Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Айнабулак" от "Conquest Invest"ЖК "Айнабулак" от "Conquest Invest"

жк айнабулак-2 conquest invest

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

В "Conquest Invest" обещают к августу 3-ий дом сдать, а 1-ый дом в  конце сентября начало октебря

 

3-ий дом, это ведь который сейчас почти готовый, 9 этажей. А второй это напротив 3-го, верно ? 


  • 0

#22
maxhahol89

maxhahol89
  • Гость
  • 11 сообщений

 

В "Conquest Invest" обещают к августу 3-ий дом сдать, а 1-ый дом в  конце сентября начало октебря

 

3-ий дом, это ведь который сейчас почти готовый, 9 этажей. А второй это напротив 3-го, верно ? 

 

Да 3-ий который почти готов, на против него 1-ый дом 


  • 0

#23
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений

всем доброго времени суток! я вот тоже решил купить квартиру у них. район не плохой, можно будет сдавать квартиру барахольщикам. 

вот только смутил коммент AFM, говорит , что не чисты они на руку.  мб будет лучше по искать в том же районе вторичку ?? кто еще,что знает о застройщиках ??? 


  • 0

#24
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

всем доброго времени суток! я вот тоже решил купить квартиру у них. район не плохой, можно будет сдавать квартиру барахольщикам. 

вот только смутил коммент AFM, говорит , что не чисты они на руку.  мб будет лучше по искать в том же районе вторичку ?? кто еще,что знает о застройщиках ??? 

 

Добрый день!

 

Мы купили там 1-комнатную в первом уже почти готовом доме. Застройщики планируют запустить на ремонт вот  в июне. Лично я ничего плохого не видел и не слышал о застройщиках. Строят, стараются. А AFM  он не покупатель, а поставщик материалов. 


  • 0

#25
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал покачину: 15.05.2017, 16:03:09

  • 0

#26
sol-minor

sol-minor
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте апну тему. Заинтересовал вариант тоже, но и очкозавр есть, на предмет кидалова. Кто нибудь уже заселился ? Расскажите что-нибудь ещё о квартирах


  • 0

#27
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Здравствуйте апну тему. Заинтересовал вариант тоже, но и очкозавр есть, на предмет кидалова. Кто нибудь уже заселился ? Расскажите что-нибудь ещё о квартирах

 

Добрый день! Пока еще никто не заселился, дом вот сдадут в конце июля, сейчас лифты устанавливают и фасады дома делают. Мы купили там 1-комнатную 40 кв. :-)


  • 0

#28
sol-minor

sol-minor
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Здравствуйте апну тему. Заинтересовал вариант тоже, но и очкозавр есть, на предмет кидалова. Кто нибудь уже заселился ? Расскажите что-нибудь ещё о квартирах

 

Добрый день! Пока еще никто не заселился, дом вот сдадут в конце июля, сейчас лифты устанавливают и фасады дома делают. Мы купили там 1-комнатную 40 кв. :-)

 

Я там вчера был, как я понял первый дом почти сдан в эксплуатацию, второй будет готов к концу года, третий ещё не начали строить.

 

Значит строение такое: каркас из бетона и мощных ригелей, стены из UTC панелей,  изготавливают в Алматинской области. Межквартирные стены строятся из этих же панелей, но без пенопласта по средине (без утеплителя), незнаю какова шумоизоляция

 

Вместо балконов - витражи на всю высоту, т.е. витраж может играть и болтаться при сильном ветре.

 

Планировка свободная, до замеров БТИ можно по своему хотенью разделить комнаты.

 

Коммуникации: не газифицировано, сантехника до квартиры как положено подведена, центральная канализация и отопление. Отопительные батареи входят в черновую отделку. Собственно отделка оговаривается, под ключ, пред чистовая, либо черновая.

 

По цене 50% сразу, остальное в течении полутора года, либо всё сразу.

 

Как-то так, есть ещё инфа ?


  • 0

#29
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

 

Здравствуйте апну тему. Заинтересовал вариант тоже, но и очкозавр есть, на предмет кидалова. Кто нибудь уже заселился ? Расскажите что-нибудь ещё о квартирах

 

Добрый день! Пока еще никто не заселился, дом вот сдадут в конце июля, сейчас лифты устанавливают и фасады дома делают. Мы купили там 1-комнатную 40 кв. :-)

 

Я там вчера был, как я понял первый дом почти сдан в эксплуатацию, второй будет готов к концу года, третий ещё не начали строить.

