Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#681
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Склин, спасибо))
поклонники, да, есть и сейчас, тока интересно, зачем их убивать-то...
  • 0

#682
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

это предупреждающий знак. могут ухудшатся отношения с опонентами. Будте бдительны в такие моменты, и осторожны с незнакомыми людьми


Sklin, спасибо, буду иметь ввиду.
  • 0

#683
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, спасибо))
поклонники, да, есть и сейчас, тока интересно, зачем их убивать-то...

я не скажу тебе, как может выплескиваться нереализованный темперамент в снах. Целомудрие, и еще раз целомудрия Акся :confused:
  • 0

#684
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну белые одежды были не так сильно выраженные.. в смысле мне кажется что они были белые.. просто она была такая вся светлая.. а белые одежды - это что?? неужто смерть?

оттенок тогда важен когда запоминается явно. тогда скажем одежды светлые, тогда без смерти.

Сообщение отредактировал Sklin: 20.04.2007, 15:08:59

  • 0

#685
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin, если будет время и желание, намекните куда двигаться... :confused:

двигаться в сторону 4х летнего возраста, когда наш ум еще не различал сон и "реальность"... когда мы были детьми, наши сны были продолжением реальности, и в снах мы нахватывались больше всего страхов.

потом наш разум, понял, что чудовище приснившееся нам, не сидит на кровате рядом... понял и утерял способность в тот же миг. способность делать реальными некоторые вещи. Если отмотать назад до 4х летнего возраста нашу жизнь кинопленкой, и не разу не порвать, то можно было бы понять отличный способ существования. Но для этого нужны колоссальные способности. А у нас даже веры в свои способности нет.
  • 0

#686
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

потом наш разум, понял, что чудовище приснившееся нам, не сидит на кровате рядом... понял и утерял способность в тот же миг. способность делать реальными некоторые вещи. Если отмотать назад до 4х летнего возраста нашу жизнь кинопленкой, и не разу не порвать, то можно было бы понять отличный способ существования. Но для этого нужны колоссальные способности. А у нас даже веры в свои способности нет.

Отматать...страшно подумать, у меня там много такого, о чем даже вспоминать не хочу. Надо психоаналитика найти. Хотя все равно боюсь. Как-то попробовала халатропное дыхание, всю скрутило и начала плакать. Но надо. Спасибо, Склин.
  • 0

#687
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Склинчик огромное спасибо
  • 0

#688
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Прикались, Склин - Мне, как-то снилось, что меня Бог поцевал в губы у входа в Никольскую Церковь: Я стоял слева от лестницы и толпа прихожан с права напротив, я с ними спорил на богословскме темы и тут явился всем Христос и поцеловал меня - было круто! :D
  • 0

#689
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
СКЛИН!!!! А как у тебя получается сны толковать!??!?!

Рождение малыша, ЭТО ЖЕ СУПЕР МЕЧТА, правда не получается :D
  • 0

#690
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
полночи каталась в стеклянном лифте в бизнес центре. с 17го этажа на 6. потом вспомнила что мне надо на 7. потом опять наверх. какието мужчины в костюмах из крупных фирм, недоуменно на меня смотрящие, что я туда сюда катаюсь. а я понять не могу на какой этаж мне надо..
  • 0

#691
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
мне преснилось,буд-то бы один парень стал моим парнем,хотя он мне ваще не нра в жизни.и во сне у него еще была вторая девушка(я ее не знаю даже)и я была не против!(хотя в жизни очень даж была бы!)
что это значит,объясните плиз!
  • 0

