шанель, как будто других ароматов не существует или на рекламу так ведутся.


Я с вами согласшусь Терре да Эрмес очень хороший аромат..тут как то писали что до Эрмес надо вырасти...я думаю,что этот бренд подходит больше для мужественных и взрослых мужчин...Хотя,Терре да Эрмес относится к цитрусово-цветочному аромату....
  • 0

#188
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
На данный момент, очень впечатляет - Hugo Boss Boss Bottled Night
  • 0

#189
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
варватос Артизан... мой любимый

но самый лучший - запах чистого любимого тела))
  • 0

#190
wins_83

wins_83
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девчонки, а как насчет BVLGARI AQVA?
  • 0

#191
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Armani Code!!! Лучше я еще не встречала...


Да, я тоже, мужу подарок выбирала, и прям упала перед тим запахом. Ему тоже понравился
  • 0

#192
SunnyVera

SunnyVera
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А я на избитый Givenchy Red Label реагирую. :rolleyes: Если речь именно о "возбуждающих" запахах, а не о тех что просто нра. ;)

Сообщение отредактировал SunnyVera: 06.03.2011, 11:41:06

  • 0

#193
LUNADA

LUNADA
  • Гость
  • 37 сообщений
мне нравится миллион! :wub:
  • -1

#194
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всегда тащилась от Фаренгейта, но терь у моего шефа тож Фаренгейт :lol: . Фаренгейт теперь вызывает отвращение, :smoke: а еще помню аромат от Хьюго, типа "гранаты", зелененький, не знаю выпускают ли его еще? :laugh:. кстати, кто-нибудь пользовался мужским ароматом? говорят, нанести его могут ток очень уверенные в себе девушки, мне почему-то больше нра именно мужские ароматы, женские быстро начинают надоедать.

Сообщение отредактировал summer_sun: 06.03.2011, 15:58:49

  • -1

#195
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девчонки, а как насчет BVLGARI AQVA?

Да, мне нравится как он пахнет на моём супруге)
  • 0

#196
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Гипноз от Ланком, Терре де Ермес, Шик от Каролины Эрреры, Армани Код...у Армани кстати очень много классных ароматов, Диор Ом Спорт...и еще куча всего.

#197
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
BVLGARI AQVA - отличный выбор на день..

Без ума от Терры от Эрмес (как говорилось постом выше), Поло от Ральфа Лаурена и белый Диор *такой легкий аромат, названия подзабыла*...
  • 0

#198
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Обожаю когда слышу от мужа запах Amouage Jubilition Xxv :wub: но это такой вечерний аромат, а на день люблю когда Creed Silver Mountain Water. :kiss:
  • 0

#199
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Platinum Egoiste Chanel для меня самый самый. Мой парень им пользуется постоянно. И поэтому когда он в командировке, я в магазинах подхожу и брызгаю его на себя))) Потом хожу целый день нюхаю) и представляю, что он рядом..
  • -1

#200
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
не помню как называется парфюм от ифсенлоран) в рекламе в общем муж Моники Белуччи снимается. просто обалденный!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.