 

Значит строение такое: каркас из бетона и мощных ригелей, стены из UTC панелей,  изготавливают в Алматинской области. Межквартирные стены строятся из этих же панелей, но без пенопласта по средине (без утеплителя), незнаю какова шумоизоляция

 

Вместо балконов - витражи на всю высоту, т.е. витраж может играть и болтаться при сильном ветре.

 

Планировка свободная, до замеров БТИ можно по своему хотенью разделить комнаты.

 

Коммуникации: не газифицировано, сантехника до квартиры как положено подведена, центральная канализация и отопление. Отопительные батареи входят в черновую отделку. Собственно отделка оговаривается, под ключ, пред чистовая, либо черновая.

 

По цене 50% сразу, остальное в течении полутора года, либо всё сразу.

 

Как-то так, есть ещё инфа ?

 

 

Всё  верно. Мы вот в первом доме купили, ждем не дождемся когда начнем ремонт делать :) Думаете, витражи это минус ? 


  • 0

#30
sol-minor

sol-minor
  • Гость
  • 9 сообщений

Как цитировать нужный текст ?

 

Коллега на работе говорит если витражи металлические, то ничего не будет.

 

Цена за кв. м подорожает после сдачи в эксплуатацию дома


  • 0

#31
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Как цитировать нужный текст ?

 

 

А разве кнопка "Цитата" не работает ?

 

Вроде не металические витражи, а обычные. Надо уточнить хотя :)

 

Вы в пером доме хотите ? 


  • 0

#32
sol-minor

sol-minor
  • Гость
  • 9 сообщений

А разве кнопка "Цитата" не работает ?
 

 

Теперь работает)

 

Вы в пером доме хотите ? 
 

 

Предлагают во втором, только из 40 кв.м остались на 9 этаже, я не тороплюсь могу и третий дом подождать


  • 0

#33
Квартира 5

Квартира 5
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! А что думаете на счет 6ти этажных домов, которые они предлагают?
  • 0

#34
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Здравствуйте! А что думаете на счет 6ти этажных домов, которые они предлагают?

 

День добрый! Разве их строит та же компания ? Я видел, мимо проезжая, что там еще стройка не началась. По рекламе за 39 кв. м. просят 6 млн тг., очень дешево, что и настораживает :-) А почему Вы не хотите именно в ЖК Айнабулаке кваритру ?


  • 0

#35
Квартира 5

Квартира 5
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте! А что думаете на счет 6ти этажных домов, которые они предлагают?


День добрый! Разве их строит та же компания ? Я видел, мимо проезжая, что там еще стройка не началась. По рекламе за 39 кв. м. просят 6 млн тг., очень дешево, что и настораживает :-) А почему Вы не хотите именно в ЖК Айнабулаке кваритру ?





Здравствуйте! Да, точно, застройщики разные, а менеджера по продажам одни и те же. 6млн стоит на мансарде 1кмн , на остальных этажах 7.3 млн. Почему Айнабулак? Цена привлекает, ну и настораживает конечно. Первый дом начали строить уже. Вот и думаю ...
  • 0

#36
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я видел, мимо проезжая, что там еще стройка не началась. По рекламе за 39 кв. м. просят 6 млн тг., очень дешево, что и настораживает

есть ссылка на этот дом?

Получается, это первый поворот направо после Барахолки, если ехать на 120-ом автобусе? 


  • 0

#37
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Я видел, мимо проезжая, что там еще стройка не началась. По рекламе за 39 кв. м. просят 6 млн тг., очень дешево, что и настораживает

есть ссылка на этот дом?

Получается, это первый поворот направо после Барахолки, если ехать на 120-ом автобусе? 

 

 

Добрый вечер! Официального сайта у них нет, как у ЖК Айнабулак, только на OLX - https://www.olx.kz/o...7227d6;promoted


  • 0

#38
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

 

Здравствуйте! А что думаете на счет 6ти этажных домов, которые они предлагают?