#692
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Это сон происходил в Кызыл-Орде. Это город в котором родилась моя мама, город в котором я воспитывался у дедушки с бабушкой. Не знаю почему именно этот сон мне запомнился до мельчайших подробностей. Но очень необычен он для меня. В общем сам сон...
Приехали мы в Кызыл-Орду с моей супругой и сыном. Супруга никогда там не была. И в честь нашего приезда мои родственники хотят накрыть стол, разожечь самовар. Но вот незадача, вода то кончилась (дедушка живет в частном доме и в этом городе вода не проведена до домов и поэтому многие жители идут за ней набирая её с ближайших водозаборных колонок вёдрами или бидонами). Почему-то я вижу дедушку живым, хотя он умер 4 месяца назад. Я его очень сильно любил и я был его любимым внуком. До этого момента всё происходило смутно. Потом уже пошло очень отчетливо. Сон был черно-белый и виделся он мне как-будто со стороны. У меня состояние во сне было какое-то тревожное. Почему-то мне постоянно слышался гул ветра. Сердце неприятно щемило. Я вышел на улочку, захватив тележку с двумя бидонами. Идя по городу, я обратил внимание, что вокруг было пустынно, само пространство было выжжено, ни одного деревца, ни одной травинки. По пути встречались знакомые с детства соседские дети с которыми я когда-то игрался и дружил. Но почему-то, все из них так и остались в том же возрасте. И в этот момент, как-то быстро всё прокрутилось и я оказался на пустыре с двумя или тремя домиками. Это были обветшалые домики без огороженных забором двориками. Облицовки домов были выкрашены белой известкой. Я подошёл к дальнему дому и там сидел на табуретке мужчина. Я спросил у него есть ли у него вода и могу я набрать её. Он ответил, что конечно-же я могу набрать её. С трудом, я втащил в дом бидоны, открывая крышки я обнаружил, что они были наполнены водой. В этот момент я почувствовал огорчение, что я зря проделал такой большой путь с двумя полными бидонами. "Сизифов труд" - подумалось мне. Присмотревшись, я увидел, что вода была не чистая, а с отшелушившимся внутренним слоем покрытия. Я промыл и заново наполнил бидоны водой у пожарного крана(?!). И в этот момент я очутился в доме по соседству, где какая-то неприятная и крикливая женщина, прогоняла мою бывшую однокласницу с ребенком из своего дома. Моя однокласница была беременна. Она подошла ко мне улыбаясь, как будто и не было ругани. Мы пообщались и она ушла. В этот момент наступила ночь, женщина зажгла костер во дворе. Мы сидели у костра. Через какое-то время, вдруг подошёл седой мужчина - пятьдесяти лет. Он был одет в белую рубашку и бежевые брюки. Он попросил воды у женщины. Когда она принесла полную кружку, он с жадностью выпил её и попросил ещё. Напившись, он присел к нам. Почему-то мне тоже захотелось выпить воды. После непродолжительной минуты молчания, он вдруг обернулся к женщине, которая сидела в этот момент молча, о чём-то думая, и предложил ей выйти за него замуж. Он сказал ей, что ему уже осталось жить немного, у него нет детей и родственников. И пообещал ей, что они будут счастливы вместе. Опешив вначале, женщина вскочила и начала орать на мужчину, приговаривая, да как он смеет ей предлагать руку и сердце, если он её даже ни разу не видел. Ведь она будет опозорена на всю оставшуюся жизнь и т.д. и т.п. Мужчина очень расстроился и он всё это время молчал. Вдоволь накричавшись, женщина успокоилась и мы почему-то легли спать прямо на улице у потухшего костра. Мгновенно наступило утро. Солнце ещё не вышло и мы с женщиной, увидели, что постель где спал мужчина была пуста. И там лежали, какие-то письма и старые послевоенные фотографии девушки и мужчины. В этот момент женщина вскрикнула и стала причитать. Оказывается, между ней и мужчиной была любовь в молодости. Потом, он уехал куда-то и пропал без вести. Это были их письма, которыми они переписывались молодости, а на фотографиях были изображены они в молодости. Дальше я проснулся, недоумевая почему же мужчина не сказал сразу, что он и есть её любовь молодости.

Чтобы это значило?