День добрый! Разве их строит та же компания ? Я видел, мимо проезжая, что там еще стройка не началась. По рекламе за 39 кв. м. просят 6 млн тг., очень дешево, что и настораживает :-) А почему Вы не хотите именно в ЖК Айнабулаке кваритру ?





Здравствуйте! Да, точно, застройщики разные, а менеджера по продажам одни и те же. 6млн стоит на мансарде 1кмн , на остальных этажах 7.3 млн. Почему Айнабулак? Цена привлекает, ну и настораживает конечно. Первый дом начали строить уже. Вот и думаю ...

 

 

Ну на самом деле это уже не Айнабулак, с другой стороны дороги, ул. Палладина. Ну 7.3 и 8 млн в ЖК Айнабулак не такая большая разница, и сдача дома уже близится. Так что давайте становитесь соседом :-)


  • 0

#39
Квартира 5

Квартира 5
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте! А что думаете на счет 6ти этажных домов, которые они предлагают?

День добрый! Разве их строит та же компания ? Я видел, мимо проезжая, что там еще стройка не началась. По рекламе за 39 кв. м. просят 6 млн тг., очень дешево, что и настораживает :-) А почему Вы не хотите именно в ЖК Айнабулаке кваритру ?




Здравствуйте! Да, точно, застройщики разные, а менеджера по продажам одни и те же. 6млн стоит на мансарде 1кмн , на остальных этажах 7.3 млн. Почему Айнабулак? Цена привлекает, ну и настораживает конечно. Первый дом начали строить уже. Вот и думаю ...

Ну на самом деле это уже не Айнабулак, с другой стороны дороги, ул. Палладина. Ну 7.3 и 8 млн в ЖК Айнабулак не такая большая разница, и сдача дома уже близится. Так что давайте становитесь соседом :-)

Незнаю, они не первый раз откладывают сдачу ЖК Айнабулак, еще зимой говорили, что первый дом сдадут весной, (в марте если не ошибаюсь, а второй в июле), так уже середина лета и ни один из домов не готов. Так что риски 9ти и 6ти этажек думаю одинаковые. И за 8 млн остались только верхние этажи, а в в 6ти этажках можно выбрать пока любой этаж.Сдачу домов обещают в конце года. В общем, вопрос тяжелый. Сомнений очень много. Но с другой стороны, как говорится, волков бояться, в лес не ходить. А жилье свое очень хочется
  • 0

#40
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте! А что думаете на счет 6ти этажных домов, которые они предлагают?

День добрый! Разве их строит та же компания ? Я видел, мимо проезжая, что там еще стройка не началась. По рекламе за 39 кв. м. просят 6 млн тг., очень дешево, что и настораживает :-) А почему Вы не хотите именно в ЖК Айнабулаке кваритру ?




Здравствуйте! Да, точно, застройщики разные, а менеджера по продажам одни и те же. 6млн стоит на мансарде 1кмн , на остальных этажах 7.3 млн. Почему Айнабулак? Цена привлекает, ну и настораживает конечно. Первый дом начали строить уже. Вот и думаю ...

Ну на самом деле это уже не Айнабулак, с другой стороны дороги, ул. Палладина. Ну 7.3 и 8 млн в ЖК Айнабулак не такая большая разница, и сдача дома уже близится. Так что давайте становитесь соседом :-)

Незнаю, они не первый раз откладывают сдачу ЖК Айнабулак, еще зимой говорили, что первый дом сдадут весной, (в марте если не ошибаюсь, а второй в июле), так уже середина лета и ни один из домов не готов. Так что риски 9ти и 6ти этажек думаю одинаковые. И за 8 млн остались только верхние этажи, а в в 6ти этажках можно выбрать пока любой этаж.Сдачу домов обещают в конце года. В общем, вопрос тяжелый. Сомнений очень много. Но с другой стороны, как говорится, волков бояться, в лес не ходить. А жилье свое очень хочется

 

 

Да, верно в договоре прописано - срок сдачи до 31 марта 2017 г., НО там указано, что застройщик может продлить срок сдачи на +6 месяцев, так что у них еще время есть до сентября, я думаю успеют :-) Кстати, это обычное дело, ни в одной компании не было что ровно в срок сдавали.


  • 0



Темы с аналогичным тегами жк, айнабулак-2, conquest invest

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.