#693
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Блин не вижу снов...ваще ;)
в чем проблема
:rotate:
  • 0

#694
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
приснилось, что меня уволили с работы, скакала как сумасшедшая от радости во сне :rotate: и приснилось, что машину угнали, но это видимо было связано с тем, что поставила новую сигнализацию ;)
  • 0

#695
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Склин, ты че, взял отпуск?
А вот скажи мне, почему я всем цт-шникам снюсь исключительно вместе со своим мужем? Уже четыре человека мне говорили, что я им снилась, и всем четверым только в комплекте.
  • 0

#696
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Мне приснилось, что одна моя беременная коллега (ей рожать на днях), сделала аборт.. Долго сомневалась - делать-не делать, все таки последнй месяц.. Сделала.. :rotate: Снился хирург в белом халате, он мыл руки, и она потом вышла вся такая стройная.. ужас.. Это к чему???
  • 0

#697
TABP

TABP
  • Частый гость
  • 72 сообщений
такой вот сон, многосерийный и повторяющийся лет 10 уже, циклы 2-3 раза в год

первый сон
сумрак, ветер, грязь, на горизонте мрачные, черные горы, мертвые деревья
подхожу к большому черному котлу, под ним огонь
в котле булькает темно бордовая, густая субстанция
опускаю туда руку, не обжигает
достаю предмет, понимаю, что держу за волосы чью-то голову
поворачиваю лицом к себе
оказывается голова
моя
эмоций вообще нуль

второй сон
лежу на кровати, с боку открытое окно, ясное небо, тучки
появляется туча в форме букв
арабской вязью написано
"Нет бога кроме Аллаха"
эта надпись меня жжет, не так что бы очень, но неприятно
иногда встаю и закрываю окно, иногда отворачиваюсь

третий сон
средневековый городок, ночь
иду по грязным улицам, стучу мечом по деревянным ставням, дверям
бужу всех и зову с собой
периодически мощным таким басом (у меня не бас, но голос мой) гудю "Аллаху Акбар!"
народ подтягивается, идут за мной со всех улочек
выходим на окраину города, дорогу преграждают трое
мужчина, женщина и ребенок
все замирают
смотрю в глаза этим троим и вижу холодные, пристальные, ненавидящие глаза
поднимаю вверх руки со словами "Аллах Велик" в руках появляется шаровая молния
мечу в них, им хоть бы что, но с дороги посторонились
иду дальше, люди за мной
а эти троя, так и остались там
обернулся
мужчина с ненавистью смотрел на меня, закусил губы до крови и
исчез
куда делись женщина, и ребенок не помню

во всех трех снах особых эмоций нет, только отстраненное фиксирование происходящего
религией вообще не интересуюсь

посмотрел начало ветки, добавлю
сны начали снится в 95 году, был студентом и холостым, сейчас:
1. пол - мужчина
2. возраст - 32
3. образование - высшее
4. род занятий, должность - начальник
5. семья (с кем живете) – жена, дочь (приемная, воспитываю с года)
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек – хороший и скромный
7. сон - подробно - рассказал

Сообщение отредактировал TABP: 23.04.2007, 17:17:47

  • 0

#698
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


змеи....и я некоторых затоптала...к чему?

это хороший знак, в течении короткого времени решаться некоторые проблемы сами собой.

Сорри, что поздно, но спасибо за толкование :laugh:
  • 0

#699
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Что хотел сказать. Толкование снов ау-кается... Как это происходит? Видать я некоторые сны не корректно растолковал, выглядит это в энергетическом плане, как складки созданые теми, кому я неправильно сказал. Но равновесие пытается устранить первоисточник... держусь пока ;)

прошу прощение у тех кого обманул, и у тех, у кого не опровдал надежды.
Так что делайте вывод, толковать сны нестОит. :spy:
  • 0

#700
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
А мне сегодня такой странный сон приснился... Помню только детали:
небольшой утес над морем, вечерние сумерки... на утесе я и еще несколько человек (или не человек!..)
какая-то парочка, я их знаю, пошли гулять, ушли с утеса вниз, не к морю, а вглубь острова...
я все еще на утесе, и вдруг вижу, что один из тех, кто там был, стал вызывать Нептуна... (или не его? в общем, бога моря)...
он просил, чтобы море стало спокойнее кажется, чтобы у той парочки все сложилось как надо...
потом кто-то другой, тоже фей какой-то, пошел, а я вместе с ним, за той парой, по небольшому красивому парку, маленькие белые фонарики на деревьях.. .и он, этот фей, колдует на маленькие ресторанчики, итальянские, раздается романтическая музыка...
в общем, вот так вот, условия создавались для пары романтические....
к чему этот сон? никогда такого не видела... волшебство :spy:
Склин! буду очччень благодарна, если растолкуете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.